Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Нужно сконвертировать юани в баксы?

11 posts in this topic

Где, как и какими способами можно конвертнуть юани в баксы? Есть у нас банкоматы которые принимают китайские карты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Evtanazia said:

Где, как и какими способами можно конвертнуть юани в баксы? Есть у нас банкоматы которые принимают китайские карты?

Карта Unipay? Если Visa/Mastercard в любом банке, в кассе, можно попробовать снять наличные доллары. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, VSR said:

Карта Unipay? Если Visa/Mastercard в любом банке, в кассе, можно попробовать снять наличные доллары. 

Я имел ввиду карты с юанями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evtanazia said:

Я имел ввиду карты с юанями.

Имеет значение тип карты, а не ее содержание. Если Visa/Mastercard сконвертирует сами карточные системы, по своему курсу. 
Например, я плачу/снимаю долларовой Visa в Китае(чтобы быть ближе к теме), оплата ведь пройдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Evtanazia сказал:

Где, как и какими способами можно конвертнуть юани в баксы? Есть у нас банкоматы которые принимают китайские карты?

Несколько лет назад "Ипак йули" банк сообщал о такой возможности. Можете уточнить в информ.службе банка по тел.781406900.

Спойлер

В системе банка "Ипак Йули" действует 10 банкоматов по обслуживанию международных карт

Как сообщает банк "Ипак Йули", в настоящее время он имеет 10 банкоматов (АТМ) по обслуживанию международных карт Visa и China UnionPay в следующих точках по Узбекистану: гостиница "Тата", гостиница "Узбекистан", гостиница "Марказий", гостиница "Grand Mir", гостиница "Парк Турон", гостиница "Tashkent Plaza", гостиница "Dedeman", головной офис банка "Ипак Йули", Чиланзарский филиал банка "Ипак Йули", региональный филиал "Умар" банка "Ипак Йули" в г. Самарканд.

Банкоматы банка "Ипак Йули" дают возможность снимать наличные деньги по пластиковой карточке в долларах США 24 часа в сутки 7 дней в недели и получать информацию о текущем состоянии счета.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически все банкоматы страны поддерживают карты UnionPay China. Сконвертировать напрямую - невозможно. Вы получите узбекские сумы, а дальше приобретёте в любом банке доллары США,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Подскажите пожалуйста... Мне нужна карта Юнион Пей... чтоб мог конвертировать сумы в Юани ч-з приложение... и чтоб можно было позже использовать в Китае эту карту.. Какой банк выбрать? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, d-bek сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста... Мне нужна карта Юнион Пей... чтоб мог конвертировать сумы в Юани ч-з приложение... и чтоб можно было позже использовать в Китае эту карту.. Какой банк выбрать? Спасибо.

Любой. Везде одни условия.

Вы можете выбрать Кобейджинговые карты Uzcard - UnionPay. Пополняете их обычными сумами в любом Cash-in банкомате, и у вас одновременно счёт и в Юанях и в сумах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlexSov said:

Любой. Везде одни условия.

Вы можете выбрать Кобейджинговые карты Uzcard - UnionPay. Пополняете их обычными сумами в любом Cash-in банкомате, и у вас одновременно счёт и в Юанях и в сумах.

Кобейджинговые - там же ведь счет в сумах всегда... я бы хотел именно чтоб деньги конверт-ись в юани и чтоб всегда лежали в юанях.  В ИнФине в осн. все мои карты, но у них ЮнионПей открывают.. но класть нужно только юани.. Это не подходит.  Хочу как карты Виза.. чтоб с МобПрилож - конвертить.. а в Китае всегда можно потратить. я норм пояснил?

Вроде Хамкор такое обещает, но я в ХамкорМобил   не нашел  где подключить  ЮП карты... там только Хумо, УзК и Виза.. Подскажите плз... знающие....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, d-bek сказал:

я бы хотел именно чтоб деньги конверт-ись в юани и чтоб всегда лежали в юанях.

Услуг конвертации сум - юань в приложениях банков Узбекистане нет.

Кобейджинговые карты сделали для того, чтобы граждане

Цитата

в Китае всегда можно потратить

без заморочек с пополнением в юанях.

Так как повторю Услуг конвертации сум - юань в приложениях банков Узбекистане нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AlexSov said:

Услуг конвертации сум - юань в приложениях банков Узбекистане нет.

Понял. Спасибо огромное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0