Sign in to follow this  
Followers 0
Friend

Новые напитки Столетов и Next

29 posts in this topic

Опять только менее агрессивная рекламная компания: СТОЛЕТОВ - оказалось это какой то лимонад (честно говоря в первый раз слышу) и NEXT - что то типа впервые в Узбекистане.

На прилавках что то пока не видел (реклама берёт своё, хочется попробовать поскорее).

Интересно, в конце сезона вытаются выйти на рынок. И куда только смотрит CC. Помнится когда CC только выходила на рынок Узбекистана в начале или середине 90-х - круто всем кислород перекрыли, помните да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет NEXT рекалама ужасная.. надеюсь напиток не такой же.. Если СТОЛЕТОВ реально качественный продукт буду только рад. Так как в Узбекистане НЕТУ КАЧЕСТВЕННОГО НАПИТКА УВЫ.. КОКА КОЛУ не в счет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под маркой "Столетов" также выпускается и водка, так что как я поняла - это был похожий рекламный ход как например минеральная вода "Гжелка"... но сами лимонады конечно тоже оформлены неплохо. На вкус - лучше, чем "баклашечные" тархуны, дюшесы, но в принципе ничего особенного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Под маркой "Столетов" также выпускается и водка

 

Кстати вполне неплохая водка, да и вид у нее дороже ее стоимости.. оригинальная крышка из дерева... не стыдно поставить на стол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет NEXT рекалама ужасная.. надеюсь напиток не такой же.. Если СТОЛЕТОВ реально качественный продукт буду только рад. Так как в Узбекистане НЕТУ КАЧЕСТВЕННОГО НАПИТКА УВЫ.. КОКА КОЛУ не в счет..

 

Не могу согласится с вашим мнением. БЫла бы она ужасная вы не вспомнили бы и не заговорили бы о нем.

Реклама выполнила свою первую функцию. А вот на счет того будут ли эти напитки продоваться это уже вопрос времени и моногое зависит от качества продукции и дальнейшей рекламной поддержки.

Помните № 1. По всему городу висели плакаты №1. Все старались угадать что же это за продукт. Но к сожаления после удачного хода по созданию интриги они как то отклонились от пути и потерялись. Я так и не попробовал эту воду.

 

На счет СТОЛЕТОВ единственное что мне не нравится это название лимонада. Она никак не ассоциируется с лимонадом. Ну никак. Первый раз когда я увидил эту рекламу я почему то подумал что это сливочное масло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водку они рекламируют, что тут думать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама у Некст не стильная.. тяп ляп.. кто бы что не говорил...

 

А заметили ее только потому что акценты расставлены что с натуральной водички итд.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет СТОЛЕТОВ единственное что мне не нравится это название лимонада. Она никак не ассоциируется с лимонадом. Ну никак. Первый раз когда я увидил эту рекламу я почему то подумал что это сливочное масло.
А я думал что колбасу новую рекламируют :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, рекламируя одно, подразумевает совершенно другое. Наверно слышали о скрытой рекламе. Это когда фирма, выпуская один продукт, выпускает ещё и побочный, но оба под одним брендом. Допустим выпукая водку, рекламируют минниральную воду, под тем-же названием. :P

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это назвается "зонтичная реклама". Когда один продукт прикрывает другой. К примеру Nemiroff. Как запретили на рос. ТВ рекламировать водку, Немиров тут же запустил рекламу минералки, но акценты были выставлены именно на водку, даже слоган тот же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях ко мне в офис принесли напитки NEXT типа теста мне занесла их офис менеджер, говорит вот принесли три бутылочки для директоров... посмотрел я на это "чудо", во первых стеклянная бутылка!!! зачем?? солидности прибавить чтоли??, отвратные наклейки на бутылке все блестит и цветет ИМХО дешево.. Возмите любую стильную бутылку, сейчас в моде минимализм и прозрачные этикетки а не блестящие и сверкающие бумажки как на дешевой узбексой водке. Да кстати пробки там именно как на водочке, золотистые такие...

 

Вкус напитка. Более менее понравился дюшес, остальные так себе. Да чуть не забыл, мне даже передали через секретаря их цену. Только не падайте :lol: цена 1 бутылочки а она скорее 0,25 врятли 0,33, цена 770 сум! хахаха дороже колы, пепси и т. д. ДА КОМУ ЭТО НАДО :lol:)) смех сквозь слезы.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столетов это украинская марка.

Стало быть украинцы выходят на рынок Узбекистана.

 

Название "Stoletov" было выбрано из 250 (!) возможных названий водки как одно из лидеров и как возможное для патентования. В своем интервью еженедельнику "Аргументы и Факты" генеральный менеджер проекта ТМ "Stoletov" Сергей Комский на вопрос корреспондента "АиФ": "Ну почему же "Столетов"?, пояснял: "Название бренда - от слова "столетие". Логика проста: Антарктида - известная "долгожительница". К тому же, если употреблять экологически чистый продукт, есть шанс дожить и до ста лет".

