Storm

Стратегия действий по развитию Узбекистана

8 493 posts in this topic

Только что, Storm сказал:

:facepalme: :rofl:

Сам ржу не могу. Во не повезло то ему :facepalme: видать крупные рыбы его с должности скинуть хотят 

0

25 минут назад, arteto сказал:

Прикинь каждый ченуш будет ущемлять права человека и извиняясь, его прощать будут..

Жили же как-то :facepalme:

0

Мне интересно: ему бизнес оставят? 

0

5 часов назад, arteto сказал:

Сам ржу не могу. Во не повезло то ему :facepalme: видать крупные рыбы его с должности скинуть хотят 

Ему должность только мешает. Он бизнесмен. Все заводы это рабочие места. Цена на продукцию ниже чем у контрабанды на асахий. Вот он им и мешает.

3

8 часов назад, arteto сказал:

Журналист тоже должен обладать качествами. Ум, образование, интеллигент должен быть. Самое главное профи своего дела. У них тоже этика есть. Так вот какой то баланс должен быть. Дилетант журналист опасен ещё хуже, чем хамоватый и неграмотный хаким. Журналист даёт своим репортажем настроение публике и от того как он достоверно правильно её преподнесёт, зависит многое. Я бы ввёл лицензирование для них. Ибо опасна может быть четвертая власть  

Знаю. Но они ещё не научились мыслить по другому. Пока рано. Сырые и не обучены они ещё для работы как в других странах. Да и полной власти журналистов нет, ни в какой стране, если что.  

ну у журналистов тоже ест свои "спонсоры" поэтому они тоже будут на них работать, хаким прав за 10 тыщ будут писать что угодно

2

26 minutes ago, reks said:

Ему должность только мешает. Он бизнесмен. Все заводы это рабочие места. Цена на продукцию ниже чем у контрабанды на асахий. Вот он им и мешает.

Ну хрен с ней, с конкуренцией политико-экономической. Она была, есть и будет.

Но его кто за язык тянул такие гнилые заявы кидать (угрозы подставить, помочь исчезнуть)? Это-то каким боком относится к его доблестной помехе контрабанде?Это демонстрирует образ мысли этого человека. Кто из мэров зарубежных ему руку подаст, случись такая оказия? Он - мэр Д. Артыкходжаев, а не вор Джоха Ташкентский. Пока, во всяком случае.

Такое спускать нельзя. Минимум отставка должна быть.

Edited by kserks
1

Я за то что бы  оставить хокима на своем посту, понять и простить. Это наш человек, он сам договаривается и с ним можно договорится. Я боюсь получится как в этом анекдоте.

В одном кишлаке на кладбище появился негодяй который могилы раскапывал и с мертвецов кафаны срывал. Люди собрались, поймали его и отвезли в город  к миршабу в тюрьму. Через месяц приезжает к миршабу и просят отдать чувака обратно. Он- зачем почему? Они отвечают, как этого вам сдали  другой негодник на кладбище появился и безобразничает, он не только могилы раскапывает и кафаны снимает но еще и мертвым в зад палку вставляет,пусть уж лучше этот будет

1

И вообще то Хоким уже со всеми договорился, и даже кун уз уже не в притензии и все другие господа и товарищи.

0

Джахонгир Артыкходжаев и Kun.uz «урегулировали разногласия»

Спойлер

Хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев и Kun.uz урегулировали разногласия. Издание попросило прекратить обсуждать этот вопрос, чтобы конфликт сторон не использовался «в интересах разных политических сил и отдельных лиц».

Хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев в воскресенье встретился с сотрудниками редакции Kun.uz для обсуждения ситуации, сложившейся после появления аудиозаписи, на которой глава администрации города угрожает журналистам издания.

Как сообщает сайт, «в ходе беседы были обсуждены вопросы, связанные с хокимиятом города и редакцией издания, а также возникшие проблемные вопросы».

«Мы хотели бы официально сообщить вам, что в результате этого разговора все разногласия между командой сайта и руководством хокимията столицы были урегулированы. Стороны достигли взаимопонимания и компромисса», — отмечает Kun.uz.

Редакция сайта удовлетворена комментариями хокима Ташкента по данной ситуации. Издание также поблагодарило коллег-журналистов и блогеров за их активную поддержку.

В то же время Kun.uz попросил их в дальнейшем не обсуждать этот вопрос: «Не хотим, чтобы этот конфликт, затрагивающий только интересы двух сторон, использовался в качестве оружия на пути узких интересов разных политических сил и отдельных лиц», — говорится в сообщении.

