Sign in to follow this  
Followers 0
Shopper Online

eKarmon

38 posts in this topic

Ну дык при таком раскладе то все были довольны. пайнету бабло капало, карману тоже...

 

Думаю причина в чем то другом, только вот в чем.

 

Интересно что в новой оферте кармана говорится, что минимум к оплате через пайнет 600 сум, т.е. сам карман не отвергает как способ пополнения пайнет. Это пайнет не хочет карманы пополнять больше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну дык при таком раскладе то все были довольны. пайнету бабло капало, карману тоже...

 

Думаю причина в чем то другом, только вот в чем.

 

Интересно что в новой оферте кармана говорится, что минимум к оплате через пайнет 600 сум, т.е. сам карман не отвергает как способ пополнения пайнет. Это пайнет не хочет карманы пополнять больше...

 

карман какие то правила новые придумал, мол будут ограничения на ввод и на операции. Да и видно пайнету не стала интересно под это подстраиваться. в общем умрет карманчик скоро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это факты или домыслы! Если это так, то карман не просто так делает ограничения, наверняка есть у него и свои + !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из плюсов на лицо. Все лже-пайнето-кармонщики позакрывались. У меня в округе в радиусе как минимум километра кроме моей точки нет ни одного официально пайнета. Люди удивляются, что везде не работает а у нас как ни в чем не бывало :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один из плюсов на лицо. Все лже-пайнето-кармонщики позакрывались. У меня в округе в радиусе как минимум километра кроме моей точки нет ни одного официально пайнета. Люди удивляются, что везде не работает а у нас как ни в чем не бывало :lol:

 

А что тут хорошего то... Завтра начнете с клиентов по 10 шкур снимать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что тут хорошего то... Завтра начнете с клиентов по 10 шкур снимать :)

 

Никогда не снимали и не собираемся. Все исключительно по номиналу без всяких "100 сум обслуга"...

 

Офтопим по чем зря :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один из плюсов на лицо. Все лже-пайнето-кармонщики позакрывались. У меня в округе в радиусе как минимум километра кроме моей точки нет ни одного официально пайнета. Люди удивляются, что везде не работает а у нас как ни в чем не бывало :)

Согласен, кайф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что же это за новая система???

 

EKARMON хочу вам сказать по своей практике туфтовая систем ка!!! 1 неделю работали с ними одни проблемы. то деньги трудно проходят, то у них профилактика. в главном офисе операторы грубияны проблему правильно не могут изложить. телефон поднимают люди которые не имеют представления работать с системой. еще возмущаются почему я спрашиваю почему они не могут провести операцию. самая достойная и постоянная система PAYNET.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же пополнить этот ekarmon? обошел 10 точек пайнета, говорят после 1-декабря ekarmon не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь только через банки... Хотя судя по новостям на сайте и там у них траблы какие то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь только через банки... Хотя судя по новостям на сайте и там у них траблы какие то.

 

Правда что после нового года закрываются все электронные кошелки? И E-karmon и Payment и другие. Кто нибудь слышал на счет этого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет паймента вроде на 95% правда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.