Vider

Какую и где вы покупаете колбасу, сосиски и т.п?

Где вы покупате колбасу   86 members have voted

  1. 1. Где вы покупате колбасу

    • На оптовом рынке
      8
    • В обычных продуктовых магазинах
      15
    • В супермаркете
      23
    • В фирменном магазине
      35
    • На продуктовых рынках
      12
    • В других местах
      3
    • Не покупаю колбасные изделия
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

241 posts in this topic

В макро 2 длинные колбасы в одной упаковке стоят 50000 или 55000 от производителя с названием типа денмарк или что то в этом духе

5 часов назад, DOS сказал:

Хрящики. Я один такой кусок раздавил зубами и проглотил :facepalme:  С костью повозиться пришлось бы  :crazy:

А так, у Бахта чоткий колбас. Докторская Премиум и Русская. Любительская тоже чоткая, тока сальце крупнее, потому Русскую берем. 

Из-за их появления кажись и МД улучшил какчество 

А у этой бахты есть нормальная сырокопченая колбаса не как в МД?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SMAX сказал:

А у этой бахты есть нормальная сырокопченая колбаса не как в МД?

@baxtuzbot   в телеге

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SMAX said:

1. типа денмарк 

2. А у этой бахты есть нормальная сырокопченая колбаса не как в МД?

1. Делмарк. Не бери. Бьяка

2. Я сырокопченку не ем, кисловатый привкус не нра. У Бахта есть Брауншвейгская и ещё какая-то. Сириниус дал адрес их в тг. Там весь ассортимент есть. Доставка бесплатно. Чотко работают. Шпикачки классные тоже. В любом виде на ура. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, DOS сказал:

1. Делмарк. Не бери. Бьяка

2. Я сырокопченку не ем, кисловатый привкус не нра. У Бахта есть Брауншвейгская и ещё какая-то. Сириниус дал адрес их в тг. Там весь ассортимент есть. Доставка бесплатно. Чотко работают. Шпикачки классные тоже. В любом виде на ура. 

Нужно попробовать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎28‎.‎10‎.‎2019 в 11:09, DOS сказал:

 

А так, у Бахта чоткий колбас. Докторская Премиум и Русская. Любительская тоже чоткая, тока сальце крупнее, потому Русскую берем. Из-за их появления кажись и МД улучшил какчество 

один фиг возвращаешься  к МД, имхо бахт уступает ему

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vyuga сказал:

один фиг возвращаешься  к МД, имхо бахт уступает ему

Плюсану. Такие изделия берем в МД. Когда готова копченая свиная шея - ходим от колбасных магазов подальше :rolleyes::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.L. said:

 копченая свиная шея 

Это у Мясоедова ништячно

3 hours ago, vyuga said:

 бахт уступает ему

Копченка у МД лучше однозначно. Варёнка псят на псят. Просто у МД широченный выбор всего. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру в Корзинке такую иногда.. Мне нравится

Screenshot_20190824_163631_com.facebook.katana.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trew said:

Беру в Корзинке такую иногда.. 

Жирок с какой животинки, учитывая, что в корзинке тока халол? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Жирок с какой животинки, учитывая, что в корзинке тока халол?

О продукте

Состав колбасы "Аристократ" от Sherin абсолютно халяльный, сбалансированный и тщательно разработанный. "Аристократ" обладает качествами премиальных выдержанных колбас, рисунок среза, содержание жира и соотношение соли и специй напоминают сорт салями, однако, вкус у "Аристократа" действительно аристократичный.

Но состав почему-то не пишут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже через бот Бахтовскую продукцию заказываю, в частности, сырокопченный сервелат, Докторскую премиум и ветчину. МД не беру после того, как мне попалась слоистая и хрустящая докторская с посторонним привкусом.  У Нишон-Бахта берем егерские, потому что высшего сорта и вкусные. Рулет из языка и куриный деликатес в Мясоедове.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ulikta said:

 куриный деликатес в Мясоедове.

