Sign in to follow this  
Followers 0
hidewa_

Продажа книг

5 posts in this topic

Подскажите где можно быстро продать/сдать старые книги? Дома около 500+ книг разных жанров, писателей и издательств.

Собираемся переезжать в другую страну, тут остаётся очень много книг, покупали ещё в СССР, по качеству сохранились отлично, большинство в обложках. Жанры различные, есть практически все: справочники, словари, сборники, научная фантастика, детективы, отечественная и зарубежная литература, много детских книжек, есть сборники где по 5-20 книг одного писателя. Из них Салтыков Щедрин, Пушник, Джек Лондон и другие…

так же большая коллекция классики и современники 

Очень жалко на макулатуру сдавать. Можете приехать и сами выбрать то что понравиться.

Отдадим за маленькую, символическую сумму. Буду рада найти им новых хозяев и продлить жизнь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малышева прилетала на 9 мая, и написала в отзыве, что книги старше 50 лет вывезти оказывается нельзя :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Малышева прилетала на 9 мая, и написала в отзыве, что книги старше 50 лет вывезти оказывается нельзя :)

А Вы не знали ? Признали национальным достоянием Узбекистана :smekh: Я когда услышал, чуть со стула у них в кабинете не свалился :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, hidewa_ сказал:

Отдадим за маленькую, символическую сумму. Буду рада найти им новых хозяев и продлить жизнь!

Напишите в Телеграм-группу "Влюбленные в книги" (https://t.me/+YNV60eBVTXQ5YjUy)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.05.2022 в 22:31, hidewa_ сказал:

Собираемся переезжать в другую страну, тут остаётся очень много книг,

Отдадим за маленькую, символическую сумму. Буду рада найти им новых хозяев и продлить жизнь!

в каком районе живете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0