ШивОлег

Холивар

22 091 posts in this topic

4 минуты назад, Farta сказал:

Не обольщайтесь, это он просто из вежливости

Ваш бы оптимизм, да в нужное русло.

4 минуты назад, bux сказал:

Что все?

запланированная перегрупировка видимо завтра будет. 

Edited by Existing user
0

13 минут назад, Existing user сказал:

Лиман всё. 

Нет ещё.

1

7 минут назад, tehnik сказал:

Как празднично упала западная валюта.

У нас из за этого попа с реализацией зерна. С укры ваще дешево везут. Это сбивает внутренние цены. А на экспорт тоже особо не выгодно - курс рубля высокий и пошлины... вообщем забиты амбары урожаем. :facepalme:

2

Только что, tehnik сказал:

Нет ещё.

пишут что дорога по которой шло снабжение под огневым контролем украинской стороны

0

30 минут назад, Existing user сказал:

Лиман всё

На 22.13 причмокивают перед Лиманом. Может завтра будет всё, но надо было сегодня.

С психологической точки зрения именно сегодня, но силёнок не хватило.

Даже видосики, как пиндоские солдатики на смерть прилетели и их повезли умирать, и те не помогли.

0

42 минуты назад, Existing user сказал:

Ваш бы оптимизм, да в нужное русло

Это не оптимизм, а реализм :facepalme:

2

Д.Медведев: если Украину не принимают в НАТО, мы можем принять ее в Россию.

Вот где Дима Медведев отрывается с пультом погоды.

IMG_20220930_235138_178.jpg

Edited by tehnik
2

Про Лиман:

Раненые бойцы, которые прибыли из под Лимана, находящиеся сейчас в Валуйках рассказывают что украинские нацисты под Лиманом вчера наступали цепью. "Я ох..л, из леса вышла толпа, около 30 человек, растянулась в цепь и пошла на нас, я начал работать из пулемёта по ним и гранатомётчик с АГСа, все с нашей позиции начали Простите, никогда больше материться не буду!...ть по ним, я видел как пули попадают в людей, они падают, но они как ненормальные продолжают идти. Потом когда многие из них упали, кто остался начали убегать. Сколько мы убили не знаю, но многие упали из них Через час из того же леска вышла ещё толпа уже под прикрытием БМП, наш миномёт начал по ним работать и мы

так же начали поливать по ним. Они снова отошли. Потом по нам прилетело и меня ранило, я вообще подумал что они обдолбаные идут, потому что их косит, а они идут."

2

4 часа назад, MART сказал:

Но пока он тупо забирает территории, а те кто против просто причмокивают. :smekh:

Посыл, начиная с Приднестровья - один: кто соберется в НАТО или пойдет на прямую конфронтацию с РФ, навроде Армении, останется без территорий.

Он был и остается 30 лет одним и тем же, этот посыл.

Насколько это важно для стран, теряющих территории - второй вопрос.

31 минуту назад, tehnik сказал:

я вообще подумал что они обдолбаные

Что значит подумал - есть целое расследование на эту тему, с подтверждениями.

Жаль, нет расследования, что жрут и курят обдолбыши из МО РФ и Генштаба РФ, очередь бы встала.

0

6 часов назад, Storm сказал:

, что жрут и курят обдолбыши из МО РФ и Генштаба РФ

Ананасы, рябчиков, сигары из цельного листа...

1

Психическая атака каппелевцев из к/ф "Чапаев". Зацените цигарку и стек в руке- чувствуется английское образование.

6337c00e30e57_.png.08f22ca7068a79c3cccdb94d1ea8e9e2.png

Edited by pantrik
2

23 часа назад, tehnik сказал:

Беженцы от призыва, бегут не от наводнения, а от своей обязанности.

Я вот вчера посидел в душевной компании. Мне реально было интересно и не скучно. Из пятерых человек, взрослых мужиков, четверо имели российский паспорт. Двое были категорически за продолжение войны "до логического завершения". Один был как бы против, но молчал, ещё один был за, но ругал туповатое руководство, которое совершает ошибку за ошибкой. Но все четверо не хотят воевать сами. И здесь сидят, потому что спокойнее.

1

3 минуты назад, Panama сказал:

Двое были категорически за продолжение войны "до логического завершения".

Кажется, я знаю - кто эти два "ястреба" :lol:

3 минуты назад, Panama сказал:

ещё один был за, но ругал туповатое руководство, которое совершает ошибку за ошибкой.

если бы я вчера смог присоединиться - то поддержал бы его. Был бы паритет. 2+2+2 :lol:

3

В 30.09.2022 в 09:42, Игорь Весельчак сказал:

Нет, не подтверждаю. Ибо народное ополчение ЛНР/ДНР при поддержке ВС РФ гасит ублюдков, которые посягнули на их право самоопределения и на их жизни. 

Изначально речь была про нападение на нас, на Узбекистан. А кто на нас может напасть? В округе только одна страна, которая может это совершить. И это не Афганистан.Будешь воевать против вторгшихся российских войск?:icon_eek:

14 часов назад, Farta сказал:

Это и есть суть либерасткой идеи

Но почему то она реализована в России. Причём в законченном виде.