Нам рулет из индейки больше понравился. Нежный и сочный продукт 

Да, у Бахта ещё сервелат вкусный (не сырокопченка) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил вчера в МД деликатесную, она должна висеть в холодильнике без дополнительной вакуумной упаковки. Внешним видом и вкусном напоминает московскую или брауншвейгскую, как она должна быть, потому что то что в Ташкенте выдают за эти колбасы это совсем не то, а эта именно и видом и вкусом похожа.

Единственное МДшники со шпиком переборщили, видимо экономя на мясе в этой и так не дешевой колбасе.

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2019 в 00:20, DOS сказал:

Жирок с какой животинки, учитывая, что в корзинке тока халол? 

 

IMG_20191101_182439.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трю, почем она? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, polyglot сказал:

Трю, почем она? 

36590 вроде. Она небольшого размера, 320 грамм. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От ёги и тут же в скобках думба. Как это?

Надо заценить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно обязать производителей писать в процентах сколько чего, будет много честнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяин: так, кот колбасу ест, значит качественная
Кот: Мммм... и мышек добавили, вкуснятина!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vyuga сказал:

нужно обязать производителей писать в процентах сколько чего, будет много честнее

На заборах тоже много чего пишут, но от этого жизнь честнее не становится.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2019 в 20:17, trew сказал:

 

IMG_20191101_182439.jpg

Уже писал раньше, возможно по прошествии 6 лет что то поменялось, но в 13 году я обзвонил все основные лаборатории во всех был один ответ определить свинина в колбасе или другое мясо они не могут, могут определить животный там белок или растительный. Исходя из этого вряд ли колбасные изделия могут быть полностью Халяль...

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, SMAX сказал:

Исходя из этого вряд ли колбасные изделия могут быть полностью Халяль...

у нас вряд ли будут добавлять свинину(помимо песдов думаю и закрыть производство  могут, кто будет с этим шутить тут), да и колбаса без свинины  имеет свой специфический вкус

В 30.10.2019 в 10:06, Ulikta сказал:

. МД не беру после того, как мне попалась слоистая и хрустящая докторская с посторонним привкусом. 

одно время реально качество резко упало, такое ощущение, что хозяин даже поменялся, продукция упала ниже плинтуса, потом все нормализовалось, а с приходом Бахта можно сказать улучшилось качество:)

бахт пару раз заказывали, не зашел как то :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 07:01, trew said:

36590 вроде. 

На Госпетке 34тыш. Седня взял в "дунганском" магазе. Вывеска Маккофи, вроде. Через раз направо от Лочина. 

Чоткий колбас. Очень вкусный, очень мясной. Жира мало. Хрящиков и прочих мелочух нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vyuga сказал:

у нас вряд ли будут добавлять свинину(помимо песдов думаю и закрыть производство  могут, кто будет с этим шутить тут), да и колбаса без свинины  имеет свой специфический вкус

одно время реально качество резко упало, такое ощущение, что хозяин даже поменялся, продукция упала ниже плинтуса, потом все нормализовалось, а с приходом Бахта можно сказать улучшилось качество:)

бахт пару раз заказывали, не зашел как то :) 

Я практически уверен, что во всей колбасе есть свинина, практически во всей. Она была у всех производителей в 2013 году 100%, сейчас думаю тоже все добавляют, но забывают указать это на этикетке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.11.2019 в 23:30, SMAX сказал:

Я практически уверен, что во всей колбасе есть свинина, практически во всей. Она была у всех производителей в 2013 году 100%, сейчас думаю тоже все добавляют, но забывают указать это на этикетке. 

А "шо за ковбаса без сала?"(укр) Недавно увидел в Макро пару с/к колбасок испанских 20см*1,5см в картонной упаковке, около 50тс за 200-250г, хотел взять на пробу,НО! рассмотрел мелким шрифтом "Мясо гов в/с, мясо птицы, шкура...", тьфу! Пару батонов из Кз затестил- "Дохтурская" и п/к сервелат из Конины + в обоих батонах мясо птицы ...- два раза тьфу! Хрюшка больше года живёт, пока её зарежут, а что за мясо у птицы за 40-70 дней?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.