Ташкент-2009

Новый 300й - ваши мнения по дизайну и внешности

30 posts in this topic

В сеть выбросили комп.фото нового флагмана от Тойота

что кто скажет?

5ea943adc82d3_300.thumb.jpg.c5654b6655169dd090d06903653ff14b.jpg

Приходится отредактировать чтобы понятнее было

Обсуждаем Дизайн этого авто.

Мне показалось что самобытность Тойоты пропала, зато поперла "американистость"....слишком на "американца" стало похоже...

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

что кто скажет?

Что..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Что..

Мнения по дизайну есть? Обсудить внешность. Технических точных данных нет пока, хотя гибрил идиоты обещают

Мне например показалось что Тойота стала смахивать по дизайну на какого-то "американца"

ТАХО

Субурбан

Юкон Денали и пр.

Нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 14:07, Ташкент-2009 said:

В сеть выбросили комп.фото нового флагмана от Тойота

что кто скажет?

5ea943adc82d3_300.thumb.jpg.c5654b6655169dd090d06903653ff14b.jpg

Приходится отредактировать чтобы понятнее было

Обсуждаем Дизайн этого авто.

Мне показалось что самобытность Тойоты пропала, зато поперла "американистость"....слишком на "американца" стало похоже...

Это не официальный дизайн, скорее всего просто фейк.

А по теме, пишут что у трехсотого не будет теперь v8 и вместо него будет гибридный мотор :unknw:. Хотя думаю что для арабского рынка и оставят 4.6...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком огромный.. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://news.drom.ru/Toyota-Land-Cruiser-300-82659.html

Наконец-то архаичный крузак обновляют. Интересно то что если будут ставить мощные битурбовые моторы, то обязаны будут ещё научить эту тушу нормально маневрировать и тормозить. Если всё это япы решат то трёхсотка будет идеальным Крузаком не только для пенсионеров:crazy:.

Мне в двухсотке не хватало...удобства в салоне, электронных фишек, управляемости на скорости и тормозов, во всём остальном это машина была одной из любимых моих машин(хотя тот же Прадик был одной из не любимых моих машин:D)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, NeTrOn сказал:

Наконец-то архаичный крузак обновляют. Интересно то что если будут ставить мощные битурбовые моторы, то обязаны будут ещё научить эту тушу нормально маневрировать и тормозить. Если всё это япы решат то трёхсотка будет идеальным Крузаком не только для пенсионеров:crazy:.

Если он технически будет прочен как и предыдущий, я думаю это будет хит продаж. Машина топ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые вопросы к новому флагману от Тойота. Его мощность ниже заявленной

https://mag.auto.ru/article/novyy-toyota-land-cruiser-okazalsya-slabee-posle-proverki-na-dinostende/?mindbox-click-id=eb279a77-91e8-4cc4-8df1-a9f27c4424ee&utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=digest 

 

Ну и рекламный обзор для полного представления.

студийный

 

и казахский!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похож на какой нибудь китайский Хавал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Его мощность ниже заявленной

мощность заявленная это с маховика. а то что измерили это с колес, потери на трансмиссию это естественный процесс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заднюю дверь сделали единым целым, нету теперь не удобный скамейки для погрузки и выгрузки вещей в багажник…но удобный в плане чтобы на свежим воздухе посидеть:D 

В целым по дизайну - норм, получилась типичная Тоёта, без особых экспериментов с кузовым. 

Да и оставили архаичный 4х литровый атмосферник для любителей «надежности». Хотя для меня более интересен 3.5литровый турбированый   вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вокзале северном, возле выезда из тунеля к первушке - в АС полным-полно 300х Тойот. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуга под фарами ни к селу ни к городу

On 11.02.2021 at 00:10, NeTrOn said:

обязаны будут ещё научить эту тушу нормально маневрировать и тормозить.

Законы физики не изменишь, высокий центр тяжести и масса дадут о себе знать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2021 в 12:32, Ташкент-2009 сказал:

На вокзале северном, возле выезда из тунеля к первушке - в АС полным-полно 300х Тойот. 

видел сейчас когда разгружали там, в реале какой та скромный на вид, кажется маленьким, 200 дерзко смотрится на его фоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Lunatic сказал:

видел сейчас когда разгружали там, в реале какой та скромный на вид, кажется маленьким, 200 дерзко смотрится на его фоне.

Мой пост был от  5 августа... сейчас там 300ток не осталось почти... расхватали... она не маленькая... огромная. Только выглядит интереснее

А салон....помечтать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и заявленный разгон оказался по факту на 2 сек больше ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.12.2021 в 18:23, D.L. сказал:

 

Илья Свиридов и его "Клубный сервис" - реально крутые ребята. А еще у него есть "кухонный канал" - очень интересен. Рекомендую.

А тем временем в РФ https://mag.auto.ru/article/glavnaya-novinka-rossii-2021-goda-pobeditel-vybran/?mindbox-click-id=c749a383-0d2b-487e-a328-d640b63cff00&utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=digest_1 LC 300 - автомобиль 2021г!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Илья Свиридов и его "Клубный сервис" - реально крутые ребята. А еще у него есть "кухонный канал" - очень интересен. Рекомендую.

 

Это который берёт популярные народные авто и разбирает их, обcирая от и до? Причём значительная часть выставленных им претензий - исключительно его преференции или те, которые большинству нафик не нужны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 минут назад, Немой сказал:

Это который...

с широко расставленными ногами и утверждающий, что войлок на российских авто в качестве шумки, это каменный век, а когда видит его на мпортных авто, то просто обходит вниманием :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Немой сказал:

Это который берёт популярные народные авто и разбирает их, обcирая от и до? Причём значительная часть выставленных им претензий - исключительно его преференции или те, которые большинству нафик не нужны?

Ну, зачем ты так?

Не все "народные авто".. разные. Да - он ТОЙОТАфил и "Топит" за нее откровенно, но и претензии к немцам или китайцам-корейцам вполне справедливы.

И часто повторяет - "Мое оценочное мнение неспециалиста"... он не изображает Спеца, а всего лишь высказывает свое Мнение. "Оценочное суждение"

Соглашаться или нет с ним - личное дело каждого.

У меня практически нет претензий к его "разборкам" авто... а второй, "кухонный" канал - очень интересен по-своему

19 минут назад, Алехандро сказал:

утверждающий, что войлок на российских авто в качестве шумки, это каменный век, а когда видит его на мпортных авто, то просто обходит вниманием :) 

И войлок на импортных он тоже замечает... просто это тема про 300тку..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

И часто повторяет - "Мое оценочное мнение неспециалиста"... он не изображает Спеца, а всего лишь высказывает свое Мнение. "Оценочное суждение"

Вот и я об этом :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Это который берёт популярные народные авто и разбирает их, обcирая от и до? Причём значительная часть выставленных им претензий - исключительно его преференции или те, которые большинству нафик не нужны?

Про какие народные авто речь? Если про тазы, то я бы их и за деньги разбирать не стал. Потом не соберёшь всё по местам однозначно.

Он ведёт интересный технический канал, показывает косяки и недоработки на многих авто. Естественно, что на тлк300 недоработок пока выявлено мало, авто полностью инновационный с проапрейденным лексарёвым двиглом. Короче, канал для тех, кому интересно услышать что то новое об автомобилестроении, а не выискивать происки маркетологов. Имхо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now