6 238 posts in this topic

Господа, хотя и здесь можно общаться на темы политических событий в России, Украине,США и ЕС, и арабском мире до кучи что были под табу но это не значит, что можно игнорировать пп 2.10. За употребления против оппонентов таких слов как: укроп, ватник, поцреот, пиндос и т.д., форумчатые получат минус в карму. ЭПМ©

Как только будет понятно, что идёт информационная работа, сотрудник от Форума будет отлучен.

И, само-собой, запрещен личностный флейм, как и в любой другой теме форума. ЭПА ©

1

Ситуация на фронте «аховая» для нас — Арестович

«Нас выносят дальнобойными средствами. И нам пока нечего противопоставить противнику. Кроме мужества украинских солдат»

Советник руководителя Офиса президента добавил, что, по неподтверждённым данным, Украина потеряла город Лиман.

1

56 минут назад, well сказал:

Поцы ополченцы  на видео не жалуются на то что их насильно призвали,

Тюрьма за это потому что там

0

7 часов назад, arteto сказал:

Ситуация на фронте «аховая» для нас — Арестович

Это что, наркотики закончились у них? :icon_eek:

1

8 часов назад, Storm сказал:

Эту что ль операцию восемь лет готовили ?

Не думаю, что готовили. Хотели просто попугать, вплоть до 20 февраля, но внезапно для самих себя пришлось наступать, во всяком случае складывается такое впечатление.

1

С утра Униан послушал.

Был бы упоротым хохлом, гордился бы армией , без базара.

Перемогаем по всем напрямкам, отходим с тяжелыми боями, под давлением превосходящих нас кратно сил противника.Противник несет огромные втраты в живой силе и технике.

Готовим крупное наступление и уничтожение черноморского флота. Причем акцент именно на полном уничтожении флота. Европа и америга нам допоможе..

Россия скоро развалиться на части.

0

54 минуты назад, well сказал:

С утра Униан послушал.

Хохлы и либералы странные - я когда им униан и еще топ-5 украиснких СМИ цитирую, они мне говорят - все ты врешь, всякое гомно читаешь.

Йе ... цитирую РТ - аналогично. Так посередине СМИ нет. Все купленые, все зарплату получают :facepalme:

Куда податься троллю, даже не могу понять :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

56 минут назад, well сказал:

Готовим крупное наступление и уничтожение черноморского флота. Причем акцент именно на полном уничтожении флота. Европа и америга нам допоможе..

Гарпуны они уже получили, сейчас вторая команда на учениях уже.

При этом типа Госдеп их удерживает от полного уничтожения Черноморского флота , а так бы они его уже все, на ноль бы умножили оказывается.

58 минут назад, well сказал:

отходим с тяжелыми боями

40км в день :smekh:, в световой.

2

9 часов назад, arteto сказал:

«Нас выносят дальнобойными средствами. И нам пока нечего противопоставить противнику. Кроме мужества украинских солдат»

Он как бЭ маякует типа давайте технику.

Хотя по некоторым данным HIMARS они уже получили.

Да и Ураганы в наличии у них, 80км вроде бьют.

0

2 часа назад, Akim358 сказал:

И то, что нам тужатся представить как борьбу за главенство закона

И все же оно там есть, по сравнению с РФ.

Ну, до марта было точно :)))

И с демонстрациями все отлично там, ну, пока по пути магазины не начинают собирать :)))

0

Читал это https://www.gazeta.ru/comments/column/s77906/14899076.shtml?updated

и вспомнил книгу Оруэлла "Скотный двор".

Цитата из статьи: "....На Антивоенной конференции в Вильнюсе видные оппозиционеры предложили выдавать документ «хорошего русского». Чтобы получить его, нужно письменно (!) подтвердить три тезиса: «Спецоперация – преступна, режим – нелегитимен, Крым – Украина». 

На дворе 2022 год. Взрослые люди всерьез, на голубом глазу, заняты селекцией сограждан по политическим мотивам. И называют это почему-то «конференцией».На самом деле, было бы смешно, если бы не было так страшно. В начале XX века фашистские идеи тоже не казались опасными, выглядели чем-то экзотическим и маргинальным. Итог мы знаем.

Со времен движения Black lives matter в публичном пространстве стало не стыдно говорить, что одни превосходят других. Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие, как в одном небезызвестном романе. И голоса эти звучат все громче. И уже не выглядят отдельными вскриками городских сумасшедших. Российская оппозиция приехала в прогрессивные западные страны. Но не только. Она приехала к той морально-этической черте, которая разделяет историю человечества до Нюрнбергского процесса и после...,"

horowiyrus__1_-pic_32ratio_900x600-900x600-45880.jpg.469d4a70e9a602c273de8284a7255bea.jpg

Оппозиционерам/антагонистам позиции ВС РФ в СВО стоит еще раз перечитать цитату и статью всю.

ДО чего вы докатитесь? До таких "тестов"?

Edited by Ташкент-2009
0

В 26.05.2022 в 09:22, Волговод сказал:

Реально очереди. 200 тык в месяц + мощные компенсации для россглубинки - большие бабки.

да я разве спорю. Это Велл утверждает, что добровольцев нет. Бубнит о каких то 200 тыщ на Донбассе, которые умело сражаются с 800 тыщ ВСУ.

