Ташкент-2009

Новый Мерседес Е-класса, 2020. Обсуждение.

23 posts in this topic

Итак, вышел новый МБ Е-класс

Спорный дизайн вызывает у меня Тоску.5e5e60c3eb298_(1).thumb.jpg.cef29b9f468a667477fbc4676a8c2bbc.jpg5e5e60c6021f7_(9).thumb.jpg.5503f43c6f03dfdbc0cab7d09e1a56ae.jpg5e5e60c4a0f74_(7).thumb.jpg.aa01f0db677edc03a5eb4836f46a9f5e.jpg

Хотелось бы почитать, что вы об этом думаете?

Возможно в черном цвете это будет ничего... но мне напомнил очень 

5e5e614e17bf8_.thumb.jpg.7b40f1f6e937e3c41ece966c7b6eb7af.jpg

Страхолюдие от ФОРДа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ташкент-2009 said:

Итак, вышел новый МБ Е-класс

Это не новый, просто рестайлинг w213 го.

Нынешнего дизайнера мерседеса однозначно на кол! W205, w213 дорестайл, w222 рестайлинг - последние красивые мерседесы Имхо. 

Edited by NeTrOn
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корму слизали с малибу 9 поколения :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем нам за рулем gm конешно виднее:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GLC 200 кроссовер или миникроссовер(?) . Вот тот симпатичный ещё более менее  . Приятный такой, аккуратный

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком сервисе обслуживаете эти машины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, summer said:

В каком сервисе обслуживаете эти машины?

Bmw еще не обслуживал, первый мой баварец. А Мерсы по плановым ТО в Сардор-авто инвест обслуживал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

супруга в восторге от машинки, дизайна, интерьера и экстерьера. 

b77229a6bb39.jpg
ac25b7f3df19.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, voice сказал:

супруга в восторге от машинки, дизайна, интерьера и экстерьера. 

b77229a6bb39.jpg
ac25b7f3df19.jpg

 

Купил или присматриваешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Faralive сказал:

Купил или присматриваешь?

в конце декабря уже взял ей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, voice said:

супруга в восторге от машинки, дизайна, интерьера и экстерьера. 

b77229a6bb39.jpg
ac25b7f3df19.jpg

 

Новый Cla однозначно симпатичней, как внешне так и внутренне предыдущего, для девушек самое то.

Только вот в прошлым кузове был зубодробительно жесткий, этот наверно тоже?
 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, NeTrOn сказал:

Новый Cla однозначно симпатичней, как внешне так и внутренне предыдущего, для девушек самое то.

Только вот в прошлым кузове был зубодробительно жесткий, этот наверно тоже?

То, что симпатичнее, это 100%. Очень удачная модель С118 получилась. Только из за очень покатой крыши, т.к. это в первую очередь купе, хотя и 4-х дверная, я сзади головой крышу достаю :D

По жесткости, как малибухи наши. После Q7 конечно очень заметно, т.к. Q просто укачивает на дороге. Шумка тоже в сравнении с Q проигрывает, но управляемость достойная, как в рулежке, так и в динамике. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, voice said:

По жесткости, как малибухи наши. После Q7 конечно очень заметно, т.к. Q просто укачивает на дороге. Шумка тоже в сравнении с Q проигрывает, но управляемость достойная, как в рулежке, так и в динамике. 

Если как в Малибу жёсткость то это даже очень хорошо, хотя я все же сомневаюсь, что это так:), прошлая была дровами и мерседес почему та становиться из модели в модель все жестче. Не давно проехался на Amg gt 4door 43м, мягко сказать также очень не комфортная в плане ходовой машина оказалось. 

У вас вроде 1.3турбо и передний привод? Если да, то достойная управляемость и динамика там будет тоже на уровне того же атмосферного или же 1.5 турбо малибу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему многие пересаживаются с больших авто на маленькие? Несколько знакомых тоже вместо мерседес GLE пересели на GT. Хотя на наших плохих дорогах низкие машины проигрывают на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, NeTrOn сказал:

Если как в Малибу жёсткость то это даже очень хорошо, хотя я все же сомневаюсь, что это так:), прошлая была дровами и мерседес почему та становиться из модели в модель все жестче. Не давно проехался на Amg gt 4door 43м, мягко сказать также очень не комфортная в плане ходовой машина оказалось. 

У вас вроде 1.3турбо и передний привод? Если да, то достойная управляемость и динамика там будет тоже на уровне того же атмосферного или же 1.5 турбо малибу.

Ну в плане жесткости, всё относительно, верно? Когда с Кативы пересел на Малибу, мне она показалась табуреткой. Потом привык. После Q каптива стала казаться табуреткой. Двиг да, 1.3 с турбинкой, передний. Этой машинке для города за глаза хватает своих 163 коней. Честно говоря, гонять на ней не пытался, да и катался на ней за 2 месяца всего пару-тройку раз.  

14 минут назад, Semen сказал:

Интересно, почему многие пересаживаются с больших авто на маленькие? Несколько знакомых тоже вместо мерседес GLE пересели на GT. Хотя на наших плохих дорогах низкие машины проигрывают на мой взгляд.