 

Оформление водки "Stoletov" должно было отождествляться с солидностью, элегантностью, неповторимостью, убедительностью. Для идеальной водки предстояло разработать оригинальную, не поддающуюся подделке форму бутылки. Уникальной отличительной визуальной чертой бутылки "Stoletov" стала ее знаменитая V - образная линия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом будет очередное "УзДэуАвто", как с Сарбастом? На все другое цены вдвое взлетят? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонад столетов - качественный продукт. Мне понравилось. В Навои цена 800 сум за 0,5 л.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это назвается "зонтичная реклама". Когда один продукт прикрывает другой. К примеру Nemiroff. Как запретили на рос. ТВ рекламировать водку, Немиров тут же запустил рекламу минералки, но акценты были выставлены именно на водку, даже слоган тот же.

Да согласен или водка Гжелка у нее тоже самое, а не напитки, напитки это зонтик главное то что внутри

а то наш АРОК - от него только голова болит наверное потоу что рядом Гиждуван и все штампует но после поездки в Россию мне на нашу смотреть противно

... где моя родимая путинка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да согласен или водка Гжелка у нее тоже самое, а не напитки, напитки это зонтик главное то что внутри

а то наш АРОК - от него только голова болит наверное потоу что рядом Гиждуван и все штампует но после поездки в Россию мне на нашу смотреть противно

... где моя родимая путинка :(

А ты не смотри,зажмурь глаза и.... пей.

 

:):rolleyes::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пробовал Столетов. Из какого-то сорта винограда. Продается в стеклянной бутылке. Цена 800 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Столетов это украинская марка.

Стало быть украинцы выходят на рынок Узбекистана.

 

Название "Stoletov" было выбрано из 250 (!) возможных названий водки как одно из лидеров и как возможное для патентования. В своем интервью еженедельнику "Аргументы и Факты" генеральный менеджер проекта ТМ "Stoletov" Сергей Комский на вопрос корреспондента "АиФ": "Ну почему же "Столетов"?, пояснял: "Название бренда - от слова "столетие". Логика проста: Антарктида - известная "долгожительница". К тому же, если употреблять экологически чистый продукт, есть шанс дожить и до ста лет".

 

Оформление водки "Stoletov" должно было отождествляться с солидностью, элегантностью, неповторимостью, убедительностью. Для идеальной водки предстояло разработать оригинальную, не поддающуюся подделке форму бутылки. Уникальной отличительной визуальной чертой бутылки "Stoletov" стала ее знаменитая V - образная линия.

 

хммм... кто-то гонит :)..

на бутылке (на этикетках) написано :

водочная артель "столетов" бла-бла-бла столетняя традиция ... под контролем компании "русские алкогольные традиции"... производится в зангиоте "фар-ваб".

причем, на ярлычке подпись - легко угадывается росчерк "В. Столетов" .(и никаких латинских букв, кроме как узб.- в названии производителя)...

 

пил несколько дней назад. характерный плохой привкус дешевой гадости немного остался, но запах вполне приличный.

бутылка своей очень простой формой похожа на мензурку. крышка стандартная - завинчивающаяся, но впрессована в оригинальный колпак. в горлышке - шарик.

(цену не знаю - принесли).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пили недавно с друзьями водка среднего качества. Но гидролизным спиртом не пахнет это уже плюс, а деревянную пробкуоторвали при открытии.

У столетова болезнь всей узбекской водки пробку нормально не свернешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
водочная артель "столетов" бла-бла-бла столетняя традиция ... под контролем компании "русские алкогольные традиции"... производится в зангиоте "фар-ваб".
Стало интересно. Погуглил. Ни водочной артели "столетов", ни компании "русские алкогольные традиции" Google не знает... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С 22 по 30 апреля и с 5 по 8 мая проходила розничная акция ТМ «СТОЛЕТОВ» в крупнейших городах Украины. В предпраздничные дни около 5000 ценителей ТМ «СТОЛЕТОВ» были справедливо премированы отличной закуской - баночкой красной икры, сообщили редакции Vodka.com.ua в пресс-службе компании. Каждому купившему 2 бутылки водки Столетов Классик или Оригинал - банка красной икры в подарок. По итогам акции общий объем продаж одного из лидеров рынка элитного алкоголя ТМ «СТОЛЕТОВ» увеличился в три раза.

источник:ТМ "СТОЛЕТОВ" заявляет об увеличении объема продаж своего элитного алкоголя в 3 раза

 

На счёт "русские алкогольные традиции" действительно, ни чего нет. Есть российская КОМПАНИЯ “РУССКИЕ ТРАДИЦИИ” и украинская Национальные Алкогольные Традиции" ("НАТ")

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО Даже Столетов водка уже чуть подпортилась с момента появления на рынке. В последнее время несколько раз пил киргизскую водку "Русский медведь". Вот действительно - ВОДКА. Даже при употреблении 0,5 наутро ни следа. НЕМИРОв рядом не стоял. Говорю со знанием дела потому что пару раз сравнивали специально. НЕ РЕКЛАМА. ПРОСТО В СВЕТЕ ВСЕХ НОВОГОДНИХ И ПРОЧИХ ПРАЗДНИКОВ ОХОТА ПОДЕЛИТЬСЯ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И водка и лимонад мне понравились :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут под боком новый супермаркет открылся уже как неделю, как стояли бутылочки лимонада по 1000 сум за 0,5, так и стоят. ИМХО дорого! уже лучше соку купить за 1500 - 1 литр или 1,5 колы с фантой.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.