Бандит

Пиццерии и пицца

452 posts in this topic

Только что, Sirinius сказал:

Тоже брали как-то раз в Stuzzico, не зашло никому, пиццаплэнет приличнее

Мне в Додо нра.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, не герой сказал:

Пицца от Stuccico не вах. И совсем не номер один. Привет, Саммер! 

Мягко сказать удивилась... 

ага, вы ещё 2011 года сообщение мое найдите и посмотрите что я там хвалю.. конечно Стуцикко тогда была только открывшаяся и номер 1

В 2020 берём в Додо ... уточняю если через пять лет решите мне прокомментировать 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, summer сказал:

Мягко сказать удивилась... 

ага, вы ещё 2011 года сообщение мое найдите и посмотрите что я там хвалю.. конечно Стуцикко тогда была только открывшаяся и номер 1

В 2020 берём в Додо ... уточняю если через пять лет решите мне прокомментировать 

:D

Вроде на этой недельке тот твой пост читал, правда не помню в какой теме и за дату не уверен :facepalme:

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, summer said:

Додо . если через пять лет 

Эти не скурвятся, не боись. Самим будет дороже. У них по всему периметру целая куча конкурентов, с вполне чоткой пиццой - Тим'с, Мишка, Чайкофф, Сошиелс, Бон, Чаккон. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Додо-пицца рулит, респект им, всегда вкусно, вовремя, а если и опоздали - то компенсируют с лихвой!

Додо Пицца - нельзя не соблазниться!

но на этот пост мне не жалко буковок не на них, а на их конкурентов: 

Chopar Pizza - нельзя не материться!

В общем решил дать ребенку удовольствие самому заказать пиццу по тел: поскольку маленькая еще, то только по голосовой связи (разумеется с моими подсказками по ходу) - но не тут то было! Остановил свой выбор на Чопар для разнообразия, думал у них заказ по тел - обычное дело....  звоним им на 2051111 и терпеливо ждём минут 10 когда же на смену автоответчика придет оператор - не пришел, а автоответчик очень настойчиво посылает в ТГ: на рус и на узб.... ну что ж, ладно, объяснил дочери что закажет сама в след.раз, а сейчас желудок не терпит и  зашел в ТГ-бот, заказал как положено,  единственное забыл указать свой адрес... бот заказ подтвердил. и пообещал доставку через ок.60мин... прошло мин 45, ни  звонка от них, ни сообщения о статусе заказа в боте ТГ.. звоню на тот же номер - та же история, говорит только автоответчик и опять шлет в ТГ-бот... прошел час - все еще тишина... ладно, начал искать другие их номера телефонов в интернете - их просто нет, ну вообще нет... в итоге еле нашел номер тел Family by Chopar и хорошо девушка их ответила и пообещала сообщить о моем заказе в колл-центр... дальше самое интересное: мин через 5 звонит оператор  и сообщает, что на мой личный номер, которым пользусь только я, лицо мужского пола, якобы перезвонили сразу после заказа и с моего номера голосом женщины ответили, что заказ отменяется! с фантазией в общем оператор... я попросил найти мне эту женщину, чтобы сделать из нее пепперони, оператор убегает от ответа и предлагает таки принять заказ с ускоренной доставкой: 30 мин... я послал его в его же ТГ-бот, позвонил в Урбан-фуд: благо нахожусь не далеко и забрал свежую пиццу оттуда сам через 20 мин ... и наконец - то, что сподвигло меня на этот пост: часа через полтора после моего заказа в ТГ-боте Чопара пришло издевательское сообщение, что пицца успешно доставлена, номер машины, имя и номер тел курьера!)))  короче нет слов...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понадобилась пицца на той неделе, звоню в Пицца Плэнет – пиццы нет, будет завтра. Окей. Спрашиваю у людей, где есть норм пицца, говорят Stuzzico. Гуглю номер, звоню, уточняют район доставки, дают номер филиала. Ок, звоню в филиал, дают третий номер. :facepalme: Звоню туда, принимают заказ, где-то через час привозят.

Большая комбинированная пицца – это сосиски с грибами, оливками и болгарским перцем. И луком, репчатым.  Это какая-то издёвка, а не пицца.

В другой день снова понадобилась пицца – Пицца Плэнет, комби – вкуснее и дешевле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sirinius сказал:

Понадобилась пицца на той неделе, звоню в Пицца Плэнет – пиццы нет, будет завтра. Окей. Спрашиваю у людей, где есть норм пицца, говорят Stuzzico. Гуглю номер, звоню, уточняют район доставки, дают номер филиала. Ок, звоню в филиал, дают третий номер. :facepalme: Звоню туда, принимают заказ, где-то через час привозят.

