Sign in to follow this  
Followers 0
BUBUKA

Что выгодно везти из Америки в Ташкент(в Узбекистан)?

38 posts in this topic

2 часа назад, arteto сказал:

Таблетки. Я ребенку кальций с Америки пригнал 100 уе, здесь 300 стоит 

В амеромагазе(сегодня там был), всякие витамины, кальций шмальцый, от 200 до 400 тыщ ценник, и их там куева туча в ассортименте..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, spy_cam сказал:

Ты свои вопросы внимательно прочитай..:rolleyes:

ок.:rolleyes:

может быть есть еще варианты?

советы по товарам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Какую нибудь афроамериканку с большой, упругой, черной задницей 

4ebbdc10b029.jpg

кому что, а вшивому баня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, BUBUKA сказал:

ок.:rolleyes:

может быть есть еще варианты?

советы по товарам?

Прикольно.

Может можно советовать, тем, кто там реально шопился в разных моллах/таргетах/и тд,  на азс в малых сторах, тупо с рук покупал. . . по нету покупал,

Апосля прикидывал пропустят наши то или иное? Я купил мачете, Гербер, реально меч. Пропустили)) Еще вёз несколько ножей для своей "коллекции". Никаких придирок на таможне, все чеки, заводская упаковка.

Меня не могли вытащить час из оружейного отдела. Я столько короткоствола и нареза/карабинов отродясь не видел. Какая красота! Всё оружие по полочкам, патронов мммммм, на любой калибр. Но! Чувак купил карабин. Его в кофр уложили и вынесли ему за пределы магаза. Такие правила-типа, на улице ствол твой, сам распоряжайся ;)

Там же распродажа была,  майки/бейсболки/шорты/свитера/камуфло. Набрал пацанам. Майки, кепки, шорты. . Всё четкое, по 10-15$

Очки средние, недорогие, 15-25$, очень приличные в капроновом фрейме, можно сесть, давить-не ломаются. Себе взял экипировку на охоту, без фанатизма, ессно. Там можно все бабки оставить, такое, блин, реально чёткое исполение, пошив и тд. И, в итоге, всё Made in China, кроме 5-6 шмоток :)

Эхх. Разбередили душу.

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, spy_cam сказал:

В амеромагазе(сегодня там был), всякие витамины, кальций шмальцый, от 200 до 400 тыщ ценник, и их там куева туча в ассортименте..

В чайхане локацию скажите 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

В чайхане локацию скажите 

я там классные соусы барбекю брал. И сладкие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прошли те времена, когда можно было челночить с маржей 100-200%. Сейчас практически все американские товары, пользующиеся спросом здесь доступны с наценкой 20-30%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, HOBBIT сказал:

Сейчас прошли те времена, когда можно было челночить с маржей 100-200%. Сейчас практически все американские товары, пользующиеся спросом здесь доступны с наценкой 20-30%.

не забывайте, пожалуйста, что не все могут позволить себе покупать за недорого. Поэтому товары покупают и за х3-х4 ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

 не все могут позволить себе покупать за недорого

+100500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфоны, например, здесь стоят на 10-15% дороже, чем в штатах. При этом уже зарегистрированные в UZIMEI.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, HOBBIT сказал:

Сейчас прошли те времена, когда можно было челночить с маржей 100-200%. Сейчас практически все американские товары, пользующиеся спросом здесь доступны с наценкой 20-30%.

Просто есть ряд товаров, которые сюда не завозят. И амазон их не торгует на наш зипкод ;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.11.2021 в 00:47, spy_cam сказал:

В амеромагазе(сегодня там был), всякие витамины, кальций шмальцый, от 200 до 400 тыщ ценник, и их там куева туча в ассортименте..

Я так понимаю - нашему маклеру можно пропихнуть что угодно за 2-3 цены.Понты дороже денег:lol:

Обычно заказываю на айхербе, если витамины и БАДы. 17-20$ доставка . Но недавно обнаружил у себя около дома в аптеке по примерно такой же цене теже самые товары. Чуть дороже, но оно вот лежит - бери не хочу.....

А из штатов,если кто летит, обычно заказывают ароматизаторы для электронных сигарет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет определенного товара, потребность которого сильно нуждались потребители. Лучше везти под заказ единичные вещи, всегда есть, кому нужна какая нибудь запчасть от авто, детские предметы, предметы для инвалидов, итд итп  Короче можно заработать на марже и на доставке.  

Только сразу договориться о цене, или покупать после того как клиент подтвердит цену.

Второй вариант можно открыть телеграмм канал, или лучше уже в существующую группу, и там бросить клич кому что нужно, привезу...  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0