ШивОлег

Холивар

23 168 posts in this topic

14 минут назад, Panama сказал:

После событий в Крыму и в донбассе!! Т.е. триггером было российское вмешательство во внутренние дела страны.:facepalme:

И НАТО здесь никаким боком. Они и знать не знали про Украину.

Балаболщик :D

Цитата

Взаимоотношения Украины и НАТО начались в 1992 году, когда Украина после получения независимости присоединилась к Совету североатлантического сотрудничества. Несколько лет спустя, в феврале 1994 года, Украина заключила рамочный договор с НАТО в рамках инициативы «Партнёрство ради мира», за которой в 2002 году последовал «Индивидуальный план партнёрства с НАТО».

В 2005 году после Оранжевой революции и прихода к власти президента Виктора Ющенко сотрудничество с НАТО приобрело формат «Ускоренного диалога», который призван был стать первым шагом на пути вхождения Украины в Организацию Североатлантического договора. В начале 2008 года альянс получил обращение президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и спикера парламента Арсения Яценюка с просьбой присоединить Украину к «Плану действий по членству в НАТО», 

4

8 минут назад, Panama сказал:

Не правильно. У Украины и России было договор об аренде этой базы до 41го года с последующим продлением.Поэтому просто так "изгнать" не получится.

Есть ссыль на договор? Мне кажется там другой срок действия.

0

3 минуты назад, Existing user сказал:

Я тоже думаю, что дальше уже не пойдет. Народ схавает присоединение Донбаса и Херсона, он останется великим присоединитлем земель и на этом все закончися с активной военной деятельностью.

А Украина схавает это отсоединение?:icon_eek:Сомневаюсь....

Не закончится эта бойня. Не для того начинали.

Только что, bux сказал:

Есть ссыль на договор?

Искать надо, я по памяти...Там то ли 41, то ли 43й год аренды.

0

3 минуты назад, Panama сказал:

Всё ровно наоборот. Путин пошёл на поводу амерам и проявил упоротость.

Ему как рыбке бросили наживку на крючке - Крым. 

Не гони... амеры были в акуе от крымской операции ВВП.

3

9 минут назад, ШивОлег сказал:

Но на момент аннексии Украина, официально, не имела планов и стратегии  на вступление в НАТО...

Еще один балабольщик :D

Цитата

В начале 2008 года альянс получил обращение президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и спикера парламента Арсения Яценюка с просьбой присоединить Украину к «Плану действий по членству в НАТО»

1

Вот, нашёл 

В 2010 году Президенты России и Украины подписали Харьковские соглашения, которые подтвердили статус соглашений 1997 года по флоту и продлили их сразу на 25 лет до 2042 года. Совет Федерации России ратифицировал их 28 апреля[11]. 

0

2 минуты назад, Panama сказал:

Искать надо, я по памяти...Там то ли 41, то ли 43й год аренды.

В памяти у меня совсем другие сроки ... 

0

1 минуту назад, bux сказал:

амеры были в акуе от крымской операции ВВП.

Это по данным российской пропы. А вот как оно было в ЦРУ - ты не знаешь. Как и я.

0

1 минуту назад, Panama сказал:

Это по данным российской пропы. А вот как оно было в ЦРУ - ты не знаешь. Как и я.

А насчет крючка откуда тогда инфа у тебя?:)

Edited by aol
0

1 минуту назад, Panama сказал:

Вот, нашёл 

В 2010 году Президенты России и Украины подписали Харьковские соглашения, которые подтвердили статус соглашений 1997 года по флоту и продлили их сразу на 25 лет до 2042 года. Совет Федерации России ратифицировал их 28 апреля[11]. 

Слово денонсация - тебе знакомо?

0

Только что, bux сказал:

Можно даже не денонсировать, просто украсть и все, типа санкции..

0

Только что, aol сказал:

А насчет крючка откуда тогда инфа?:)

Видимо из его головы... не думаю, что амеры смогли бы просчитать события в крыму.

0

1 минуту назад, bux сказал:

Так договор денонсировали? Или на всякий случай весь полуостров аннексировали?:smekh:

0

Только что, bux сказал:

Так это уже после шанмырк,когда состоялась аннексия.

0

Только что, bux сказал:

Видимо из его головы...

Он часто свои видения и фантазии приводит как факт.. и требует ссылками их опровергнуть.. если не согласны :smekh:

0

Только что, bux сказал:

Видимо из его головы... не думаю, что амеры смогли бы просчитать события в крыму.

Я не сомневаюсь в их аналитике. Как воины они может быть никудышные, а вот просчитывать варианты умеют. Плюс разведка у них на голову выше, потому что денег много.

0

Кстати, насчёт денег. Я тут приводил в пример Ирак, который имея более сильную армию, всё таки проиграл силам коалиции. И одной из главных причин было продажность иракских генералов, которые в нужный момент просто не отдавали необходимые приказы.

0

2 минуты назад, Panama сказал:

Кстати, насчёт денег. Я тут приводил в пример Ирак, который имея более сильную армию, всё таки проиграл силам коалиции. И одной из главных причин было продажность иракских генералов, которые в нужный момент просто не отдавали необходимые приказы.

Опять за уши притянул. Там по численности мож и было превосходство. И все. 

Edited by bux
2

5 минут назад, Panama сказал:

Я не сомневаюсь в их аналитике. Как воины они может быть никудышные, а вот просчитывать варианты умеют. Плюс разведка у них на голову выше, потому что денег много.

Аа, получается еще хуже, он не свои фантазии приводит.. у него просто вера во всемогущего "Джо", короче сектант. Любые контргументы бессильны перед верой, так что зря стараетесь переубедит Панаму.

0

31 минуту назад, Panama сказал:

После событий в Крыму и в донбассе!!

в 2008 году??!! :fool:

2

1 минуту назад, Akim358 сказал:

в 2008 году??!! :fool:

В вики есть, почему в их методичку не включили не понятно.. :unsure:

2

Только что, aol сказал:

почему в их методичку не включили не понятно.

это просто Панама такой - невнимательный :facepalme: увидал про Яценюка и только одна ассоциация у него с 2014м годом 

1

46 минут назад, topuz сказал:

Но я удивился когда ты поставил мне, понял что ты ничего не понял.

Ибо про армию, участие в войне это был не совет, а действительность.

Все я понял, с чего взял, что не понял. И про действительность тоже. 

48 минут назад, topuz сказал:

как только покупаешь хороший американский смартфон, на 6-7 лет забываешь о проблемах телефона

С этим лучше в телефонную тему. Там 100 раз жевали это. У меня Самсунг если что, 6 лет. 

49 минут назад, topuz сказал:

оскорбления... ? и это более убедила что от армии и войны ты находишься в млрд световых лет. 

Да какие оскорбления? Что я перестану заходить в Холивар и скажу "ну его нафиг эту войну" - это оскорбления разве? Не перестану, если буду жив и здоров. А ну его нафиг эту войну - я и сейчас говорю. 

Бери выше, 100500 млрд. 

В общем, мне неинтересно жевать зачем я тебе влепил минус. При этом я тебе ответил и объяснил. Могу убрать, если хочешь. 

0

48 минут назад, Panama сказал:

А Украина схавает это отсоединение?

В случае окончания военных действий Украину закидают баблом и помощью, построят нормальную жизнь, народ к ним сам побежит с российских территорий. Будет что то как Северная Корея и Южная. Так что уговорят их. 

0