Sign in to follow this  
Followers 0
SONIC

Где сделать апгрейд?

9 posts in this topic

Хотелось бы обменять свои "дровишки" на хорошее "железо" . . . Возможно ли ? И где ?

Желательно чтоб контора солидная была (гарантия и все такое) . . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось бы обменять свои "дровишки" на хорошее "железо" . . . Возможно ли ? И где ?

Желательно чтоб контора солидная была (гарантия и все такое) . . .

:rolleyes: :rolleyes: :lol:

 

 

Если обобщённо , без указания конфигурации , то сначала продать старое железо,то потом добавив сумму зайти на bios.uz .. Показать спецу цены и конфиг будущей машины.. И только после многочисленных "за и против",ехать туда.. Гарантия у них , если грамотно всё обставить, 6 мес..

 

Удачи в столь нелёгком деле! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 За БИОС.УЗ - они ся так и называют "Ubgrade Center"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо , такой метод известен . . . Просто хотелось сразу

КОНФА

AsRock k7vt4a+

Duron 1800 1.8Ghz (урезаный Athlon 2500 , запаяв одну перемычку получаете Athlon 2500 , инструкция имеется)

2*256 DDR

2*80Gb HDD

ASUS 7600GS 256/128 AGP 8x

Creative Modem Blaster 56k

DWD-RW ASUS

CD-RW LiteOn

 

СКОКА ПРОСИТЬ ???????????????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что сказать насчет BIOS.uz даже не знаю, выводы делайте сами.

Пришел к ним с Видеокартой игровой 6800GS/256/256/DDR3 AGP и проц принес на 478 сокете на 3Ггц. Хотел у них апгрейдить в убыток себе на 1 проц либо на 3,6 Ггц либо DualCore 1.8 или 2,0 Ггц. И в итоге они не соглашаются !!! Хотя моя видяха даже если брать по минимуму стоит 115 у.е. (BIOS давал 65, мотивируя что они продают AGP ATI X800 за 80!!!), а за проц давали 40, хотя сами продавали его же за 65. Так что БИОС ручки хорошо себе греет на таких как мы которые хотят апгрейдится. Пусть это будет антирекламой.

Второй пример на метро Горького магазин возле магазина радиодеталей, там вообще АФЕРИСТЫ !!! предложили за моё железо всего 80 у.е. (видяха плюс проц).

 

Короче все кончилось тем, что на той же Ярмарке в магазине ASUS (возле Philips), я спокойно обменял свое железо пусть и в убыток на проц P4-3,6 Ггц и в добавок еще и кулер дали причем не боксовый, а лучше цена которого 15 у.е..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если обобщённо , без указания конфигурации , то сначала продать старое железо,то потом добавив сумму зайти на bios.uz .. Показать спецу цены и конфиг будущей машины.. И только после многочисленных "за и против",ехать туда.. Гарантия у них , если грамотно всё обставить, 6 мес..

Маразм. Человек спрашивает где он проапгрейдить машину может, а вы ему предлагаете самому все продать, а потом идти в биос.уз.

 

Тогда уж лучше в Эзтек отправиться. Там не надо ничего грамотно обставлять, гарантия будет 1 год в любом случае.

 

 

Вот что сказать насчет BIOS.uz даже не знаю, выводы делайте сами.

Пришел к ним с Видеокартой игровой 6800GS/256/256/DDR3 AGP и проц принес на 478 сокете на 3Ггц. Хотел у них апгрейдить в убыток себе на 1 проц либо на 3,6 Ггц либо DualCore 1.8 или 2,0 Ггц. И в итоге они не соглашаются !!! Хотя моя видяха даже если брать по минимуму стоит 115 у.е. (BIOS давал 65, мотивируя что они продают AGP ATI X800 за 80!!!), а за проц давали 40, хотя сами продавали его же за 65. Так что БИОС ручки хорошо себе греет на таких как мы которые хотят апгрейдится. Пусть это будет антирекламой.

Второй пример на метро Горького магазин возле магазина радиодеталей, там вообще АФЕРИСТЫ !!! предложили за моё железо всего 80 у.е. (видяха плюс проц).

 

Короче все кончилось тем, что на той же Ярмарке в магазине ASUS (возле Philips), я спокойно обменял свое железо пусть и в убыток на проц P4-3,6 Ггц и в добавок еще и кулер дали причем не боксовый, а лучше цена которого 15 у.е..

115 долларов? Вы с луны свалились? За примерно такие деньги можно 8600 взять.

Насчет магазинчика на М.Горького - это тоже не открытие, барыги там те еще.

 

По поводу того, кто на ком греет руки - вы хотите чтобы вам за апгрейд еще и приплачивали?

Естественно они себе в убыток работать не будут.

Еще надо найти того, кому ваша видяха с процом понадобятся.

 

P.S. А кулер за 15 баксов - скорее всего тоже не фонтан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cобсна ИНСТРУКЦИЯ DURON 1800 ---> ATHLON 2500

У кого руки правильно растут , сможет . . . В крайняк можно обратиться в ремонтную мастерскую.

И реально ли 300 баков срубить за мой комп? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу БИОС:

Биос уз, это 2 "предприятия" в одном - НЕ ЗАВИСИМЫХ!

1) Апгрейд центр - который и скупает все старьё

2) Магазин новья.

 

и люди работают разные, и обращение с клиентами у них разное... кстати "подходить" тоже надо уметь, а то, что кто-то когда-то брал видяху за 200 баксов а теперь она стоит 60 и то новая - это не повод кричать что тот, кто предложил так мало - аферист, возможно кто-то свое железо переоценил.

 

и в добавок: В биосе я не работаю. и считаю что каждый человек, и уж тем более на рынке "железа", кушать любит, альтруистов тут давно не держат, так что никто не будет брать проц за 44,5 и тут же продавать его в розницу за 45, угу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cобсна ИНСТРУКЦИЯ DURON 1800 ---> ATHLON 2500

У кого руки правильно растут , сможет . . . В крайняк можно обратиться в ремонтную мастерскую.

И реально ли 300 баков срубить за мой комп? :lol:

Не знаю как в Таше, а в Долине больше 200$ не дадут, это еще при условии что на чайника нарвешся, то 250 срубить можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0