Explorer

Сеть магазинов «Нирвана»

148 posts in this topic

Немного неправильно. В данный момент BOX (коробочных) версий XP не выпускается. Частное лицо может приобрести XP двумя способами.

1способ. Если у вас есть готовый компьютер и на нем стоит левая винда, вы приобретаете лицензию легализации Get Genue Kit - что важно техподдержку в данном случае оказывает сам Microsoft - ближайшее представительства в Алматы и Москве.

 

2способ. Если вы сами собираете свой компьютер - то есть предположим вы купили кейс с материнкой в одном месте, проц в другом, хард и все остальное в третьем - и сами именно сами (не фирма/магазин) собираете свой компьютер - в этом случае вы покупаете именно XP OEM вариант! - В данном случае при вскрытие упаковки OEM XP вы принимаете на себя все условия «Лицензии Microsoft для сборщика систем», а так как по правилам лицензирования сборщик компьютеров устанавливающий OEM на продаваемый компьтер сам оказывает техподдержку покупателю - вы сами будете себе ее оказывать :)

 

 

Кстати за 80 баков в той же Москве вы можете приобрести лицензионную версию XP HOME OEM.

 

 

А зачем мне такая винда ? тобы спрашивать сам у себя я могу и левый вариант поставить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко столько людей простых без работы осталось ! Что им та тепер делать ? Все радуются ах разграмила так им и нада ,диски плохие ,цены высокие .Да не нравится не берите ! А вот людей жалко реально ! Что провительство будет плотить им пособие по без работице ? Или позоботилось о трудоустройстве ? А ведь там не 10 человек работало а не меньше 100 .Люди у нас радуются не знаю чему .Завтра к вам постучат если захотят а очередь тут всех приходит со временем ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да честно говоря, в нирване работала какая-то гламурная молодежь. Может у них это был имидж такой, но в софте они не рубили.

Если и жаль кого - это "дискомир" возле цума, там вот ребята толковые работали, и в играх и в софте все знали, где какое обновление, требования.... теперь они в другом бизнесе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жалко столько людей простых без работы осталось ! Что им та тепер делать ? Все радуются ах разграмила так им и нада ,диски плохие ,цены высокие .Да не нравится не берите ! А вот людей жалко реально ! Что провительство будет плотить им пособие по без работице ? Или позоботилось о трудоустройстве ? А ведь там не 10 человек работало а не меньше 100 .Люди у нас радуются не знаю чему .Завтра к вам постучат если захотят а очередь тут всех приходит со временем ))

Да. А еще в африке дети голодают.

:o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, проходя ок. 7-ми часов вечера на Торг. центре возле точки Nirvana, увидел, что в магазине возятся ребята. По всему полу разложены коробки с дисками и эти ребята аккуратно раскладывают их на недавно пустующие полки.

Nirvana возвращается?

Надеюсь, в других точках Nirvana по городу происходит такая же тенденция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера, проходя ок. 7-ми часов вечера на Торг. центре возле точки Nirvana, увидел, что в магазине возятся ребята. По всему полу разложены коробки с дисками и эти ребята аккуратно раскладывают их на недавно пустующие полки.

Nirvana возвращается?

Надеюсь, в других точках Nirvana по городу происходит такая же тенденция.

 

нирвана открылась вчера купил диск возле боулинга на алайском

P.S. качество тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

деже если нирвана не вернется будет типа узнервана и люди работать будут те же )) так что все ок !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они афиллировались с панTerrой мультимедиа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
деже если нирвана не вернется будет типа узнервана и люди работать будут те же )) так что все ок !

 

 

узнервана а что это помоему это чисто УЗБЕКСКИЙ брэнд и внешних инвесторов нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил в Нирвану -- отстой полный. Раньше гораздо лучше выбор был, можно было найти по-интересам. А сейчас там продают то-же что и на каждом углу.

Например такие вещи как: Dead Can Dance, Therion, Макса Кавалеру только там находил. Также софт нужный или игры, а теперь глазу зацепиться даже не за что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. Во всех корзинках Нирвана прикрылась? или только на Караташе?

кажись они прикрылись только в Корзинках... на Абая тоже нету уже... а например в ЦУМе или на Шевченко работают...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись они прикрылись только в Корзинках... на Абая тоже нету уже... а например в ЦУМе или на Шевченко работают...

Нет в ЦУМе в субботу сворачивались.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет в ЦУМе в субботу сворачивались.

да? я был там в пятницу как раз... надо же...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На против ирригационного института тоже закрыта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а например в ЦУМе или на Шевченко работают...

На Шевченко уже тоже закрыто и пууусто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Шевченко уже тоже закрыто и пууусто.

а ну все... капец Нирване... "спи спокойно друг, мы будем помнить о тебе!"
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

..Во всех корзинках Нирвана прикрылась? или только на Караташе?

 

В главном офисе CD - Profi накануне неплановая проверка началась :ph34r: , все магазины закрыты.

 

а ну все... капец Нирване... "спи спокойно друг, мы будем помнить о тебе!"

 

Не думаю, пару лет назад их так же закрывали на определенный срок....все разрулилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ну все... капец Нирване... "спи спокойно друг, мы будем помнить о тебе!"

торент снова рулит? )) мне вот просто интересно. я понимаю когда жулят с такими вещами где импорт замешан или части из импорта и т.п. а они то? ничего по-сути, кроме услуг не оказывали. услуг по записи фильмов на диски в коробке с красивой этикеткой. где там химичить то?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а они то? ничего по-сути, кроме услуг не оказывали.

был бы человек хороший, а статья найдется! (с)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где там химичить то?

жжёшь :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненуяпросто задаюсь вопросом как неспециалист )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненуяпросто задаюсь вопросом как неспециалист )

А как же болванки... те же коробки...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненуяпросто задаюсь вопросом как неспециалист )

Например......дедушка евреем был или .инкассацию не всю сдавали,да мало ли чего найти можно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.