Duck

Кулер-аппарат подачи воды

53 posts in this topic

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно купить кулер-аппарат подачи воды перечислением. Заранее спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диспенсер чтоли?

 

Шафоф в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шафоф даёт кулер во временное пользование, если покупаешь у них же покупаешь воду. А мы хотим купить просто кулер, без воды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шафоф даёт кулер во временное пользование, если покупаешь у них же покупаешь воду. А мы хотим купить просто кулер, без воды.

 

А зачем он вам без воды??? :(

 

А так не ломайте голову, идите на Навои и купите!!!

 

И все таки, зачем он вам без воды? если не секрет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для выставочных целей, видимо. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вместо воды заливать пиво :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Диспенсер чтоли?

Шафоф в помощь.

 

Не нашел темы про шафоф, пишу здесь. Что-то испортилась водичка-то с пр. недели, а? Никто не заметил. В ихнем офисе девычки только глазками хлоп-хлоп: горчит? ой, не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нашел темы про шафоф, пишу здесь. Что-то испортилась водичка-то с пр. недели, а? Никто не заметил. В ихнем офисе девычки только глазками хлоп-хлоп: горчит? ой, не знаю.

 

мне тоже показалось, что испортилась. но не горечь почувствовал, а тухловатость какую-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых, Шафоф действительно испортилась. А во вторых, качество сервиса стало хромать. Воду привозят иногда через 1-2...

 

Кстати, видел еще какую то воду в 19-лит. баклажках, но не Хает и не Шафоф. Кто знает, что еще у нас есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что нашел - http://www.kaplya.uz/?page=prices

 

и кулера разные - маленький и большой. И цены намного меньше чем у Шаффоф

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нашел темы про шафоф, пишу здесь. Что-то испортилась водичка-то с пр. недели, а? Никто не заметил. В ихнем офисе девычки только глазками хлоп-хлоп: горчит? ой, не знаю.

Эта водичка испортилась с прошлого лета(а возможно с самого начала её изготовления).Брал по 10шт 5литровых и однажды оставил их на солнце.Через день в большинстве баклашек появилась тина.После "длительного логического анализа и лабораторных испытаний" пришел к выводу что,вода проходящая в арыке возле моего дома имеет несколько преимуществ по сравнению с шафоф:1- она бесплатная,2 -за ней не нужно ездить,3-по качеству не хуже шафоф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто попкупал эту самую Каплю - она того стоит? Ещё на рынке есть такая же родниковая вода Байкал, что лучше? Лично на мой вкус Шафоф как будто не имеет вкуса в отличие от бонаквы и нестле БЕЗ ГАЗА. Для дома вполне можно было бы взять 19 литровую бутыль но сразу 15 бутылей это даже ставить некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У серебрянной капли цены подорожали. 5 литровая капсула 950 теперь. И на дом привозят минимальный заказ 20 капсул. Около дома на оптовке я её беру по 1000, так что 50 сум погоду не играет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя знакомая уже 3-й год заказывает воду у Шаффоф и никаких изменений воды в худшую сторону не наблюдает. "И, вообще, это бред какой-то" - сказала она.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы - обыкновенные потребители, не представители компаний. у нас нет возможности сделать анализ воды, поэтому просим независимые стороны сделать это. Верить или нет результатам - личное дело каждого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонила сегодня моя знакомая своей знакомой в Шаффоф на тему качества воды. Она подтвердила, что партия с тухловатой водой действительно была, и причиной тому были некачественные крышки. Всем, кто жаловался, меняли воду на хорошую. На данный момент, по ее словам, от этой партии полностью избавились и вода доставляется в прежнем качестве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвонила сегодня моя знакомая своей знакомой в Шаффоф на тему качества воды. Она подтвердила, что партия с тухловатой водой действительно была, и причиной тому были некачественные крышки. Всем, кто жаловался, меняли воду на хорошую. На данный момент, по ее словам, от этой партии полностью избавились и вода доставляется в прежнем качестве.

 

у нас информация, что дело было в некачественном фильтре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у кристальной есть сайт? какие у них цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил в серебряную каплю, условия у них другие чем на сайте:

предоплачивая 50 бутылей по 4200 - получаете бесплатно во временное пользование маленький диспенсер (охлаждает и нагревает)

предоплачивая 100 бутылей по 4200 - получаете большой диспенсер (со шкафчиком) на тех же условиях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад купили большой диспенсер у серебряной капли.

Вода только, почему-то на первом бутыле пластмассой отдает. На вопрос, почему так - сказали что это скоро пройдет, типа новая установка и поэтому первое время так будет.

Вот вопрос, не вредно ли это для здоровья и у всех ли так было, когда только аппараты брали?

Также, где можно провести экспертизу этой воды на наличие вредных веществ?

Edited by prostak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закажите фильтр для очистки воды. Желательно подороже которые. Перед покупкой они делают бесплатную демонстрацию своих установок. Когда попросят воду из крана, незаметно подсуньте воду из бутыли. ;) У них есть неплохие приборы для анализа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю у нас офис уже пару лет сидит на шафофе, не разу не была вода тухлой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Незнаю у нас офис уже пару лет сидит на шафофе, не разу не была вода тухлой!

 

наверное потому что в вашем офисе периодически проводится профилактика самого аппарата подачи воды и замена фильтров :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, какой срок хранения воды в 19 л капсулах? хотел заказать Серебрянную каплю, а там минимум 15 капусул, боюсь такое количество за месяц не осилим :rolleyes: Звонил в Шафоф, у них нет насосов даже... А в серебрянной капле мини диспенсер дают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотел заказать Серебрянную каплю, а там минимум 15 капусул, боюсь такое количество за месяц не осилим :)

там вроде просто сразу предоплата 15 капсул нужна, а сами капсулы доставлять вам будут по мере надобности.

Уточните у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now