Sign in to follow this  
Followers 0
casur

ADSL Интернет

Каким ADSL Интернет-провайдером вы пользуетесь?   261 members have voted

  1. 1. Выберите из списка

    • Comnet
      2
    • Golf Stream
      32
    • Sarkor Telecom
      70
    • Sharq Stream
      41
    • TPS
      42
    • другой провайдер
      41
    • Ars Inform
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

115 posts in this topic

А почему домашняя машина не может работать в режиме нон стоп,я например комп вообще не выключаю уже около полугода,но если только куда нибудь в гости или ещё что,ну свет там вырубят, а так сутками работает.

Перестань над машиной издеваться :) я серьезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перестань над машиной издеваться :) я серьезно.

Почему? :) Разьве проблемма "выбросить" эту купить новую? Устареет быстее, чем поймёт, что я над ней издеваюсь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Существенное дополнение - "анлим" на работе. Тогда вопрос снят... :wacko:

Ну тык о чем я и говорю. :lol: Что для серфа или мелких скачек гига вполне хватает.

 

Кстати, при таких казенных возможностях, рекомендую упоминавшийся уже здесь torrents.ru, если конечно Вы еще не пользовались данным ресурсом... ;)

Хорошая штука, есть еще осёл. Правда по первому требованию ничего не скачается. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Шарк Телекомом. С радостью сменил бы провайдера. Но увы они у нас единственные на нашей АТС. Связь действительно ужасная. Постоянные срывы. Продолжительность соединения не более 15-20 минут. Ремонтные работы на нашей АТС ведут уже больше 3х месяцев (интересно какое такое оборудование можно было так долго ремонтировать/заменять). Но как ни страннно перерасчет после подачи заявления на имя ген. директора сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюс Sarkor Telecom ом большой выбор контента своих ресурсов. Хорошая тех поддержка и хорошая связь, я довольен пока что. Подклчильса за 4 дня но меня предупредили то сто всё зависить от АТС. За подклучения заплатиль 12000 сум унмх шас такая акция идёт заплотишь за подклучения до 10.30 20 скидка для подключения.

Edited by Fighter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет для юр лиц у кого тарифы низкие, хочу подключит для офис а на свой паспорт подкючать???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать. Есть ли в Ташкенте подключение к *быстрому* интернету на месяц, типа абонемента? И есть ли беспроводный интернет, типа чипа, что б не зависить от источника. Если ДА, то дайте информацию на провайдера, типа ссылки, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь InfoNET-ом в офисе, меня устраивает плюс выгодные тарифы у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто подскажет для юр лиц у кого тарифы низкие, хочу подключит для офис а на свой паспорт подкючать???

 

хитер :rolleyes: для этого тебе нужна копия паспорта владельца телефона в квартире которая рядом с офисом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sharq Stream. Но ох как надоели они!!! Постоянно вылетает, связь обрывается. модем перезагружай или нет, разницы никакой. А служба поддержки - попробуй дозвонись!!! Если повезет, то скажут тебе: выключите и включите модем через 5 минут! Это все что они знают! А если не заработало, то второй раз уж точно не дозвонишься. Причем не зависимо от времени суток, хотя служба поддержки ТИПА работает круглосуточно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sharq Stream. Но ох как надоели они!!! Постоянно вылетает, связь обрывается. модем перезагружай или нет, разницы никакой. А служба поддержки - попробуй дозвонись!!! Если повезет, то скажут тебе: выключите и включите модем через 5 минут! Это все что они знают! А если не заработало, то второй раз уж точно не дозвонишься. Причем не зависимо от времени суток, хотя служба поддержки ТИПА работает круглосуточно!

Да ладно... у меня от них анлим... комп 24 часа включен... не чего не вылетает и не обрывается... ну разве что иногда в районе 2х часов ночи (на пару минут )... но как я понял у них там типа перезагрузка или хз что... а так все отлично... может это у тебя или в АТС какие нибудь глюки...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, с АТС все в порядке! Раньше такого вообще не было! А в последнее время все чаще и чаще.. Но больше всего убивает тех. поддержка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех.поддержка у всех "блещет". Как я рассказал недавно в соседней ветке, меня прибил их ответ "у вас сессия повисла, перезагрузите роутер".

А нафига, спрашивается, вы там нужны, если за пол.дня никто даже не пошевелился промониторить соединения?

Ладно, я пришел вечером домой, сам разобрался, а ведь мои домочадцы в этом "не рубят" и сидят в надежде, что вот-вот коннект появится :)

 

Кстати, говорил про Саркор, к которому тоже не дозвонишься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На работе БСС и никаких проблем. Я даже забыл что бывает проблемы с инетом в Узбекистане пока не подключил себе домой адсл от ТШТТ.

