Storm

Стратегия действий по развитию Узбекистана

33 139 posts in this topic

8 минут назад, HOBBIT сказал:

01 | 314ZDA

это у сотрудниц:rolleyes:

0

2 часа назад, dr_neo сказал:

Налог на женщин  или как тонировку ))

Налог на уят. Уятный сбор. И лейбл на лоб. 

12 минут назад, BUBUKA сказал:

конвейер секс кукол отверточной сборки введут в эксплуатацию через...:lol:

Артель? :rolleyes:

0

1 минуту назад, Волговод сказал:

Артель? :rolleyes:

Ты ему ещё одну идею подкинул, только жаль финансирование не из бюджета, он бы такое не упустил. 

0

1 минуту назад, Вик сказал:

финансирование не из бюджета, он бы такое не упустил. 

технологии просто еще не на столько развиты

спрос мгновенно сметет всё

и ценности и религию

0

В тг каналах пишут, что президент сказал будет выделено 3 млрд 50 млн $$ на "Обод махаля" и "Обод кишлак". Ну просто мегараспил ожидается

2

31 минуту назад, Вик сказал:

Ты ему ещё одну идею подкинул, только жаль финансирование не из бюджета, он бы такое не упустил. 

Можно и финансирование пробить... манавиятно-марифатная тема жеж :D

2

1 час назад, the user сказал:

В тг каналах пишут, что президент сказал будет выделено 3 млрд 50 млн $$ на "Обод махаля" и "Обод кишлак". Ну просто мегараспил ожидается

Соседей наших киргизов, таджиков китайцы уже подбирают за невыплату, казахов попросили поделиться, мы ещё немного возьмём и тоже лишимся часть земель. 

3

14 минут назад, Вик сказал:

мы ещё немного возьмём и тоже лишимся часть земель. 

Ничего не лишимся. Труба газовая широкая чётко качает газ в Китай, без остановок и задержек

Edited by arteto
0

2 часа назад, arteto сказал:

Маникены женские запретить :palcy: там сиськи видно :lol:

Разрешить только надувные надутые на три четверти типа с целюлитом:D

1

13 минут назад, arteto сказал:

Ничего не лишимся. Труба газовая широкая чётко качает газ в Китай, без остановок и задержек

Одно другому не мешает.

1

Это что получается умирает до 300 тыс в год, уезжает до 200 тыс. Рождается 500-600 тыс. Получается прирост минимальный в стране. Так что беспокоится? :D значит как я подозревал у нас в стране нет даже 30 млн населения... Даёшь перепись населения, уверен 35 млн не наберётся :crazy: 

Я то догадываюсь зачем эти мёртвые души в статистике что нас 35 млн, раз в пять лет голос важен таких граждан :lol: 

Количество граждан, эмигрировавших из Узбекистана в другие страны:

2016 год - 168,3 тыс. человек

2017 год - 177,7 тыс. человек

2018 год - 134,0 тыс. человек

2019 год - 169,5 тыс. человек

2020 год - 203,7 тыс. человек

В 2020 году границы были закрыты. Но это их не остановило

Edited by arteto
1

6 hours ago, the user said:

На программы «Обод кишлок» и «Обод махалла» направят 21 триллион сумов
– В этот год, ознаменовавшийся выходом из тяжелого кризиса, мы выделяем столько средств без внешних заимствований. Такого  в истории Узбекистана еще не было. Но эти деньги необходимо использовать честно, на конкретные проекты, для создания достойных условий народу, – сказал Президент.

Edited by VSR
0

Народ, если кто плов готовил в шортах, нидайбох в плавках, не признавайтесь. Это подрасстрельная статья будет. 

ЗЫ Шторму тоже  сухари сушить надо. Послезавтра пятница, - опять напишет что ему машины мешали, которые поперек дороги запарковали. 

4

4 часа назад, mechanic_cat сказал:

Народ, если кто плов готовил в шортах,

эта группа девушек с сумаляком  из шоу балета 

автоматом может смело на получение гражданства в Европейских странах претендовать

и везде освещалось и понесли наказание

3

7 часов назад, Storm сказал:

Тут про забастовки интересовались

профсоюзы....как и махалинские комитеты...

на них делают ставку....тратят финансы огромные...

но они по факту не бесполезные...а вредные...

