aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

Как бы наити таких :)

Там поспрашивайте в офисах. Они их прячут и продают на пару десятков тыщ дороже. При мне несколько раз они так продавали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поспрашивайте в офисах

Ну хоть на ушко скажите,в каком из офисов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там поспрашивайте в офисах. Они их прячут и продают на пару десятков тыщ дороже. При мне несколько раз они так продавали.

Интересно, а в каком офисе они так под прилавки продают? Я пришёл в офис, спросил аппарат, предложили несколько вариантов, купил то что понравилось, что то не заметил такого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а в каком офисе они так под прилавки продают? Я пришёл в офис, спросил аппарат, предложили несколько вариантов, купил то что понравилось, что то не заметил такого.

Ну так в какой офис идти то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а в каком офисе они так под прилавки продают? Я пришёл в офис, спросил аппарат, предложили несколько вариантов, купил то что понравилось, что то не заметил такого.

Вы покупали когда трубок было много, а когда их остаётся несколько штук, а новая партия не скоро, тогда спекулируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто знает - можно ли, при подключении к узмобайлу, моб. тел. подключить к тарифному плану "Стационар 180"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В офисах только стационарные. Мобильные они обычно продают из под полы, как во времена совка (((

 

Ужас, если бы не жсм операторы тогда наши родные провайдеры превратили бы и эту отрасл в рассадник коррупции взятничества и шапкакидательства. Позор Узмобайлу и кто им командует.

Edited by aol
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так в какой офис идти то?

Я купил несколько раз (себе, друзьям) в Каракамыше, где 229-АТС

Вы покупали когда трубок было много, а когда их остаётся несколько штук, а новая партия не скоро, тогда спекулируют.

Сейчас звонил знакомому, который работает в АТСе, так он говорит, что когда есть аппараты продают, когда их нет, просто скажу нет, никаких под прилавок. Смысла, говорит нет.

а кто знает - можно ли, при подключении к узмобайлу, моб. тел. подключить к тарифному плану "Стационар 180"?

Я когда подключал телефон, тоже интересовался, сказали, что стационарные и мобильные аппараты можно на любой тариф подключить, нет никаких ограничении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил несколько раз (себе, друзьям) в Каракамыше, где 229-АТС

Звонил в офис,говорят что именно там остались.Вы какой брали себе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в офис,говорят что именно там остались.Вы какой брали себе?

Возможно, но там постоянно были аппараты.

Купил аппарат какой то Atel Z-XX серии (точно помню, вроде Z-80, вроде Z-90)

Сам не пользуюсь Узмобайлом, у жены телефон, но всегда на связи.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде Z-90

Интересует эта модель,по телефону который дали в головном офисе(этого офиса АТС)трубку не берут.

Сейчас звонил знакомому, который работает в АТС

Извините за наглость,а он работает в ЭТОЙ АТС?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за наглость,а он работает в ЭТОЙ АТС?

Знакомый работает в узле связи. Узмобайлу отношение не имеет, но знает вроде что да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но знает вроде что да как

Не поможете?с меня магарыч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали, что стационарные и мобильные аппараты можно на любой тариф подключить,

Когда подключался - сказали - мобильные на мобильные, стационарные на стационарные :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поможете?с меня магарыч

Не могу сказать точно. А что за проблемы у Вас, может придумаем что нибудь, можно и в личку.

Когда подключался - сказали - мобильные на мобильные, стационарные на стационарные :(

Странно, мне почему то сказали, что нет никаких ограничении, да и смысла ограничивать вроде нет, им же выгодно продавать (оказать услугу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто знает - можно ли, при подключении к узмобайлу, моб. тел. подключить к тарифному плану "Стационар 180"?

Можно подключить .Когда будете подключаться скажите ,что у вас есть свой стационарный телефон.И вам нужна только руим карта с таким тарифом.Руим карту с таким тарифом продадут без проблем.Стоила она когда я подключался где-то 2300 сум.Точно не помню .Но не больше 3000 сум .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит ними долго разговаривать, здесь написано черным по белому "Данная группа тарифов доступна абонентам физическим лицам, использующим мобильное и стационарное терминальное оборудование", раз на официальном сайте напсано - обязаны подключить, в противном случае - недостоверная реклама, некомпетентность, незнание собственных руководящих документов, а если фантазия хорошо работает и умеете быть убедительным(то бишь заболтать кого угодно) можно и мошенничество группой лиц с целью вымогания взятки приписать, а телефоны доверия обычно везде написаны...но обычно до этого не доходит...

у нас телеком совсем распоясался, в официальном узмобайл нет телефонов(пара стационарок лежит и все, и когда будет неизвестно, специально пару раз в месяц захожу уже месяцов 5), и сидит один оператор, а рядом в "едином окне" есть все и стационарные и мобильные и модемы, но все уже с наценкой(тот же модем на сайте 175000-у них 190000), и операторов человек 10(по факту - типа дилеры), вот так и делают деньгу...люди то приходят в единое окно, и думают что это официалы, и посему особенно в цены не вникают...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрел на сайте цену аппарата, пришёл купить и подключиться, купил по той же цене, что и написано на сайте.

Когда подключался спросил, можно ли подключится на стационарные тарифы, сказали можно, нет никаких ограничении. Странно, откуда у людей такие информации, что не подключают, не продают? Я лично знаю, потому и говорю, или только тот офис куда я ходил работает по совести :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто знает - можно ли, при подключении к узмобайлу, моб. тел. подключить к тарифному плану "Стационар 180"?

Да, у меня так подключено. При этом, такой план мне выбрали сами операторы, так как я никак не мог определится сколько минут трачу в месяц. Сказали побывать в этом тарифе и потом по нужде менять план.

Телефон у меня Z80... в этом телефоне еще билайн и юцел работает отдельным радиоблоком... итого 3 оператора на одном телефоне.

180 минут никак не могу потратить с этого оператора, емнип 1,5 доллара в месяц... а оплатил по ошибке 15 баксов, уже несколько месяцев не плачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто знает - можно ли, при подключении к узмобайлу, моб. тел. подключить к тарифному плану "Стационар 180"?

Можно, у меня обычная трубка на тарифе Стационар-1500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому будет интересно, в офисе Узмобайл в Янгибазаре (Юкоричирчикский район) есть выбор стационарных и мобильных телефонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому будет интересно, в офисе Узмобайл в Янгибазаре (Юкоричирчикский район) есть выбор стационарных и мобильных телефонов.

Интересно.Знать бы еще где это,это в сторону Ангрена?

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно.Знать бы еще где это,это в сторону Ангрена?

Это в сторону Паркента или почти по дороге на Чарвак со стороны Рохата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в сторону Паркента или почти по дороге на Чарвак со стороны Рохата.

Что то такое видел вроде по дороге на Чарвак,а как там искать то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу может Узмобаил возьмет частоты мтс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.