0

12 часов назад, Crown сказал:

следишь кто на что дрочит, фетиш да у тебя извращюги такой?

ваша братия это постоянно публично делает, тут и следить не нужно :smekh:эксгибционисты, блин

0

2 минуты назад, Panama сказал:

И это не Афганистан.Будешь воевать против вторгшихся российских войск?:icon_eek:

Ты серьезно? Мне так кажется, что до военных действий дело не дойдет. Во-первых, наше политическое руководство  ведет грамотную сбалансированную внешнюю  политику и не раздвигает булки перед  США, как Украина и иже с ними. Во-вторых , наши финансовые элиты - более чем плотно связаны с РФ. В третьих,  3+миллиона гастров + ХЗ сколько миллионов нашего населения, имеющие паспорта РФ...ну, короче ты понял. :rolleyes: Война - не наш метод. 

3

Только что, Волговод сказал:

Ты серьезно?

Сам не хочу. Не я это предположил.

Панама, погоди чутка, будет тебе Украина и здесь

3 минуты назад, Волговод сказал:

Во-вторых , наши финансовые элиты - более чем плотно связаны с РФ. В третьих,  3+миллиона гастров + ХЗ сколько миллионов нашего населения, имеющие паспорта РФ..

Ровно всё тоже самое было в Украине - и сплочённость финансовых элит и гастры и паспорта...но не помогло.

Потому что кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки(с)...

0

17 минут назад, Panama сказал:

Потому что кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки(с)...

Нет, не так. Потому, то кто-то главный прощелкал момент. То, что ты описываешь  - было примерно до 2003 года, до первого переворота. после  -  Западом целенаправленно готовилось то, что происходит сейчас. И Кремль на это благостно взирал. Хотя разумные граждане в голос  кричали - караул, уводят Украину, нужно противодействовать, иначе потом придется воевать. Но Кремлю всё было пох. У нас, по счастью, власти страны во-время прочухали истиную цель сосросячьих выродков и вышибли ЮСАИД  пинком под зад после Андижана. К сожалению, нынешние власти - пустиили этих выродков обратно. И мне так кажется, что Нукус - это результат их возвращения. Надеюсь - вышибут снова, не дожидаясь повторения. Надеюсь... Так вот, к чему это я: у нас, по счастью, что народ, что элиты - гораздо более лояльны к Москве, нежели Украина до 24-02-22. И надеюсь - такое положение вещей сохранится, невзирая на вопли американских тварей  про необходимость немедленно "отстыковать" нас от РФ.

Edited by Волговод
3

12 часов назад, Existing user сказал:

Лиман всё. 

Теперь никогда.

2

53 минуты назад, Panama сказал:

ещё один был за, но ругал туповатое руководство, которое совершает ошибку за ошибкой

Если бы он был на их месте, то сделал всё иначе? 

Ну это всегда так.

44 минуты назад, Panama сказал:

А кто на нас может напасть? В округе только одна страна, которая может это совершить. И это не Афганистан

Вот Афганистан и не нападал, а подогретые люди в Андижане 2005 были. Каракалпаков подогрели, но вовремя остудили.

Запад старается внутри страны создавать конфликт.

4

НАТО признает право каждого государства на вступление в альянс и держит "двери открытыми", но сконцентрируется на оказании военной помощи Украине. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, комментируя сегодняшнее заявление Зеленского о "срочной" заявке на вступление в военно-политический блок.
https://topwar.ru/202651-nato-priznaet-pravo-ukrainy-na-vstuplenie-v-aljans-no-skoncentriruetsja-na-okazanii-voennoj-pomoschi-stoltenberg.html

— Украина идет наxeр!
— Господин Столтенберг, может, в НАТО? 
— Нет 

(c)

Edited by Волговод
3

51 минуту назад, Panama сказал:

Будешь воевать против вторгшихся российских войск?:icon_eek:

Это намек на январь в Казахстане?

39 минут назад, Волговод сказал:

Во-вторых , наши финансовые элиты - более чем плотно связаны с РФ.

А наша продукция нужна западу? Им свое спихнуть некуда.

Только с соседями и с РФ полноценный товарооборот идёт.

39 минут назад, Panama сказал:

Ровно всё тоже самое было в Украине - и сплочённость финансовых элит и гастры и паспорта...но не помогло.

Только "гастры" и остались, все производства сами свернули в Киеве. Южмаш так стал портачить и рубить заказы, что их послали дальше и ракеты стали безаварийно летать.

Да и что можно ожидать от марионеточного Киева, всё как США скажет.

27 минут назад, Волговод сказал:

караул, уводят Украину, нужно противодействовать, иначе потом придется воевать.

Это озвучили на передаче "Взгляд" в конце 90х: 

1

10 часов назад, Storm сказал:

кто соберется в НАТО или пойдет на прямую конфронтацию с РФ, навроде Армении, останется без территорий.

Прибалты видать мимокрокодил:facepalme:

1