Приоритеты меняются наверное. Меньше машина, удобнее парковаться, меньше расход, хотя не думаю, что для владельцев этих машин, это приоритет. GLE не совсем удачная была модель. Сейчас в рейстале 2020 года, вроде получше, как пишут люди. Ну а по поводу дорог наших, тут без разницы, большая машина или маленькая. На любых наши ямы ощутимы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, voice said:

Приоритеты меняются наверное. Меньше машина, удобнее парковаться, меньше расход, хотя не думаю, что для владельцев этих машин, это приоритет. GLE не совсем удачная была модель. Сейчас в рейстале 2020 года, вроде получше, как пишут люди. Ну а по поводу дорог наших, тут без разницы, большая машина или маленькая. На любых наши ямы ощутимы. 

тут возможно имеется в виду уже не денежный момент, а свой мизерный вклад в уменьшение выбросов в атмосферу, меньшее потребление бензина (соот-но меньшее потребление природных ресурсов на изготовление) и т.д. :)  я продав 2 машины взял 1 трекер в семью и доволен как слон ).  Купить могу, но не хочу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Semen said:

Интересно, почему многие пересаживаются с больших авто на маленькие? Несколько знакомых тоже вместо мерседес GLE пересели на GT. Хотя на наших плохих дорогах низкие машины проигрывают на мой взгляд.

Бывает эмоции берут вверх над здравым смыслом. Тех ощущений от вождения которых даст GT, GLE даже amg никогда не даст! Что скрывать,  понты тоже при покупки таких машин не последнию роль играет. Да и банально просто захотелось людям в тот момент:rolleyes:, они же через год если надоест, на какой нибудь GLS снова не думая пересядут.

 

1 hour ago, voice said:

Ну в плане жесткости, всё относительно, верно? 

Конечно верно:rolleyes:...я на тот момент когда сравнил,  на w205 цешки ездил и вот в сравнение с той сla, цешка по ходовой была как S класс:D

1 hour ago, voice said:

Сейчас в рейстале 2020 года

Это уже не рестайл а новый кузов.

1 hour ago, voice said:

Ну а по поводу дорог наших, тут без разницы, большая машина или маленькая. На любых наши ямы ощутимы. 

С вами категорически не соглашаться владельцы двухсоток и я как бывшей владелец тоже:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NeTrOn сказал:

С вами категорически не соглашаться владельцы двухсоток и я как бывшей владелец тоже:)

:D по мне ужасная машина. 

3 минуты назад, NeTrOn сказал:

Конечно верно:rolleyes:...я на тот момент когда сравнил,  на w205 цешки ездил и вот в сравнение с той сla, цешка по ходовой была как S класс:D

На одном из российских форумов, C и Е класс, прям обливают грязью. С по качеству и удобству, а так же устаревшему интерьеру. Е за его новый дизайн, который представили публике. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, voice said:

:D по мне ужасная машина. 

Ужасная или не ужасная, а свою целевую аудиторию имеет. Да и по надежности, рентабельности, мягкости и проходимости...любому фору даст. Ну салон и фишки конечно уже в ней прошлый век.:)

 

8 minutes ago, voice said:

 

На одном из российских форумов, C и Е класс, прям обливают грязью. С по качеству и удобству, а так же устаревшему интерьеру. Е за его новый дизайн, который представили публике. 

С по удобству во всем думаю удобней даже нынешний cla шки будет:lol:

 На счет устаревший ей уже как бы скоро 6лет, а на момент выхода она по интерьеру и экстерьеру всех своих конкурентов на две головы выше была.

На счет качество хз про что они...! 

 Новый рестайлинговый Е, мне тоже не понравился...говорю же на кол надо их нынешнего дизайнера;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NeTrOn сказал:

Ужасная или не ужасная, а свою целевую аудиторию имеет. Да и по надежности, рентабельности, мягкости и проходимости...любому фору даст. Ну салон и фишки конечно уже в ней прошлый век.:)

Да практически любой автомобиль имеет свою целевую аудиторию. На то их так много, чтобы каждый своё выбрал. По поводу надежности рентабельности спорить не буду, это наша народная любовь к ним, а вот по поводу проходимости, тут можно спорить долго. В Youtube много роликов, где по бездорожью пытаются ездить на разных машинах, включая премиальный сегмент. И без форы не может очень часто :D

7 минут назад, NeTrOn сказал:

С по удобству во всем думаю удобней даже нынешний cla шки будет:lol:

даже не буду спорить. Без понятия. Опять таки, всё очень субъективно в каждом случае. 

На такой вот ездил много раз. Да, быстрая, да, резвая, но вот комфорт в ней, по мне сомнительный очень. Короче говоря, каждому своё, на том и завершим, чья ракета выше летает :D

b70f499b3a95.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2020 в 22:54, NeTrOn сказал:

Аха особенно мне, за рулем этих двух GM:D

7D2B4244-8C28-4762-8BA4-2C4DB5AD58E4.thumb.jpeg.6ab7648716059f39a674d4ac89a7e9c4.jpeg

Какая резина стоит у Вас на Ешке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ZAFAR_LT said:

Какая резина стоит у Вас на Ешке?

С завода стоит Goodyear eagle 245/40/R19 спереди и 275/35/R19 сзади. Шины ранфлет - если честно .овно из за жесткости, но дорогу держат хорошо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.