к сожалению мой атс поддерживает только ТШТТ и других провайдеров не пускает к себе :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На работе БСС и никаких проблем. Я даже забыл что бывает проблемы с инетом в Узбекистане пока не подключил себе домой адсл от ТШТТ.

к сожалению мой атс поддерживает только ТШТТ и других провайдеров не пускает к себе :)

У меня все ОК, может быть в линии или дрова на модем обновить (у меня TPLink 8910g стоит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь NetCity (nc.uz), качеством АДСЛ очень доволен. Вообще подключиться хотел к гольфстрим, да там такой сервис, сами своих клиентов отпугивают. Позвонил, оставил заявку на подключение, да только мне так и не перезвонили :lol: Видимо у них и так достаточно клиентов :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НетСити цена/качество

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был Саркор- разочаровалась. Сейчас Гольфстрим- пока довольна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу подключиться, думаю, что выбрать.

и есть ещё просьба ответить на вопрос "удовлетворены ли вы своим провайдером?" в этой теме.

спасибо заранее за каждый ответ.

А почему на опросе нет Узбектелекома? Как я слышал, у Вас в Ташкенте частников не подключают.

Но в областях, особенно у нас 99 % клиентов подключенных через ADSL наши :)

Я тоже подключен на нет через Узбектелеком, скорость 1 тонны, TAX-IX халява. импрот - 80 сум/т, экспорт - без ограничения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему на опросе нет Узбектелекома? Как я слышал, у Вас в Ташкенте частников не подключают.

Но в областях, особенно у нас 99 % клиентов подключенных через ADSL наши :)

Я тоже подключен на нет через Узбектелеком, скорость 1 тонны, TAX-IX халява. импрот - 80 сум/т, экспорт - без ограничения!

Узбектелеком это не провайдер а сетевой оператор. Как ты умудрился к нему подключится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он там работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на 150 АТС тоже только с ТПС можно работать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

    на билайн не подключайся   отношение в обслуживании вообще  беспонтовое !!!! чтоб что то добиться надо постараться!!!

 

 доехать до офиса  билайн  (гольф стрим) времени пока нет работа а по телефону отношение просто ужасное хуже не бывает в жеке и то выслушивают! так суть вот в чем : я заключил договор в офисе билайн на подключение услуги тас-икс залотил деньги и подписал договор сказали включат сразу пришел домой не включили сказали через день два. потом через неделю потом сначала месяца уже месяц начался досих пор ничего!!!! дошло до того что уже трубки сбрасывают или не берут вообще либо переводят звонки друг на друга и в оконцовке опять сбрасывают! к чему такой детский сад ??? неужели трудно ответить когда подключат или это очень сложный вопрос ???? с этого момента мнение о билайн меняются не в лучшую сторону!!! жаль не могу в офис на днях приехать а так бы рассторгнул договор !!! что судя по всему и произойдет если и это так и останется без внимания!!! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

    на билайн не подключайся   отношение в обслуживании вообще  беспонтовое !!!! чтоб что то добиться надо постараться!!!

 

 доехать до офиса  билайн  (гольф стрим) времени пока нет работа а по телефону отношение просто ужасное хуже не бывает в жеке и то выслушивают! так суть вот в чем : я заключил договор в офисе билайн на подключение услуги тас-икс залотил деньги и подписал договор сказали включат сразу пришел домой не включили сказали через день два. потом через неделю потом сначала месяца уже месяц начался досих пор ничего!!!! дошло до того что уже трубки сбрасывают или не берут вообще либо переводят звонки друг на друга и в оконцовке опять сбрасывают! к чему такой детский сад ??? неужели трудно ответить когда подключат или это очень сложный вопрос ???? с этого момента мнение о билайн меняются не в лучшую сторону!!! жаль не могу в офис на днях приехать а так бы рассторгнул договор !!! что судя по всему и произойдет если и это так и останется без внимания!!! 

 

Да уж вам явно не повезло с оператором, я пришел перед обедом меня обслуживала девушка-кореянка на знаю имени, прекрасно сделала свою работу, поменяла пароль, в тот же день пользовался тасихом, все объяснила, хотя я был в курсе, я доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбектелеком это не провайдер а сетевой оператор. Как ты умудрился к нему подключится?

 

У Узбектелекома, ныне UZTELECOMа, существуют такие ЦУБы как UzNet и UzMobile. Так вот UzNet, как магистральный провайдер, предоставляет по сути лучший интернет в Узб-не. Правда физиков пока что обслуживают с не особым рвением, на физиках далеко не уедешь) а для корпоративных клиентов самый идеальный вариант!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0