Bagdasarov

Ищу порядочного партнера для открытия дела

22 posts in this topic

Ищу  порядочного партнера, для совместного вложения для открытия и ведения совместного бизнеса.

Рассматриваю направления:  Вино- водочный магазин, продовольственный магазин, мини птицеферма, грибоводство, доставка питания(кейтеринг), может переносной кофе ходог. Приветствую и обсужу другие направления если есть идеи для развития.

Вложение 50х50

В лч все вопросы. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В вино-водочном бизнесе не бывает порядочных партнёров))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вино водочный бизнес это такой же бизнес как и другие. В любой нише можно найти порядочных людей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Bagdasarov сказал:

Вино водочный бизнес это такой же бизнес как и другие.

Да нет, бизнес в невежестве и люди тоже будут соответствующие. Выбирайте лучше бизнес, чтобы польза была для людей и тогда он будет успешным и доход от него будет чистым;)

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите что то предложить ?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Be Quiet сказал:

В вино-водочном бизнесе не бывает порядочных партнёров))

любое партнерство в бизнесе временное, потом разбегаться, процесс эмоциональнқй, поэтому лучше с товарищем открыть,  при расставании хотя бы без мордобоя можно обойтись, после разбега 5 лет не будут здороваться, через 10-все забудется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Be Quiet сказал:

Выбирайте лучше бизнес, чтобы польза была для людей и тогда он будет успешным и доход от него будет чистым;)

например, виноводочный магазин или бар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Sirinius сказал:

например, виноводочный магазин или бар

Этот бизнес тоже нарабатывает бэд карму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Be Quiet сказал:

Этот бизнес тоже нарабатывает бэд карму.

может ТС атеист и не верит в ненужное

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, err сказал:

любое партнерство в бизнесе временное, потом разбегаться, процесс эмоциональнқй, поэтому лучше с товарищем открыть,  при расставании хотя бы без мордобоя можно обойтись, после разбега 5 лет не будут здороваться, через 10-все забудется

Я наоборот всегда выбираю в партнёры не друзей-товарищей. Где то год-полтора я руковожу совместным бизнесом, потом  партнёры учатся моему делу им  становится мало, они начинают левачить, потом отделяются и ведут уже бизнес сами как конкуренты. Где-то с год сами работают и в основном теряют деньги и залазят в долги. Вот сейчас тоже похожая ситуация, чувак партнёр что то там мутит, думаю месяца через два с ним попрощаюсь. 

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Be Quiet сказал:

Этот бизнес тоже нарабатывает бэд карму.

Бэд карма идёт от любых спекуляций, купил товар +долго ждёшь пока подражает + продал намного дороже=к добру не приводит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

может ТС атеист и не верит в ненужное

Тут вера роли не играет, незнание законов кармы не освобождает от ответственности))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, err сказал:

любое партнерство в бизнесе временное, потом разбегаться, процесс эмоциональнқй, поэтому лучше с товарищем открыть,  при расставании хотя бы без мордобоя можно обойтись, после разбега 5 лет не будут здороваться, через 10-все забудется

Тут я не согласен, так как любой товарищ в дальнейшем может перейти на совсем другой уровень, когда вас будут не устраивать что-то и в итоге можно оказаться врагами. Для более успешного партнерства все-таки необходимо изначально понимать для чего это делается и делать партнерское соглашение, потому что устно в конечном итоге данный бизнес может развалиться. Если у партнеров соответствуют ценности и видение будущего бизнеса, тогда такое партнерство будет успешным :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Listok сказал:

Я наоборот всегда выбираю в партнёры не друзей-товарищей. Где то год-полтора я руковожу совместным бизнесом, потом  партнёры учатся моему делу им  становится мало, они начинают левачить, потом отделяются и ведут уже бизнес сами как конкуренты. Где-то с год сами работают и в основном теряют деньги и залазят в долги. Вот сейчас тоже похожая ситуация, чувак партнёр что то там мутит, думаю месяца через два с ним попрощаюсь. 

 

Какое ваше направление бизнеса  ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bagdasarov сказал:

Какое ваше направление бизнеса  ?

Импорт экспорт  продуктов питания. Прибыль  я ставлю где то 1.6%, но работаю только ,,нахт,,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Bagdasarov сказал:

Вы хотите что то предложить ?

 

Центр реабилитации алкоголиков..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

Центр реабилитации алкоголиков..:rolleyes:

Вообще это тема:) но и не только на алкоголиках специализироваться и на остальных зависимостях. Сделать жесткий режим. Такие центры в месяц с одного примерно 500 баксов берут. Плюс к этому, если ты приводишь "друга" зависимого, то тебе премия начисляется 10% :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Listok сказал:

Импорт экспорт  продуктов питания. Прибыль  я ставлю где то 1.6%, но работаю только ,,нахт,,

Пару направлений прорабатывали, очень большие вложения  нужны, которыми я к сожалению не располагаю 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, spy_cam сказал:

Центр реабилитации алкоголиков..:rolleyes:

Спасибо. Я понял что со своими вопросами не в том месте людей ищу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bagdasarov сказал:

 не в том месте людей ищу.

Ну наконец-то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорят в Ташкенте: шеричилик - бокчилик :D:crazy:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Ну наконец-то!

Свободных друзей бездельников у меня нет. Не  в газете же объявления строчить. Думаю попадется человек по духу смотрящий в одном направлении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.