RHD

Разыскивается бизнес-идея

419 posts in this topic

От многих людей слышал, что им не хватает стартового капитала, но есть масса интересных идей по бизнесу.

Если у кого-то действительно есть интересные бизнес-идеи, то может скооперируемся, и воплотим в жизнь?

С меня инвестирование, с вас предложения.

Предлагайте, обсудим, может что и появится путное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не менее 10 идей реального бизнеса с полностью проработанными бизнес планами и ТЭО, также есть 16 летний опыт работы в узбекистане и тд

насколько можно расчитывать от вас инвестирования ?

минимальный размер инвестиций только на оборудование от 50 000 уе, не считая оборотных средств, недвижимости, обучения персонала и приглашения технолога, установки и монтаж оборудования, капитальное строительство или ремонт здания и подготовка интерьера или рабочих мест

с Уважение,

X@ABЫ4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнес планы, рассчитанные на окупаемость за 2-3 года не интересны совсем.

Я имею ввиду ноу-хау, то, чего нет на рынке и что направлено на массового потребителя.

Всякие «супер-компании» которые в принципе через 10 лет начнут что-то зарабатывать, это утопия.

На мой взгляд, хорошая идея должна приносить прибыль уже через 1-2 месяца, иначе, это плохая идея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бизнес планы, рассчитанные на окупаемость за 2-3 года не интересны совсем.

Я имею ввиду ноу-хау, то, чего нет на рынке и что направлено на массового потребителя.

Всякие «супер-компании» которые в принципе через 10 лет начнут что-то зарабатывать, это утопия.

На мой взгляд, хорошая идея должна приносить прибыль уже через 1-2 месяца, иначе, это плохая идея.

есть 2 -3 идея окупаемость за 1 максимум 2 квартала требуемая инвестиция от 150 тыс долларов вы можете сказать ваши возможности

или удобней будет нам как и всегда Работать с SEAF . бизнес лизинг, Узбек Лизинг EBBR азитским банком и еще с пару тройкой финансовыми институтами ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

X@ABЫ4, скажу честно, если бы у меня было свободных от оборота 150 тысяч не наших денег, то уж точно я бы не торчал в Ташкенте.

Речь идет о малом и среднем бизнесе, о поддержке тех людей, которые не могут найти начальный капитал для хорошего дела.

И уж точно я ни за что (и любой здравомыслящий бизнесмен) не буду рисковать такими суммами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2RHD.

 

А если не секрет, на какую сумму расчитываешь?

Edited by Ramzes-II
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рамзес я ему дважды спрашивал, но вроде в личку ответил что 10 кусков

Edited by X@ABЫ4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
рамзес я ему дважды спрашивал, но вроде в личку ответил что 10 кусков

 

С 10 кусками только один бизнес, купи продай , не более!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и я об этом ... для среднего и даже мелкого бизнеса необходимо не меньше 50

но наверное он либо дизайнера - програмиста ищет или портного - кулинара

что больше смахивает на микро бизнес уж лучьше купи продай

Edited by X@ABЫ4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе,кое че можно замутить на 10 косых, оригинальное, ноу-хау. Но опять же, это ноу-хау сначало надо внедрить, привлечь интерес и раскрутить, а после уже думать о прибыли. А чтоб раскрутить и получить прибыль, 2-3 месяца маловато будет,однако.

 

А тот бизнес ,который за 2-3 месяца окупает вложенные деньги, он есть , но эти нишы уже заняты, а это уже не ноу-хау!!!

Edited by Ramzes-II
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в сумме, если идея будет того стоить, то можно и хорошие деньги в нее вкладывать, но в то же время, поймите правильно, просто так отдать 50-100 тысяч, это тоже не хорошо.

Что про то, можно или нет на 20-50 тысяч, пусть даже 5-10 поднять хороший бизнес, то тут даже спорить не о чем, можно и на меньшие деньги и вообще без них, вот только деньги нам дают возможности и экономию времени, а это очень важно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело не в сумме, если идея будет того стоить, то можно и хорошие деньги в нее вкладывать, но в то же время, поймите правильно, просто так отдать 50-100 тысяч, это тоже не хорошо.

Что про то, можно или нет на 20-50 тысяч, пусть даже 5-10 поднять хороший бизнес, то тут даже спорить не о чем, можно и на меньшие деньги и вообще без них, вот только деньги нам дают возможности и экономию времени, а это очень важно.

...да опять тут одну демогогию только разводить будут-предложений много ещё ранее и в других топиках были!

Есть 12 штук зелени?...бери готовое предложения-ни офиса не надо-ни каких-то менеджеров и бизнес планов-один автомобиль для развоза продукции-одна квартира с родственниками,которые желают не напрягаясь работать на дому- и самое главное большое желание ворваться в этот бизнес,при том очень интересный и разнонаправленный....ну и что кому-то это надо?Да будут только ждать когда сам всё поставишь на рельсы,а потом только и лови этих зайцев,которые будут пытаться всячески запрыгнуть в твой,набирающий скорость,поезд. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 2 идеи никто об этом еще не задумывался но если все нормально обыграть и денег достать то можно раскурутится по всему миру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RHD и все таки, какой суммой располагаете? На каких условиях Вы инвестируете? Если у Вас опыт в инвестировании проектов? Срок окупаемости в 2-3 месяца это только торговля. Есть мысли и по купи-продай, есть и производстве. Если можно ответы пришлите в личку, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна идея оккупится в течении всей жизни. женись :) если еще не женат

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно народ, топик все больше уползает в офф-топ --- забудьте.

У кого есть реальный интерес сделать бизнес и есть идеи, пишите мне на почту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто Вам скажет свои идеи с окупаемостью 2-3 месяца с вложением 10К бакинских? 10 бакинских не большая сумма, при большом желании и ее найти можно. Поэтому я и задал Вам вопросы в предыдущем моем посте. Не зная Ваших возможностей, я не знаю что Вам можно предложить. Надеюсь Вы поняли меня правильно. Удачи в бизнесе, если таковой вообще имеется. С уважением!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to RHD:

отписал в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия инвестиций каковы?

Масса идей, технологий, минимальные вложения, максимальный эффект не зависимо от региона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой бизнесмен скажет, что "дело не в сумме"?

Прикольно!

150 тыс зелени это много, но хочется чегото чистого, белого и сразу, а вникать в дебри новых идей не плющит!

Всего побольше и нахаляву! Ну, ну!

Пельменную открой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...с вас предложения.

Мое предложение исключительно по поводу товаров - изготовить то, чего нет. Это мебель для ванных комнат.

 

Что-то из этого:

 

5905803.jpg5909061.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока единственная реальная идея

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окажу финансовую помощь на правах бизнес-партнера в организации долгосрочного малого бизнеса до 10 млн.сум в качестве пилотного проекта в сфере производства или оказания услуг. В случае успешной работы возможны еще вливания денег.

Если есть реальные предложения+огромное желание работать не жалея себя- пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) :) продавал я народу машины както задёшево нерастаможеные растаможь продай и в карман прибыль положи , так нет 90% задают вопрос а как таможня а сколько прибыль если у вас куплю в ташкенте растаможу и продам :) круто да ?

 

Иммигрантка

а Вы это КОМНАТЫ ванные где в ташкенте наблюдали в количествах таких чтоб на этом бизнес строить? , тут большинство в клаповниках живут :rolleyes: а вы ванная комната :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.