96 posts in this topic

1 час назад, не герой сказал:

Вообще-то в дypкe очень даже классно :rolleyes: 

ну как сейчас не знаю...

а с 1988 по гдето 1994

там была и трава и море секса с медсестрами

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

там была и трава и море секса с медсестрами

Травку, колёса можно добыть при желании. Секс тоже наверное есть, точно не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2022 в 01:19, не герой сказал:

Справка: Диагноз был поставлен в сентябре 2005 года,..

То бишь можно делать что хочешь и ничего серьезного за это не будет? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2022 в 02:04, не герой сказал:

Сейчас никак. А тогда, в 2005 году, 1 раз была визуальная галлюцинация (во время медитации посреди ночи в безлюдной площади, один "кяфир", злобно шагая помчался в двух метрах от меня) и в течении 1 месяца активно и постоянно - аудио галлюцинации (слышал голоса бога, демонов, ангелов, и прочих неизвестных науке существ).

Успокойся, никакой ты не шизик.

Если посмотреть некоторые мировым религии, в частности ислам и христианство, то образно они исповедуют жизнь на земле как борьбу добра и  зла, и в частности борьба за душу человека.

Часто бывает, когда простой человек начинает искать веру, тем более веру в Бога, его сознание как бы приоткрывается, а т.к. кроме божественных сил за его спиной ходят и бесы, они заинтересованы затащить людей за собой, это может проявляться в виде видений, которые люди считают это за галлюцинации, или голосов, из-за которых человек со слабой психикой может сойти с ума, совершить самоубийство или ещё хуже, лишить жизни кого-нибудь.

ЗЫ. Это не мои фантазии, это из разговора со священнослужителями в разное время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2022 в 02:04, не герой сказал:

Сейчас никак. А тогда, в 2005 году, 1 раз была визуальная галлюцинация (во время медитации посреди ночи в безлюдной площади, один "кяфир", злобно шагая помчался в двух метрах от меня) 

Из личного, я рассказывал уже один из многочисленных случаев происходящих время от времени со мной, как бы из серии необъяснимого, или сверхъестественного.

Никогда не носил крестик, т.к. на мой взгляд вера заключается не в ношении крестика, тем более какого-то большого или тем более из золота, вера она совершенно в другом.

Так вот, когда наконец-то решил надеть крестик отправился в церковь напротив госпиталки, при входе слева стеклянный магазинчик, как раз привезли новую партию из Москвы, освещённые, но я почему-то решил зайти в церковь и осветить крестик, зажал в левой руке и иду в сторону главного входа, навстречу несколько человек, немного не доходя до двери в церковь замечаю чуть пожилую женщину, она сразу взяла под свой контроль моё тело, и частично разум, мозг затуманен, останавливаюсь как вкопанный, не могу пошевелиться, она называет меня другим именем, улыбается, интересуется делами и т.п., разумом осознаю и чувствую как её пальцы пытаются протолкнуться через зажатые пальцы кулака к крестику, и представляете, я ничего не могу сделать, она сильно сжимает крестик пальцами, это длиться всего несколько секунд, она вытаскивает свои пальцы, говорит, что обозналась, и уходит, через пару секунд контроль возвращается ко мне, я оборачиваюсь, её нет...

Некоторые священнослужители говорят, что бесы могут вселяться в тело человека, даже ходить по территории церкви, есстно от них следует ожидать много чего, чтобы сбить человека с пути к Богу.

P.S. Рассказ мой, комментарии священнослужителей в разное время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, MeliusMaris сказал:

Блин, 105 вопросов :lol:

Цитата

 

Результаты теста указывают, что Вы: помешаны на порядке и контроле. По вашему мнению, не только Вы должны придерживаться своего привычного и идеально спланированного распорядка дня, но и все остальные. 

 

Скорее всего, у Вас присутствует бессознательное чувство гнева и неповиновения, которое Вы старательно прячете от мира за маской идеальности, которая вызывает восхищение и уважение у всех.

Очуметь, попадание 99%, т.к. чувство гнева и неповиновения осознанно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MAKLER сказал:

попадание 99%

Скрин с экрана со всеми показателями расстройства личности в студию!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2022 в 01:19, не герой сказал:

Да, вы правильно прочитали.

А жена почему тревогу не подняла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MeliusMaris сказал:

Скрин с экрана со всеми показателями расстройства личности в студию!:)

Тоже хотел сделать, нажал начать заново, опомнился, обратно перешёл, а сайт не даёт результаты, переносит на первый вопрос :unsure:

Но там страшилки какие-то, не имеющие ко мне никакого отношения :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MeliusMaris сказал:

Скрин с экрана со всеми показателями расстройства личности в студию!:)

Дальше ниасилил.

Screenshot_2022-02-20-21-10-20-818_com.android.chrome.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

освещённые

 

2 часа назад, MAKLER сказал:

осветить

ОсвЯтить

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, T3571 сказал:

Дальше ниасилил.

Жмите "Соглашаюсь"!:D В вашем случае вообще без вариантов))

А так, там принцип такой:

Цитата

для получения оптимального результата НЕ нажимайте «Соглашаюсь», если утверждение характеризует Ваше поведение или характер лишь частично.
Если Вы сомневаетесь, - нажмите, пожалуйста, «Не соглашаюсь».

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MeliusMaris сказал:

Жмите "Соглашаюсь"!:D В вашем случае вообще без вариантов))

А так, там принцип такой:

 

Блин. Я почти треть прошел. И я точно нажимал *соглашаюсь*:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

А жена почему тревогу не подняла?

Она с пониманием отнеслась к этому. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, не герой сказал:

Она с пониманием отнеслась к этому. 

Не, я про то, что то не так. Ты написал, что благодаря маме обратился к спецам. А жена как бы больше времени рядом с тобой. Ну в любом случае здоровья и спокойствия тебе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, maxxxi сказал:

Не, я про то, что то не так. Ты написал, что благодаря маме обратился к спецам. А жена как бы больше времени рядом с тобой. Ну в любом случае здоровья и спокойствия тебе.

Первый инцидент был в 2005 г. Женился в 2012 г. Спасибо.

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда понятно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MAKLER сказал:

его сознание как бы приоткрывается,

Расширяется, точнее.

Это нам понятно, непонятно только, где не герой закупается :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно хочу сходить в пнд, сдать всякие тесты, чувство, что я умственно отсталый, просто не палился, вот и не забраковали в детстве)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Storm сказал:

Расширяется, точнее.

От перемены мест слагаемых...ну ты понял, суть.

52 минуты назад, Storm сказал:

Это нам понятно, непонятно только, где не герой закупается :facepalme:

Никто из нас :D такие точки не сдаст, с каждым годом волшебной травы всё меньше и меньше :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.