Torg.Uz

Новые форумы

73 posts in this topic

Были созданы новые форумы под категорией "Обсуждение товаров". Теперь все участники Бизнес-форума могут задавать вопросы, обсуждать какой-либо товар. Напомню только, что не нужно на форуме давать объявление. Эта категория была создана, чтобы посмочь выявлять достоинства и недостатки различных вещей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как проведённых конкурсов набралось уже немало и впереди, надеюсь, будут ещё, решено создать новый форум (раздел) "Конкурсы" Так что всем, кто хочет что-нибудь выиграть от Torg.Uz, посещайте этот форум, чтобы не пропустить новый конкурс! (Кстати, сегодня объявлен такой :unsure: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы заметили, появился новый форум "Поздравления", в который, как и положено по названию можно будет писать все поздравления на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может некоторые уже заметили, что в категории "Бизнес" открылся новый раздел "WEBMONEY в Узбекистане". Он создан совместно Баграшем Иминовым, генеральным директором Гаранта по WMY, узбекской компании ООО "TILLO-GARANT". Надеюсь, что новый раздел будет интересен форумчанам, - наверняка у многих есть вопросы о WMY...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как наверное уже заметили многие наши постоянные посетители, категория "Обсуждение товаров" переименована в "Обсуждение товаров и услуг", что расширяет границы для обсуждаемых вопросов.

 

Сегодня создан подфорум Культура, образование и медицина, где можно обсуждать соответствующие названию вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно на нашем Форуме родилась идея создания сайта, посвященного помощи детям-сиротам и Детским домам нашей страны. Благодаря инициативе нескольких активистов Форума идея воплотилась в сайт www.deti.uz.

 

Жизнь этого проекта в Сети, а также конкретные дела, акции, фотоотчеты Вы сможете найти в специальном разделе нашего Форума Проект «Дети.UZ».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в разделе "Транспорт" можно создать поддомены по популярным, обсуждаемым маркам. Какие марки предлагаете выделить кроме ДЭУ и ВАЗ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что в разделе "Транспорт" можно создать поддомены по популярным, обсуждаемым маркам. Какие марки предлагаете выделить кроме ДЭУ и ВАЗ?

 

Легковые иномарки

По маркам смысла не вижу, так как выбора то особо и нет, ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что в разделе "Транспорт" можно создать поддомены по популярным, обсуждаемым маркам. Какие марки предлагаете выделить кроме ДЭУ и ВАЗ?

1. Отечественные ДЭУ, Шевролет.

2. Производители стран СНГ. ( кроме Уз. )

3. Иномарки.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что из иномарок можно выделить популярные у нас марки, например BMW, Mersedes, японские марки, корейские...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне кажется, что из иномарок можно выделить популярные у нас марки, например BMW, Mersedes, японские марки, корейские...

Возможно, но владельцев таких машин ( всех иномарок ) не более 10 процентов у нас в стране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что делить иномарки по производителю смысла особого нет. Можно на тот же авторынок сергели выйти и сравнить сколько места занимают б/у иномарки и сколько советский автопром, к примеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе "Транспорт" открыты новые подразделы Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Mercedes Benz, Toyota, ВАЗ, ГАЗ

Надеюсь, что это поможет автолюбителям в обсуждении интересующих тем.

Если будет необходимо открыть ещё подразделы, то пишите какие марки ещё могут быть востребованы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В разделе "Транспорт" открыты новые подразделы Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Mercedes Benz, Toyota, ВАЗ, ГАЗ

Надеюсь, что это поможет автолюбителям в обсуждении интересующих тем.

Если будет необходимо открыть ещё подразделы, то пишите какие марки ещё могут быть востребованы.

 

Можно будет мои "полномочия" раскинуть на эти форумы, а то они с разделением раздела (простите за тафтологию) пропали :)

p.s. думал полномочия на раздел а не на темы даются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, проверим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на этом форуме нет раздела "Дизайн" или "Компьютерная графика"? Многие люди на сегодняшний день увлекаются этим, как профессионально, так и на уровне пользователей. Почему-бы не создать отдельный раздел касающийся вопросов современной компьютерной графики?

 

P.S. Извиняюсь, если не по теме.

Edited by serge
Сообщение перенесено из темы Обновление форума
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему на этом форуме нет раздела "Дизайн" или "Компьютерная графика"? Многие люди на сегодняшний день увлекаются этим, как профессионально, так и на уровне пользователей. Почему-бы не создать отдельный раздел касающийся вопросов современной компьютерной графики?

Целый раздел наверное не потянут дизайнеры Бизнес-Форума...А темку наверное можно создать :) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, если есть желание что-то обсуждать, то открывайте нужные темы. Когда-то разделы тоже создавались потому что были темы и был интерес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже есть тема о 3D графике, но особой активности там не видно. Йорик и Сеня, насколько насколько я помню, в основном там писали.

Какой смысл создавать целый раздел для этого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая активность прекрасной половины и предполагая, что у наших милых дам наверняка есть темы, которые им интересно будет обсудить между собой, мы решили открыть раздел Женский клуб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что если добавить новые разделы: Знакомства, Кулинария, Соблазн (ну вы понимаете о чём пойдет разговор), Мода и стиль, домашние питомцы.. ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в разделе "идеи бизнеса" предлагаю сделать тему "Товары, которых нам не хватает. Подсказка для импортеров и местных производителей" , чтобы мы могли создавать ветку по каждому отдельному товару, так удобнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда накопятся ветки, они будут выделены в отдельный подфорум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы не видоизменить некоторые разделы. к примеру, есть *женский клуб*, но нет *мужского*. Хотя все темы, касающиеся транспорта, охота и рыбалка, и многое другое подпадает именно под *МУЖСКУЮ тему, мужской клуб, мужской зал*. Потом, всё вроде бы есть, а нет кулинарного портала, вообще, всё разбросано по многим темам, *женский клуб*, *дисскусии*(:) хотя... при чём здесь они?).

Я понимаю, модераторы могут возразить, что форум этот называется *торг* и не как иначе(торговая площадка), но тем не менее это самый большой и популярный форум Узбекистана и за его пределами, изменения по тематике *тем*, на мой взгляд , внесёт большего интереса, и больше возможностей в создания более интересных тем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, вы конкретнее напишите, что бы вы хотели видеть, к примеру, в том же самом кулинарном разделе?

Женский клуб тоже далеко не сразу появился. Только благодаря активности форумчанок был создан этот раздел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now