Sign in to follow this  
Followers 0
Darik

Способен ли Зенит выиграть кубок УЕФА?

69 posts in this topic

:) Волков бояться , в лес не ходить)) А Зенит в данном турнире не новичок и характер свой уже всем показал. Плюс болельщики , которые так болеют в Питере , один Боярский если что ,шпагой немцев всех одолеет :) Edited by Darik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финал СуперКубка Европы:

Ливерпуль - Зенит :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Финал СуперКубка Европы:

Ливерпуль - Зенит :)

может все таки МЮ - Зенит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак, сразу скажу, что у Баварии не шла своя игра, поэтому Зениту удалось перехватить инициативу и добиться нужного результата! На Петровском Зениту будет намного сложнее, так как очень сложно будет игрокам настроиться и играть в свой футбол, что у них неплохо получалось делать в Мюнхене! Счёт будет давлеть над игроками, а справиться с этим давлением счёта именно игрокам Зенита будет очень сложно!!! Что-то подсказывает, что Зениту не видать финала!Сломаются питерцы психологически, а "немецкая машина" будет гнуть свою линию до конца!

 

Что-то у тебя совсем пессиместичный настрой.Верь в лучшее,а силы для мобилизации у Зенита имеются.Дома--это ещё один стимул.Болельщики ведь сумасшедшие.Наверно в начале игры будут проигрывать 2:0,а под конец взорвутся и порвут Баву.3:2!!!!!

Таковы мои предположения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня "Зенит" забронирует себе путевку в Манчестер :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Груз ответственности на "Зените" большой. И всё таки он должон пройти "Баварию". