uzbars

ЗА ПРОСТО ТАК

591 posts in this topic

Предлагаю открыть тему для всех желающих отдать что нибудь безвозмездно, взять у кого либо что нибудь за спасибо или обменяться, что называется - махнемся?

 

избавляйтесь и приобретайте. :wacko:

 

P.S.

 

Для развития личных отношений между посетителями форума

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть фотоувеличитель УПА-510 (новый) вместе с кейсом. отдам даром тем,кому не для перепродажи на барахолке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как мне кажется, лучше и эффективнее это делать на Торговой площадке.

Ну это не для торговли же, а для обмена. И только для регистрированных форумчан. Так сказать для желающих развить личные отношения. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По телеку показывали - один мужик (из США кажется) таким образом ручку от двери сменял на целый дом.

Не сразу конечно, например сначала сменял ручку на что-то более стоящее и так по возрастающей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему он со скрепки начал :) Только я телевизор редко смотрю, в интернете читал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю открыть тему для всех желающих отдать что нибудь безвозмездно, взять у кого либо что нибудь за спасибо или обменяться, что называется - махнемся?

 

избавляйтесь и приобретайте. :)

 

P.S.

 

Для развития личных отношений между посетителями форума

 

Здорово придумали! Я бы хотела предложить на обмен новые женские джинсы светлого цвета марки Woodpecker, размер даже не знаю какой, дома посмотрю - обменяюсь на что-нибудь, предлагайте! А то джинсы не моего размера, лежат дома зря, продавать не умею.

(Муж привез из Германии этим летом, думал, что мне подойдут, дурашка :) ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здорово придумали! Я бы хотела предложить на обмен новые женские джинсы светлого цвета марки Woodpecker, размер даже не знаю какой, дома посмотрю - обменяюсь на что-нибудь, предлагайте! А то джинсы не моего размера, лежат дома зря, продавать не умею.

(Муж привез из Германии этим летом, думал, что мне подойдут, дурашка :) ).

это... ну... темка сабж про ПРосто так а вы тут меняться ?

отдайти жинсы просто так и размерчик с фоткой приложите ...

может кто скрепки вам предложит, а вы скрепку на домик в деревне ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, я бы прикупила новые симпотичные джинсики! А если бы просто так отдали - вообще бы была оч. счастлива:)!!!

Интересная идея, седня буду смотреть, что у меня такого есть, чем можно поделиться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю увеличитель УПА - 510 + фотоаппарат смена 8М :)

Кто что предложит в обмен? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

black, подержи фотик.

Через 10 лет ностальгирующие по СССР обменяют его тебе на какой-нить трехмерный 100-Мпиксельный цифровик за 15 дол. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может у кого-нибудь есть старое весло? Среди хлама может завалялось? Могу безвозмездно принять в дар в честь наступающего 8-го Марта! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нужна ножная деревянная прялка - самовывоз из Чирчика! (отдается безвозмездно).

Может у кого есть портновский манекен, даже в растерзанном состоянии, может на что нибудь обменяем???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдам за просто так телевизор Горизонт и радиолу Вега (без понятия работают или нет) - главное условие самовывоз!

может кому нибудь надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
предлагаю увеличитель УПА - 510 + фотоаппарат смена 8М :)

Кто что предложит в обмен? :)

фотик смена8м? классный фотик кстате, по ним даже в нете сайт есть www.smena8m.ru :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема...

А у меня есть свободные вакантные места на работе (интернет-журналист и верстальщик-дизайнер), для форумчан и их близких отдам бесплатно! :D

Предложения скиньте на личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я предлагаю это самое - оживить этими предложениями очень хороший ресурс менялку если конечно он живой. А то такя идея, а зря пропадает. Кстати, если автор тут, может отдадите бесплатно? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем сайте будет возможность указать в объявлении, если есть желание отдать/получить что-либо бесплатно. Поэтому просьба просто немного подождать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдам за просто так:

Киноаппарат - 2 шт.

Цветы: монстера 2 летняя, кактус пиромид. цветок похожий на кукурузу. Может в кафешку, офис.

Самовывоз, Бабура, Яккасарай РОВД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменяюсь или отдам футболку от TORG.UZ, уж простите, но она мне совсеееем большая. Новая! Не носил, только мерил один раз!

Если есть аналогичные случаи, только наоборот, вам футболка мала, было бы здорово на обмен! Нет - так отдам за просто так!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдам за просто так:

Киноаппарат - 2 шт.

Цветы: монстера 2 летняя, кактус пиромид. цветок похожий на кукурузу. Может в кафешку, офис.

Самовывоз, Бабура, Яккасарай РОВД.

 

цветочки моя теща любит.

если скините контактный телефончик, я ей передам, пусть сама к вам едет и забирает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменяюсь или отдам футболку от TORG.UZ, уж простите, но она мне совсеееем большая. Новая! Не носил, только мерил один раз!

Если есть аналогичные случаи, только наоборот, вам футболка мала, было бы здорово на обмен! Нет - так отдам за просто так!

 

 

если размер больше и от 52, 54, 56 (3 рост) , то мне самое то

 

могу предложить в замен новую поварскую красную шапочку "Тefal".

очень оригинально в кругу друзей или перед своей второй половиной в ней готовить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цветочки моя теща любит.

если скините контактный телефончик, я ей передам, пусть сама к вам едет и забирает.

 

 

если размер больше и от 52, 54, 56 (3 рост) , то мне самое то

 

могу предложить в замен новую поварскую красную шапочку "Тefal".

очень оригинально в кругу друзей или перед своей второй половиной в ней готовить.

:rolleyes: Народ, вы на даты смотрите!!

Уж по полгода этим постам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как на счет темы раздачи 9го мая на площади?

если еще актуально, записываюсь добровольцем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сижу и смотрю вокруг, что бы мог отдать.

Могу отдать маленькую, нет, малюсенькую мышку без провода.

Она не сломанная, она с ик-портом.

Нет, не отдам, поменяю на двухэтажный дом.

Edited by Павлуха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.