Edited by Panama
0

Вчера пиво пил в местном баре. Было весело. Собралась удивительная компания - с России и Украины. Пара из Харькова , пара с Воронежа, Мужик с Казани, мы с Ташкента, два парня с Москвы, тётка с Одессы , ещё кто-то не помню. И все нахваливали одного человека и ругали другого. Не буду говорить кого. Но у мужика с Воронежа родня по жене в Харькове, у харьковчан дочка училась в московском меде, у мужика с казани сын учился в Чехии(привет Велел). 

И всему этому мирному интернационалу пришёл полный капец.

0

Я бы с гражданином Украины хохлом в жизни пить не стал бы 

Хохол же – съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

Edited by arteto
0

1 час назад, Storm сказал:

Хохлы и либералы странные - я когда им униан и еще топ-5 украиснких СМИ цитирую, они мне говорят - все ты врешь, всякое гомно читаешь.

Йе ... цитирую РТ - аналогично. Так посередине СМИ нет. Все купленые, все зарплату получают :facepalme:

Куда податься троллю, даже не могу понять :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

В Турцию нафф...:smekh:

9 минут назад, Panama сказал:

Вчера пиво пил в местном баре. Было весело. Собралась удивительная компания - с России и Украины. Пара из Харькова , пара с Воронежа, Мужик с Казани, мы с Ташкента, два парня с Москвы, тётка с Одессы , ещё кто-то не помню. И все нахваливали одного человека и ругали другого. Не буду говорить кого. Но у мужика с Воронежа родня по жене в Харькове, у харьковчан дочка училась в московском меде, у мужика с казани сын учился в Чехии(привет Велел). 

Бухать в баре все интернационалисты.

18 минут назад, Panama сказал:

да я разве спорю. Это Велл утверждает, что добровольцев нет. Бубнит о каких то 200 тыщ на Донбассе, которые умело сражаются с 800 тыщ ВСУ.

Поххер сколько.

Главное умело.

0

13 минут назад, Panama сказал:

И все нахваливали одного человека и ругали другого. Не буду говорить кого. 

Очко жимжим, скажи сразу.

50 лет депорта ты не переживешь:smekh:

1

Киев готовится сдать Запорожье (областной центр сейчас находится под контролем украинских властей), заявил РИА Новости член администрации Запорожской области Рогов

"Сейчас практически в круглосуточном режиме там идет обсуждение по эвакуации. Представители Зеленского в городе уже находятся на низком старте, ищут отступные пути для эвакуации, а также вывозят из города все наиболее ценное"

0

3 минуты назад, arteto сказал:

Я бы с гражданином Украины хохлом в жизни пить не стал бы 

Часто спор заходит до обид  с одним друганом, упоротым, но не хохол ни разу .На крымнаш начинает злиться .Пытается меня поправить когда говорю  "на Украине" , и кипятком начинает писать когда соглашаюсь на"В" и говорю : "ну согласен ,только тогда будет в Малороссии:D

4

4 минуты назад, well сказал:

Очко жимжим, скажи сразу.

50 лет депорта ты не переживешь:smekh:

Речь шла не о мелких диктаторах:smekh:

Кстати, он не вечный. А альтернативы как не было, так и нет. И это вызывает серьёзные опасения.

0

17 минут назад, arteto сказал:

Я бы с гражданином Украины хохлом в жизни пить не стал бы.

Хохол же – съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

Что есть опыт? 

Пить может бы не стал. А впарить какую бы нибудь квартирку бендеровцу напару с маклером наперегонки бы два ура потриота побежали, толкаясь локтями и заискивающе в глазки заглядывая покупану...;)

3

2 часа назад, Storm сказал:

Хохлы и либералы странные - я когда им

А сам ты кто? Нетральный демократ?:lol: Или это от момента зависит?

2

34 минуты назад, Panama сказал:

И все нахваливали одного человека и ругали другого. 

А нахваливали кого? По моему в этой ситуации нахваливать некого. И кого ты нахваливал?

Edited by bux
0

5 минут назад, bux сказал:

А нахваливали кого? По моему в этой ситуации нахваливать некого. И кого ты нахваливал?

Панама запомнил о судьбе Наргиз З... и ничего не выдаст тебе... видимо планирует, "запасной еродром" в РФ себе сделать... на пенсии...

Вдруг, тут "духи" появятся... а он на лыжи и в "тиранию" поедет.. а ему на границе tforum предъявят и не пустят...хуже того ОБРАТНО отправят.

не... промолчит он. (хотя всем ВСЕ понятно)

1

19 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

не... промолчит он. (хотя всем ВСЕ понятно)

Не, мне не понятно. Кто ж там достоин похвалы?

Edited by bux
0

30 минут назад, maxxxi сказал:

А сам ты кто? 

Директор "Мир Обуви"..:crazy:

Edited by spy_cam
0

Ну, что, как я и говорил, что бакс будут удерживать до конца мая/середины июня, а потом...ну, как видите. Даже про СВО говорил артето, что если и будет, то с середины фев. Так что Шторм готовь пузырь. :smekh: 

Кто за 60 купил бакс, ставьте лайк. :lol:

32 минуты назад, maxxxi сказал:

Нетральный демократ?

Хорошо, когда в прыжке дают на выбор 17 пар обуви. :lol:

1