Sign in to follow this  
Followers 0
powermove

Монтаж видео

6 posts in this topic

Кто может подсказать как делается монтаж видео в формате канала в ютубе "Вот это Английский" , примерно на какой программе, хочу делать примерно такого формата видео.инфу нигде немогу найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полно программ для монтажа. например, movavi

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что самое обидное, нормальный монтаж можно сделать только в платном софте :unsure: во всех остальных есть ограничения ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, liget сказал:

Что самое обидное, нормальный монтаж можно сделать только в платном софте :unsure: во всех остальных есть ограничения ((

И это нормально, в принципе, платные программы для профессиональных операторов и режиссёров, для хоум видео куча бесплатных, или с "пролеченным инсталлятором", ну максимум есть таблетка для запуска проги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, liget сказал:

Что самое обидное, нормальный монтаж можно сделать только в платном софте :unsure: во всех остальных есть ограничения ((

Уже много лет делаю монтаж в Pinakl Studio. Пользуюсь версией 16, хотя на сегодня актуальна 25я. На некоторых ресурсах можно качнуть взломанную, со всеми модами, титрами, переходами и прочими "хромакеями". Меня полностью устраивает для домашнего непрофессионального монтажа. Есть всё необходимое и даже больше, работает со всеми нужными кодеками, можно делать кучу спецэффектов типа матрицы или аватара. Из минусов - полный пакет весит поболее 5 гигов. Это моя 16я версия. 25я, как я понимаю, гораздо больше. Требуется довольно таки мощный комп - рендеринг неподецки грузит процессор, особенно если в HD.

Из плюсов - интуитивно понятный интерфейс всё на русском, простота в использовании. И да - сделано в Германии.

В 11.12.2021 в 22:48, Bublik сказал:

полно программ для монтажа. например, movavi

Мовави барахло. Тупая и неудобная. Сильно неудобная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.12.2021 в 21:56, Panama сказал:

Уже много лет делаю монтаж в Pinakl Studio. Пользуюсь версией 16, хотя на сегодня актуальна 25я. На некоторых ресурсах можно качнуть взломанную, со всеми модами, титрами, переходами и прочими "хромакеями". Меня полностью устраивает для домашнего непрофессионального монтажа. Есть всё необходимое и даже больше, работает со всеми нужными кодеками, можно делать кучу спецэффектов типа матрицы или аватара. Из минусов - полный пакет весит поболее 5 гигов. Это моя 16я версия. 25я, как я понимаю, гораздо больше. Требуется довольно таки мощный комп - рендеринг неподецки грузит процессор, особенно если в HD.

Из плюсов - интуитивно понятный интерфейс всё на русском, простота в использовании. И да - сделано в Германии.

Мовави барахло. Тупая и неудобная. Сильно неудобная.

ну тут зависит от цели. я себе купил dji дрон и dji камеру со стабом ) наснимать чисто для себя на память а потом быстро нарезать и склеить - мовави топчик. опять же какая у тебя цель. если ты не илья варламов и не снимаешь контент качеством выше всех фед-каналов вместе взятых то и так норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.