hamu

Где купить лицензию на MS OFFICE 2019/365?

28 posts in this topic

Предположим я сошел сума и решил бросить с пиратством и купить таки лицензию на офис (MS OFFICE 2019 или подписку на OFFICE 365).

Попробовал купить ее в офиц.сайте MICROSOFT, тот то направил на сайт где значились сумы в сумах 999 999 сум в год лицензия на 6 пользователей, при попытке нажать купить, выводится страница американской версии сайта с ценой в $99,99 в год, в настройках не найти ни УЗбекистан н РОссию. Активация не слетит если пользоваться буду здесь?
Подскажите люди добрые где может на узбекском сайте продают лицензию на офис (именно лицензионный продукт, а не установку KMS сервера, который слетает часто)?

(нужна именно английская версия офиса)

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hamu сказал:

Предположим я сошел сума и решил бросить с пиратством и купить таки лицензию на офис (MS OFFICE 2019 или подписку на OFFICE 365).

Попробовал купить ее в офиц.сайте MICROSOFT, тот то направил на сайт где значились сумы в сумах 999 999 сум в год лицензия на 6 пользователей, при попытке нажать купить, выводится страница американской версии сайта с ценой в $99,99 в год, в настройках не найти ни УЗбекистан н РОссию. Активация не слетит если пользоваться буду здесь?
Подскажите люди добрые где может на узбекском сайте продают лицензию на офис (именно лицензионный продукт, а не установку KMS сервера, который слетает часто)?

Вот сюда не обращался?

По запросу - много продают..:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ШивОлег said:

Вот сюда не обращался?

По запросу - много продают..:icon_eek:

Спасибо. Антивирус каспер (единственный лицензионный продукт) я всегда покупаю лицензию на русском сайте allsoft.ru - спец.лицензия для бедных стран СНГ (Узб входит), выходит гораздо дешевле чем покупка на узбекском сайте.

Подумал что и офис могу так, выходит что лицензия строго по странам распределена. На росс.сайте активация возможно офиса только с территории РФ (кроме одного полуострова).

Придется к индусу avtech обратиться, они вроде старожилы узбекского рынка, не киданут думаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил напрямую у майкрософта - https://www.microsoft.com/ru-uz/microsoft-365/p/microsoft-365-для-семьи/

999,999 сум (сняли чуть меньше $97 с карты). Дешевле чем в узбекских сайтах, не надо ждать пока привезут код.

А так программы нужны мне для работы каждый день, стоимость годовой подписки окупится за 2-3 часа моей работы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, hamu сказал:

(сняли чуть меньше $97 с карты

а с какой карты платили не подскажете. с узкард или с виза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, hamu сказал:

купил напрямую у майкрософта - https://www.microsoft.com/ru-uz/microsoft-365/p/microsoft-365-для-семьи/

999,999 сум (сняли чуть меньше $97 с карты). Дешевле чем в узбекских сайтах, не надо ждать пока привезут код.

А так программы нужны мне для работы каждый день, стоимость годовой подписки окупится за 2-3 часа моей работы.

Расскажите пожалуйста о отличиях от "пиратской" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, aleksey yurevich said:

а с какой карты платили не подскажете. с узкард или с виза

виза, пока что сумовые карточки не принимает.

4 hours ago, Listok said:

Расскажите пожалуйста о отличиях от "пиратской" ?

да никакой, кроме наверное что активация не слетает в самый ненужный момент и хез что эти пираты сделали с вашим компом когда вы вырубили антивирус и установили их версию (или активатор). Кстати с трудом удалил пиратскую версию 2019 офиса, вручную удалил все папки офиса на диске С, пришлось удалять также с регистра, а так применить спец.прогу от майкрософт (https://outlookdiagnostics.azureedge.net/sarasetup/SetupProd_OffScrub.exe) - с помощью ее удалил все остатки пиратских версий заодно с ней же и загрузил и установил новый офис 365 (другими методами активация не срабатывала, и все еще версия офиса показывала 2019, а не 365)
Вам самим выбирать, я не заставляю, просто по работе использую эти программы из офиса, они меня кормят. Меньше головной боли, плюс сразу на 6 устройств можно установить, включая и мобильные (андроид и айфон). Сын использует для школы мобильную версию Powerpoint для частых презентаций, ему тоже установил.