так как оттягивают на себя финансовые траты

трудно признать решение ошибочным....

хотя это и не нужно...все и так не слепые

0

7 часов назад, arteto сказал:

Это что получается умирает до 300 тыс в год, уезжает до 200 тыс. Рождается 500-600 тыс. Получается прирост минимальный в стране. Так что беспокоится? :D значит как я подозревал у нас в стране нет даже 30 млн населения... Даёшь перепись населения, уверен 35 млн не наберётся :crazy:

Верить ЦСУ- себя не уважать. Оно писало, что 150тысяч умирают в год, про $500 в месяц от Дода я уже не напоминаю, так же про сияющие $1 000 от Второго, хотя у врачей и побольше начисляли. Я считаю, что перепись надо раньше провести и организовать узбекский орднунг, очень нама интересные цифры дадут. Нечего раздавать социальное жильё матерям с даунами, надо после первого лишать "радости материнства" не только её, но и отца кастрировать. Допускаю, что мать, как Бельмондо, собирала детей со всей махалли, чтобы выцарапать социалку.

2

27 minutes ago, BUBUKA said:

эта группа девушек с сумаляком  из шоу балета 

автоматом может смело на получение гражданства в Европейских странах претендовать

и везде освещалось и понесли наказание

Если будет прецедент, половина девок страны разденется же и требовать будут наказать их публично.

2

8 hours ago, arteto said:

Я то догадываюсь зачем эти мёртвые души в статистике что нас 35 млн, раз в пять лет голос важен таких граждан :lol: 

Мне пригласительные на выборы приносили на человека, который умер уже как 5 лет  и ещё на двоих, которые уехали из страны 17 лет назад.

2

1 минуту назад, Ceasar сказал:

Если будет прецедент,

манавиятчики сами себе сделали подножку...

то мы за свободы всякие пытаемся балы набрать перед всевозможными зарубежными организациями

то вот так в легкую расписываемся в своем бессилии..

судьи должны оставаться беспристрастными...не прогибаться

2 минуты назад, Ceasar сказал:

Мне пригласительные на выборы приносили на человека, который умер уже как 5 лет  и ещё на двоих, которые уехали из страны 17 лет назад.

:facepalme:

единая база....единое окно:D

0

Вот в Америке чётко расписано, нельзя верблюда, нельзя лося сбрасывать с вертолёта или сушить кошку в МВП, или нельзя поссать в школе, за всё наказание, всё что подошло под написанное и изложено, а у нас, посмотрели подумали и давай накажем, статью натянем, подойдёт. Вот мне интересно, сумаляк съели или он испортился от танцев? А может напитался весенней энергией танцев и может повлечь негатив и все будут танцевать? 

0

28 минут назад, Вик сказал:

Вот в Америке чётко расписано, нельзя верблюда, нельзя лося сбрасывать с вертолёта или сушить кошку в МВП, или нельзя поссать в школе, за всё наказание, всё что подошло под написанное и изложено, а у нас, посмотрели подумали и давай накажем, статью натянем, подойдёт. Вот мне интересно, сумаляк съели или он испортился от танцев? А может напитался весенней энергией танцев и может повлечь негатив и все будут танцевать? 

уж лучше пусть танцуют чем под поезд с дочками бросаются https://www.gazeta.uz/ru/2021/03/24/navoi/

0

Вот такие ГАИ ....

Фигня эти танцы .Вот Гаишник нашёл отвёртку и сказал что это колющий предмет аля  холодное оружия . Ппц думаю теперь опасно теперь зубочистки возить в машине ото поймают скажут были острые предметы в виде копья . Хорошо дубинкой не назвали ключ для снятия шин

Edited by dr_neo
0

9 часов назад, Storm сказал:

Тут про забастовки интересовались

Статья только есть, в УК :lol: :rofl:

https://kun.uz/ru/news/2021/03/14/pravo-na-zabastovki-v-uzbekistane-pod-zapretom

Не , ну оно понятно. Статья должна быть и ее можно натянуть тем кто работает там на газокопрессорных станциях, на Мурунтау, да даже учителям, преподам  в школах и универах не частных.

А как ее применят если бастовать будут например работяги в Муратбилддинге, учителя в частной школе или садике, обслуга на Катартале, админы в интернете:rofl:

0