Jahongirman

Humans

202 posts in this topic

4 часа назад, ShPioN сказал:

у вас стоит гугл перевод страницы, кому должно быть стыдно, гуглу?

я практически его не пользую , 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, hocum сказал:

я практически его не пользую , 

посмотрите на свой скриншот. в данном случае он активен :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShPioN сказал:

посмотрите на свой скриншот. в данном случае он активен :) 

ок , спасибо за подсказку исправлю . Но реально всё остальное работает без глюков 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую подключить безлимитный интернет пакет за 50000 сум. У меня Humans, только не безлимит, покупаю 5 Гб, племяшку купил сим карту с безлимитом. День работал нормально и все, по моему установили шейпер. Ради интереса вставил сим карту на свой телефон около 300-400кб/с, а вот скорость на моем сим карте 20-25мб/с.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто какой-то шлак, в течении дня при 4G даже на Ютубе в 144p еле как грузит ролик, инет есть только с 1:00 до 4:00, потом опять - помойка, отправил запрос, чтобы проверили, ожидал конечно же что-то подобное, ответ после проверки в течение 3 дней:

Уважаемый клиент! Проведены проверки по заявке 1417842 по жалобе на низкую скорость. Для улучшения ситуации потребуется расширение ресурсов сети. Ваше обращение учтено в плане развития сети на 2022 год. С уважением, Humans

П.С. теперь попробуем Билайн за 200к

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас обстоят дела с картой Humans Visa? Все терминалы Узкард и Хумо принимают? Есть альтернатива этой карте в Узб, только без обязаловки оплачивать тариф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники они , шейпят до не приемлемого уровня при этом для сервисов speedtest и fast выставлен приоритет , чтобы пользователь видел большую скорость  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, a2group сказал:

Мошенники они , шейпят до не приемлемого уровня при этом для сервисов speedtest и fast выставлен приоритет , чтобы пользователь видел большую скорость  

ютуб летает (до 1080p, выше не пробовал), онлайн радио не лагает, торренты не пробовал качать.

Работает гораздо лучше, чем ЮМС

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, a2group said:

Мошенники они , шейпят до не приемлемого уровня при этом для сервисов speedtest и fast выставлен приоритет , чтобы пользователь видел большую скорость  

Теперь понятно почему скорость сотни кбпс показывает, хотя в реальности даже картинки в телеграмме не загружаются.

Screenshot_2022-09-26-14-39-21-068_mark_via_gp.png.6725429eff915fbb205ee3439d02dd49.png

По факту интернет есть только с 02:00 до 05:00. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2022 в 14:36, Sirinius сказал:

ютуб летает (до 1080p, выше не пробовал), онлайн радио не лагает, торренты не пробовал качать.

Работает гораздо лучше, чем ЮМС

Есть у них сим-карты без шейпера , ты попал в число счастливчиков . 

В основном это симки старые , кто в начале подключался . А так там не только  шейпер  а dpi  с приоритетами, просто некоторые юзеры имеют более привилегированный статус перед другими .

В 26.09.2022 в 14:36, Sirinius сказал:

ютуб летает (до 1080p, выше не пробовал), онлайн радио не лагает, торренты не пробовал качать.

Работает гораздо лучше, чем ЮМС

Выкладывайте скрины с измерителя скорости от Яндекса . На него у них нет  приоритета, не накручивают )

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, a2group сказал:

Выкладывайте скрины с измерителя скорости от Яндекса . На него у них нет  приоритета, не накручивают )

photo-2022-09-28-12-30-55.jpg

Вот в зоне плохого приёма

11 часов назад, a2group сказал:

А так там не только  шейпер  а dpi  с приоритетами, просто некоторые юзеры имеют более привилегированный статус перед другими .

эту возможность просил и у билайна и у юмс за деньги сверх тарифа.. :facepalme: в итоге оно теперь бесплатно :lol: если так и есть

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, a2group said:

Выкладывайте скрины с измерителя скорости от Яндекса . На него у них нет  приоритета, не накручивают )

Screenshot_2022-09-28-19-14-21-644_com_miui.gallery.png.2cd8c0506249a24c05222a19359aa8a5.png

Походу на яндекс тоже приоритет выставлен. Если бы реально была скорость 37 кб/сек. картинк медленно, но загружались бы.

