january2008

Посоветуйте стоматологию в Ташкенте, пожалуйста

183 posts in this topic

Хочу поставить коронку вместо одного зуба. Также полечить остальные зубы (поставить пломбу). В Ташкенте много стомотологий. Но не знаю куда идти. Поделитесь пожалуйста, своим опытом. Может посоветуете какую нибудь клинику?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать только своего врача, сама к нему пришла по знакомству (он много лет лечит семью моей подруги). Очень ответственный, лишнего не лечит, не придумывает чего нету. Коронку мне ставил (стальную, на коренной зуб) - сделал отличную, хорошо подогнал, качественно посадил, ноль претензий. Пломбы тоже ставит хорошо. У него маленький частный кабинет в районе ц-15, затрудняюсь объяснить, как доехать - если что, он вам по телефону сам объяснит. Вполне русскоязычный, если это имеет значение ))

 

Нуретдин Камалович

1575645

1444905 (раб.)

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиника Апполония, на Нукусской, врач, зовут Аваз, очень внимательный и хороший доктор, сам делаю у него, в течение последних пары лет, пока - без вопросов, культурно, грамотно, аккуратно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать хорошую стоматологию "Зубастики" справа от главпочтамта))

Она не дешевая но качество просто ОБАЛДЕННОЕ!!!

Только прежде чем приходить надо созвониться вам назначат день))

За телефоном ко мне в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиника ЕВРОДЕНТ напротив ярмарки НАВОИ в здании Мин. Культуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать 5-ю стоматологию, там очень хорошие специалисты + не очень дорогие цены + качество. Находится она около "Центра плова" по диагонали на другой стороне перекрестка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу посоветовать стоматологию которая рядом с 57 поликлиникой ( это на перекрестке Абая и Навои прям напротив Узмевасабзавотузумсаноат)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил коронку за 6 тыс. в стоматол. пол-ке № 3 возле Ватана у Химоин Рашидовны (4 этаж)

дешево , но отменная работа

До этого то же самое возле Таты в 3 раза дороже и не годится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а что значит отменная работа? я считаю работу отменной когда за 10-15 лет все ок! а не на 2-3 года. А вам за 6 ты сум ставили? когда? 10 лет назад? :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив олий мажлиса, на первом этаже девятиэтажки, врач Лиана. Делает даже детям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, врачей можно посоветовать много, таким образом усложнив ваш выбор. Один и тот же врач всем угодить не сможет. Я как-то рекомендовал своей хорошей знакомой одного врача, которого мне также рекомендовали хорошие знакомые. Так вот, он мне понравился. Мне нужно было прочистить канал и поставить пломбу. Выличил аккуратно, быстро и безболезненно. Вся работа обошлась в 20000 сум. А моей знакомой он вообще не понравился.

 

Кстати, его контакты: 167-41-51 (сот.) Зовут Тимур.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно а что значит отменная работа? я считаю работу отменной когда за 10-15 лет все ок! а не на 2-3 года. А вам за 6 ты сум ставили? когда? 10 лет назад? :)

 

в 2005 году

делала знакомой до этого в 2004 два титановых моста (6зубов) по 12тыс. за каждый и светопломбы на передние за копейки (видимо замазка левая :) цены такие потому что спецы все старой закалки доктора наук или чтото вроде да и клиника специализированная

телефон в справочной дадут - сейчас уже не помню

но даже за три года многие поуезжали , а уж за 10 лет и подавно

порекомендовать будет сложно (если только не родственник или очень хороший знакомый) :)

Edited by ALLO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за внимание и комментарии!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу посоветовать вам клинику "osyodent" кажется так называется, там есть врач Гуля, ставила каронки лет 6 назад до сих пор никаких проблем, тел. я не помню, но найти легко: парк бабура перекресток глинка рядом уневерсам, а на против стоит 3-х этажный дом вот в ентом доме и есть эта клиника, вход с дороги, там нужно записаться предварительно. Удачи вам!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Клиника Апполония, на Нукусской, врач, зовут Аваз, очень внимательный и хороший доктор, сам делаю у него, в течение последних пары лет, пока - без вопросов, культурно, грамотно, аккуратно

 

Des, а где на Нукусской такая клиника, блин, целый век езжу по ней в офис, но не замечала вывески "Апполония".

