adolatuksum

Какое успокоительное попить?

11 posts in this topic

Дочка пошла в первый класс ,а она у меня стеснительная. Иногда эта стеснительность прям не к месту. Если подружки вдруг приболели и не пришли, все начинается истерика. Никак не может привыкнуть к новой обстановке. Педиатр говорит надо попить успокоительные, а я вот думаю пока стоит давать или нет. Что посоветуете мамочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adolatuksum said:

Дочка пошла в первый класс ,а она у меня стеснительная. Иногда эта стеснительность прям не к месту. Если подружки вдруг приболели и не пришли, все начинается истерика. Никак не может привыкнуть к новой обстановке. Педиатр говорит надо попить успокоительные, а я вот думаю пока стоит давать или нет. Что посоветуете мамочки?

Успокоительные могут повлиять на последствия (истерики), а вам бы поискать причины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Колибри said:

а вам бы поискать причины.

Причина - скука :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DOS said:

Причина - скука :crazy:

Детские страхи, например оставаться одной среди малознакомых.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребёнок должен сам научиться искать выход в создавшейся ситуации. А задача родителей помочь ему в этом. И не медикаментозно, а советами, личными примерами .

 По жизни такое часто случается, когда человек попадает в непривычные условия. И надо уметь адаптироваться без "волшебных" таблеток, иначе появится психологическая зависимость .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Колибри said:

Детские страхи

Я про саму тему и тс. На клона смахивает :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, adolatuksum сказал:

Дочка пошла в первый класс ,а она у меня стеснительная. Иногда эта стеснительность прям не к месту. Если подружки вдруг приболели и не пришли, все начинается истерика. Никак не может привыкнуть к новой обстановке. Педиатр говорит надо попить успокоительные, а я вот думаю пока стоит давать или нет. Что посоветуете мамочки?

Тоже когда в школу пошли примерно такая ситуация была. Сильно стала переживать и расстраиваться из-за всего. причем раньше такого не было. Мы консультировались и врач нам порекомендовал [то что надо] детский, по таблетке в день. месяц я ей давала, скажу, что изменения я заметила в ней уже через несколько дней. Так что возьмите [то что надо], хороший препарат.
Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, DOS said:

Я про саму тему и тс. На клона смахивает :crazy:

Возможно. Или реклама, один тему открыл, другой рекламу постит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Лотос сказал:

Так что возьмите [то что надо], хороший препарат.

удалил название препарата, т.к. сильно смахивает на развод. вы оба зарегены примерно в одно и то же время, и как-то так совпало что первое же сообщение и сразу в точку :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, adolatuksum сказал:

Дочка пошла в первый класс ,а она у меня стеснительная. Иногда эта стеснительность прям не к месту.

 

5 часов назад, Лотос сказал:

Тоже когда в школу пошли примерно такая ситуация была. Сильно стала переживать и расстраиваться из-за всего. причем раньше такого не было. Мы консультировались и врач нам порекомендовал [то что надо] детский, по таблетке в день. месяц я ей давала, скажу, что изменения я заметила в ней уже через несколько дней. Так что возьмите [то что надо], хороший препарат.

Вы кто такие ?! Два молодца из одного ларца ? Новореги , есть препарат онлаен принимается -тормозин называется . Вы ,какие наф упогоительные детям ) ,себе в голову вколите .

4 часа назад, ShPioN сказал:

удалил название препарата, т.к. сильно смахивает на развод. вы оба зарегены примерно в одно и то же время, и как-то так совпало что первое же сообщение и сразу в точку

Пардон , тему можно удалить ...в мордокниге их уже почистили , или членов из их команды, заскринить не успел .

Edited by hocum
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, hocum сказал:

 

Вы кто такие ?! Два молодца из одного ларца ? Новореги , есть препарат онлаен принимается -тормозин называется . Вы ,какие наф упогоительные детям ) ,себе в голову вколите .

Пардон , тему можно удалить ...в мордокниге их уже почистили , или членов из их команды, заскринить не успел .

А народ начал рьяно в дебаты включаться :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.