В лицензию так же входит Скайп с 60 мин бесплатных разговоров по всему миру, мне особо не нужно (zoom/webex используем), но кому-то и понадобится.

Edited by hamu
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Listok сказал:

Расскажите пожалуйста о отличиях от "пиратской" ?

Меньше геморра с переустановкой, кряками и прочей лабудой, больше безопасности.

На лэптопе сделал один раз всё красиво - и пользуй его, пока не надоест, или пока лэптоп не сломается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал за деньги какую нибудь фул версию а пиратская урезанная.

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Listok сказал:

Я думал за деньги какую нибудь ыул версию а пиратская урезанная.

Есть альтернативный бесплатный OpenOffice. Не такой навороченный, но для базовых и офисных потребностей вполне годен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Меньше геморра с переустановкой, кряками и прочей лабудой, больше безопасности.

Я за лицензионную, но относительно именно "Офиса" никаких преференций не вижу...:unknw:

Я вообще сижу на 2003м..:facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два ПК, там все пиратское, виндоус офис итд, все самое свежее и обновляется без проблем. Беру уже лет 15 с rsload.net, там всегда все самое актуальное и без заморочек. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Я за лицензионную, но относительно именно "Офиса" никаких преференций не вижу...:unknw:

Я вообще сижу на 2003м..:facepalme: 

На версиях позже там уже KSM и прочая хeровая лабуда. На неё антивирь материться будет, обновления винды её периодически будут сносить, и вообще, бэкдор в компе.

2 минуты назад, Listok сказал:

У меня два ПК, там все пиратское, виндоус офис итд, все самое свежее и обновляется без проблем. Беру уже лет 15 с rsload.net, там всегда все самое актуальное и без заморочек. 

Довольно часто пиратку сносить и заново переустанавливать приходится. Лицензионная стабильнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ШивОлег said:

Я за лицензионную, но относительно именно "Офиса" никаких преференций не вижу...:unknw:

Я вообще сижу на 2003м..:facepalme: 

старые версии уже не продаются - только 2019 и 365 (может на узбекских сайтах можно найти лицензию на 2010 или 2016 офис).

Плюс с 2007 версии значительно расширились функции некоторых програм - Excel и Access например. 2003 версия слишком древняя для меня, не потянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Listok said:

У меня два ПК, там все пиратское, виндоус офис итд, все самое свежее и обновляется без проблем. Беру уже лет 15 с rsload.net, там всегда все самое актуальное и без заморочек. 

У меня также было - я пират с более чем 20 летним стажем (начинал с windows 98). Но последний ноут купленный в 2012 уже имел лицензионный виндоус 7, его я по акции проапгрейднул бесплатно на 10-ку. Потом лет 5 назад решил таки купить лицензию на касперский. Вот теперь до офиса добрался. (У меня куча других софта пиратского осталось - адобе, аббуу, камтазия и прочие супер-дорогие софты, они мне не покарману, плюс по прямой работе их не использую так часто как офисные программы)

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2021 в 17:42, hamu сказал:

Предположим я сошел сума и решил бросить с пиратством и купить таки лицензию на офис (MS OFFICE 2019 или подписку на OFFICE 365).

 

(нужна именно английская версия офиса)

Оставлю это здесь. Может заинтересует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimanich77 said:

Оставлю это здесь. Может заинтересует.

чем у китайцев это покупать лучше у расских хакеров скачать бесплатно например из этого кладезя вареза nnm club

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4/1/2021 в 17:42, hamu сказал:

Предположим я сошел сума и решил бросить с пиратством и купить таки лицензию на офис (MS OFFICE 2019 или подписку на OFFICE 365).