Скоро тоже пойду... так боюсь...но нужно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Des, а где на Нукусской такая клиника, блин, целый век езжу по ней в офис, но не замечала вывески "Апполония".

Скоро тоже пойду... так боюсь...но нужно. :)

 

Если я ничего не путаю, эта клиника находится напротив первой ноториальной.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой стоматолог в очередной раз меня спас - починил мне зуб прямо 8 марта, приехав на работу по моему звонку (первый раз в жизни у меня зуб разболелся на праздник, да еще как, а впереди было воскресенье и четыре авральных рабочих дня). У него на это ушел час, деньги он попросил весьма скромные, хотя работы было немало, да еще световая пломба и обезболивание. Еще раз рекомендую его; контактные данные есть ближе к началу темы.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой стоматолог в очередной раз меня спас - починил мне зуб прямо 8 марта, приехав на работу по моему звонку (первый раз в жизни у меня зуб разболелся на праздник, да еще как, а впереди было воскресенье и четыре авральных рабочих дня). У него на это ушел час, деньги он попросил весьма скромные, хотя работы было немало, да еще световая пломба и обезболивание. Еще раз рекомендую его; контактные данные есть ближе к началу темы.

 

Eugenie, спасибо за контакты! Я их себе пометила, имя его записала. Потом вдруг подумала, раз Вы говорите, что у него маленький частный кабинет, что вдруг у него там нет рентгена или еще чего-либо. Да и адрес, судя по Вашему посту, неблизкий.

 

Целый день взвешиваю все за и против, к кому же обратиться завтра? Да еще и страх такой берет, блин, трусиха...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenie, спасибо за контакты! Я их себе пометила, имя его записала. Потом вдруг подумала, раз Вы говорите, что у него маленький частный кабинет, что вдруг у него там нет рентгена или еще чего-либо. Да и адрес, судя по Вашему посту, неблизкий.

 

Целый день взвешиваю все за и против, к кому же обратиться завтра? Да еще и страх такой берет, блин, трусиха...

 

 

А в каком районе вы проживаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в каком районе вы проживаете?

 

Я - на Кадышева. Знаю стоматологию неплохую около французского посольства, но там нужно к одному мастеру хорошему записываться чуть ли не за полмесяца вперед.

А я хочу уже завтра пойти, а то опять отвага меня покинет, потом жди ее, родимую...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потом вдруг подумала, раз Вы говорите, что у него маленький частный кабинет, что вдруг у него там нет рентгена или еще чего-либо. Да и адрес, судя по Вашему посту, неблизкий.

 

У него шикарный рентген-аппарат из новейших, и отличные материалы. Адрес - круг на ул. Абая, свернуть в сторону Себзара. Но, если вы живете на Кадышева, это вам далековато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что есть хороший стоматолог около метро Ешлик внутри махалли около Мечети он принимает каждый день после 16 00 протезирует и лечет класно могу дать телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Джаргурганской есть зубоклиника - это возле Масложир комбината. Врач - Патаридис оч. неплохой спец

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно,как в частных клиниках(например,в маленьком кабинете,как описывала Евгения) дезинфецируют инструменты?В гос.,типа,Ташми или 5-ой - автоклав и это как-то успокаивает.Знаю случай ,мои знакомые мать с сыном пошли в частную клинику и некоторое время спустя у обоих обнаружили геппатит С,передающийся через кровь,грязный инструментарий(как,кстати,и СПИД) Лечение от геппатита очень дорогое,не полечишься-Привет,цирроз!Вот и страшно после таких случаев куда-то обращаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я - на Кадышева. Знаю стоматологию неплохую около французского посольства, но там нужно к одному мастеру хорошему записываться чуть ли не за полмесяца вперед.

А я хочу уже завтра пойти, а то опять отвага меня покинет, потом жди ее, родимую...

 

на м.горького напротив ровд - аппаратура хорошая, врачи корректные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now