;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание. Произошёл массовый кидок клиентов хьюманс на бабло. Проверяйте свои карты visa от humans. У многих знакомых (и у меня) пропали разные суммы. У многих ушло в минус. Возвращать, причем, даже не собираются. Короче, хьюманс походу - охреневшие мошенники. :3:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока только в плюсе. в минус ушел только один раз, когда метро оплачивал, сработала как кредитка

2 часа назад, DeadLock сказал:

Внимание. Произошёл массовый кидок клиентов хьюманс на бабло. Проверяйте свои карты visa от humans. У многих знакомых (и у меня) пропали разные суммы. У многих ушло в минус. Возвращать, причем, даже не собираются. Короче, хьюманс походу - охреневшие мошенники. :3:

 

где-то можно почитать об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос снят, причины описаны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как сейчас работает интернет от Humans в Ташкенте? Имеет ли смысл подключиться, чтобы покупать безлимитные интернет-пакеты? Цены-то очень привлекательные.

Насколько я понял, это виртуальный мобильный оператор, использующий ресурсы какой-то узтелекомовской сотовой сети. Поэтому качество интернета вряд ли будет выше, чем в той сети.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lurker сказал:

А как сейчас работает интернет от Humans в Ташкенте?

смотря где. Ц-1-2 норм, Тузель-2 еще лучше, южная часть Сергели и восток Карасу-1 так себе. В метро на станциях ловит.

Ресурсы Узмобайл изначально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lurker said:

А как сейчас работает интернет от Humans в Ташкенте?

На чиланзаре интернет есть только с 4:00 до 6:00. В другое время его нет, от слова совсем. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeadLock said:

На чиланзаре интернет есть только с 4:00 до 6:00. В другое время его нет, от слова совсем. 

Не думал, что так бывает. Сам, когда у меня узонлайновский ADSL "лежит" (а такое в последние пару лет случалось настолько часто, что я давно сбился со счета), переключаюсь на билайновский мобильный интернет -- работает как часы. Только вот дороговато получится, если постоянно использовать вместо проводного, да и скорость обычно всего 2-3 Мбит/с.

8 hours ago, Sirinius said:

смотря где. Ц-1-2 норм, Тузель-2 еще лучше, южная часть Сергели и восток Карасу-1 так себе. В метро на станциях ловит.

Ресурсы Узмобайл изначально.

А скорость обычно какая? Вроде у Узмобайла есть 4G, а местами даже 5G.

Немаловажный вопрос: не шейпит ли Humans трафик? У меня на Узонлайне временами бывает так, что скорость, которую показывают Fast.com и OpenSpeedTest.com, соответствует тарифному плану, а другие зарубежные сайты еле шевелятся, как будто для них выставлено ограничение 2 Мбит/c.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lurker сказал:

А скорость обычно какая?

небольшая, 5-10 мбит. 

Прямо сейчас вТузели   3.5 мбит дл, 7 мбит ал

ютуб без затыков работает в HD, инет всё равно бесплатный практически, норм

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sirinius said:

небольшая, 5-10 мбит. 

Прямо сейчас вТузели   3.5 мбит дл, 7 мбит ал

ютуб без затыков работает в HD, инет всё равно бесплатный практически, норм

По моим меркам, отличная скорость. Когда сидел на УОшном тарифном плане UNLIM 7, обычно вместо положенных 7 Мбит/c получал 5 Мбит/c и еще радовался, если линк держался стабильно, а не обрывался каждые 20-30 минут. Платил за такой недоинтернет по 99 тыс. в месяц, а у Humans безлимитка вроде 50 тыс. стоит. В общем, стоит задуматься.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один нюанс – поскольку телеграм у них бесплатен на любых тарифах – видео в телеге может медленно загружаться. Вдруг это важно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2022 в 00:40, Sirinius сказал:

вопрос снят, причины описаны

Так мошенничество со стороны Humans произошло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел получить хуманс сим и карту, а мне сказали, что нерезидентам не выдаем карту, только сим, хотя у меня постоянная регистрация и ВНЖ. Идиоты какие-то...

Edited by user007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2023 в 11:17, user007 сказал:

хотел получить хуманс сим и карту, а мне сказали, что нерезидентам не выдаем карту, только сим, хотя у меня постоянная регистрация и ВНЖ. Идиоты какие-то...

https://humans.uz/ru/blog/posts/sim-for-foreigners Пока что, только сим карта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now