Вариант 1.Если не особо принципиально, покупайте на алиэкспресс дешевые ключи, У меня Винда и оффис 2016, покупал где-то в 2016 пока работает без нареканий, каждый раз при покупке и смены ноута тупо забиваю свое мыло и всё активировано.
Следует помнить что, Оффис 2019 и пр. это разовые покупки. Оффис 365 лишь по подписке, на алике и на него есть ключи, но тут уже вам втюхают какой-то аккаунт с паролем который вы потом поменять должны будете, а за сохранность файлов уже полностью на вашей совести и доверчивости...

Вариант 2. Если есть знакомые барыги или айтишники из среднячковой фирмы, просите их на халяву найти ключ. У них как правило валяется несколько самоклеек с лицензиями от компов и ноутов которые приобретались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.04.2021 в 15:17, celllular25 сказал:

Вариант 1.Если не особо принципиально, покупайте на алиэкспресс дешевые ключи, У меня Винда и оффис 2016, покупал где-то в 2016 пока работает без нареканий, каждый раз при покупке и смены ноута тупо забиваю свое мыло и всё активировано.
Следует помнить что, Оффис 2019 и пр. это разовые покупки. Оффис 365 лишь по подписке, на алике и на него есть ключи, но тут уже вам втюхают какой-то аккаунт с паролем который вы потом поменять должны будете, а за сохранность файлов уже полностью на вашей совести и доверчивости...

Вариант 2. Если есть знакомые барыги или айтишники из среднячковой фирмы, просите их на халяву найти ключ. У них как правило валяется несколько самоклеек с лицензиями от компов и ноутов которые приобретались.

все предложенные варианты по сути - пиратство :) смысл тогда что-то покупать? рутрэкер в помощь, а так напрямую с сайта MS или тут у официальных партнеров но будет дороже, так как есть локальные расходы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.04.2021 в 09:32, Немой сказал:

Меньше геморра с переустановкой, кряками и прочей лабудой, больше безопасности.

На лэптопе сделал один раз всё красиво - и пользуй его, пока не надоест, или пока лэптоп не сломается.

Согласен ;) один раз купил и забыл. Да - дороговато и очень прям не привычно что-то покупать для пк))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.04.2021 в 11:41, Немой сказал:

Лицензионная стабильнее

у меня пиратская 7ка была установлена на комп в 2009 году, перестала использоваться в 2019м после апгрейда компа и переезда на 10ку. Ни разу не переустанавливалась и ничего не слетало. Просто не нужно использовать всякие сборки от криворуких умельцев. Качаешь оригинальный образ без вырезок, активируешь.

В принципе, лицензионные ключи для Винды и офиса можно купить на разного рода распродажах

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

у меня пиратская 7ка была установлена на комп в 2009 году, перестала использоваться в 2019м после апгрейда компа и переезда на 10ку.

Ты мне то же самое и про телефоны рассказывал :facepalme:

Видимо, в твоих руках ничего не ломается. Боится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Ни разу не переустанавливалась и ничего не слетало

люди делятся на два типа – одни ломают винду раз в квартал, другие не ломают вообще

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Видимо, в твоих руках ничего не ломается. Боится.

Видимо так, все от рук зависит.. ибо на тещин комп я заипался 7ку лицензионную переустанавливать (оригинальный MSDN образ + корпоративный ключ), т.к. покойный тесть тащил на него с работы всякий мусор. Меня всегда поражало - как так можно загадить комп в столь короткие сроки. Нынче на одном домашнем компе стоит пиратка 10ка уже 2.5 года, на втором тож самое чуть больше года. Обе винды поставлены с оригинального образа и активированы, обе в актуальном состоянии 21H1 + все последние апдейты. При этом глючить ничего не собирается, даже не смотря на то, что железо в обоих компах разогнано до предела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

люди делятся на два типа – одни ломают винду раз в квартал, другие не ломают вообще

У третих активатор надо периодически устанавливать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now