Ну, допустим, они урегулировали. Прокуратура тоже спустит на тормозах?

0

59 минут назад, Listok сказал:

И вообще то Хоким уже со всеми договорился, и даже кун уз уже не в притензии и все другие господа и товарищи.

А резонанс? А другие СМИ кто в защиту не только кун.уз встал но и всех СМИ? А самое главное люди, народ встали на защиту СМИ... А с народом как договорится? 

0

1 час назад, Listok сказал:

Я боюсь получится как в этом анекдоте.

А так и будет. Ротом и жопой будут хапать.

36 минут назад, arteto сказал:

плакал бутыль походу

Не ссцы, сходим в Кз, бутыль в Абсолют превратим !

1

38 минут назад, arteto сказал:

И таким журналистам хотят дать зелёный и развивать? 

Я думаю, КУН.уз надо поставить вот такой логотип ... очень современно, арабам-инвесторам нравится, а самое главное - отражает суть СМИ.

1573984242_11_mw2mbm0.jpg

С лозунгом/девизом/речевкой, вот правда. не определился еще .. креатива не хватает, надо Джахонгира - ака попросить, но, боюсь, час его работы кун.уз не потянет  ...

4

58 минут назад, WarOFF сказал:

Джахонгир Артыкходжаев и Kun.uz «урегулировали разногласия»

Показать контент

Хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев и Kun.uz урегулировали разногласия. Издание попросило прекратить обсуждать этот вопрос, чтобы конфликт сторон не использовался «в интересах разных политических сил и отдельных лиц».

Хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев в воскресенье встретился с сотрудниками редакции Kun.uz для обсуждения ситуации, сложившейся после появления аудиозаписи, на которой глава администрации города угрожает журналистам издания.

Как сообщает сайт, «в ходе беседы были обсуждены вопросы, связанные с хокимиятом города и редакцией издания, а также возникшие проблемные вопросы».

«Мы хотели бы официально сообщить вам, что в результате этого разговора все разногласия между командой сайта и руководством хокимията столицы были урегулированы. Стороны достигли взаимопонимания и компромисса», — отмечает Kun.uz.

Редакция сайта удовлетворена комментариями хокима Ташкента по данной ситуации. Издание также поблагодарило коллег-журналистов и блогеров за их активную поддержку.

В то же время Kun.uz попросил их в дальнейшем не обсуждать этот вопрос: «Не хотим, чтобы этот конфликт, затрагивающий только интересы двух сторон, использовался в качестве оружия на пути узких интересов разных политических сил и отдельных лиц», — говорится в сообщении.

Ну, допустим, они урегулировали. Прокуратура тоже спустит на тормозах?

А какие разногласия у хокима были с kun.uz?? Им сказали заткнуться, они и заткнулись. Считай что конфликт был улажен три месяца назад.

А вбросил кто-то другой.

3

kun.uz, прогиб и зализ засчитан

1

а что им надо было делать? у них наверняка семьи, дети есть. все абсолютно нормально

0

2 часа назад, Listok сказал:

Я за то что бы  оставить хокима на своем посту, понять и простить. Это наш человек, он сам договаривается и с ним можно договорится. Я боюсь получится как в этом анекдоте.

В одном кишлаке на кладбище появился негодяй который могилы раскапывал и с мертвецов кафаны срывал. Люди собрались, поймали его и отвезли в город  к миршабу в тюрьму. Через месяц приезжает к миршабу и просят отдать чувака обратно. Он- зачем почему? Они отвечают, как этого вам сдали  другой негодник на кладбище появился и безобразничает, он не только могилы раскапывает и кафаны снимает но еще и мертвым в зад палку вставляет,пусть уж лучше этот будет

Что уж мелочиться - сразу надо первого востанавливать. Без обид, но с такой позиций как раз таки беспредел и подерживаеться и только развиваеться. 

1

Респект хакиму доказал что кореспонденты кун.уз продажные!

4

14 часов назад, arteto сказал:

Спор закрыт. Спор со Штормом :) Я готов проиграть 1 бутыль :D 

куннигулюс.уз - духа нет.

3

11 минут назад, Lunatic сказал:

Респект хакиму доказал что кореспонденты кун.уз продажные!

Удар по всем СМИ 

Не только Кун.уз

1

9 минут назад, arteto сказал:

Удар по всем СМИ 

Считай, они увернулись :)))

0

22 минуты назад, well сказал:

куннигулюс.уз - духа нет.

А Адолат  чё тама, молчит?:rolleyes:

0