Большая комбинированная пицца – это сосиски с грибами, оливками и болгарским перцем. И луком, репчатым.  Это какая-то издёвка, а не пицца.

В другой день снова понадобилась пицца – Пицца Плэнет, комби – вкуснее и дешевле

Лучше уж Рони пицца. Цена далеко не пролетарская, но вкуснее пиццы нет в Ташкенте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lcdr43 сказал:

Лучше уж Рони пицца. Цена далеко не пролетарская, но вкуснее пиццы нет в Ташкенте.

спасибо, глянул.

https://drive.google.com/file/d/1IxZAcblK9L0c90t0rzCvIBvNy5ZvjF6n/view

либо меню старое, либо размер маленький, либо цены стали пролетарскими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sirinius said:

спасибо, глянул.

https://drive.google.com/file/d/1IxZAcblK9L0c90t0rzCvIBvNy5ZvjF6n/view

либо меню старое, либо размер маленький, либо цены стали пролетарскими

папапица мне понравилась

вкусно и размер огромный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sirinius said:

Понадобилась пицца 

А Додо не звонил? Чоткая там пицца 

ПП для нас ещё дальше стали. Жаль. 

 

4 hours ago, Sirinius said:

либо размер маленький

Да. Там один размер. Далеко не Мега. Но вкус хвалят. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Sirinius сказал:

либо меню старое, либо размер маленький, либо цены стали пролетарскими

Это пицца на одного человека. 4 кусочка.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lcdr43 сказал:

Это пицца на одного человека. 4 кусочка.

норм. в Стуззико за 125 или в Пицца Плэнет за 105  на двоих пицца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sirinius said:

спасибо, глянул.

https://drive.google.com/file/d/1IxZAcblK9L0c90t0rzCvIBvNy5ZvjF6n/view

либо меню старое, либо размер маленький, либо цены стали пролетарскими

размер ~ на среднюю тарелку, крч на одного, но, пока это лучшая неаполитанская пицца в городе, имхо. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Рони еще скидки на вынос, -20%, в субботу пикниковали, 3 пиццы за 150 тыщ забрали. Очень выгодно, я считаю. Тесто у них ну очень вкусное. На детскую посиделку вчера из Штуцико заказали, если сравнить с Рони, конечно, то это совершенно не в пользу первого заведения, и пепперони мышами какими-то пахнет, а с морепродуктами -  вообще амбре специфическое на всю комнату, аж аппетит пропадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Додо пицца какие отзывы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Ulikta said:

пепперони мышами пахнет

Колбаса из басмати наверное :lol:

 

36 minutes ago, Дмитрий Белый said:

О Додо пицца какие отзывы?

Хорошие. Нам нравится 

Но по количеству начинки ПП наверное самый ТОП. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DOS said:

Но по количеству начинки ПП наверное самый ТОП. 

Бесспорна;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Дмитрий Белый said:

О Додо пицца какие отзывы?

да номаные, рабочая такая пицца. начинки на 4 из 5, в меру. единственное не очень вкусная (на наш вкус, ессесна) это чизбургер и ципленок барбекю. в первой не нрава эти фрикадельки, во второй слишком сладкий соус в сочетании с остальной пиццей, хотя, может чисто на любителя кому то и заходит.  часто берем еще додстер и стартер, вобще тема, и сочные. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барбекю да, лучше не брать. Тупой амерский сладкий соус. 

Детям гавайская, комби и диабло нравится. Мы часто микст делаем, из двух половинок. Додстеры и прочие закусоны хорошие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lcdr43 сказал:

Эта пицца была хороша в нулевые, когда она была собственно единственной пиццерией в городе.

Додо пицца или Дока пицца? 

Вопрос снимается. Благодаря hobbit89 стало понятно, что речь шла о пицце New World.

Edited by Khudo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Khudo said:

Додо пицца или Дока пицца?

речь про new world  думаю. но она не единственная была, это уж точно. даже там, рядом в мирбургере была вполне недурственная, по тем временам пицца. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, hobbit89 сказал:

речь про new world  думаю. но она не единственная была, это уж точно. даже там, рядом в мирбургере была вполне недурственная, по тем временам пицца. 

Да, точно. Речь шла о New World.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hobbit89 said:

речь про new world  думаю. но она не единственная была, это уж точно. даже там, рядом в мирбургере была вполне недурственная, по тем временам пицца. 

Одна из лучших тогда была в Вуджине на Шотке. Единственная, с сыром внутри закрученной части теста. Классная была пицца.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.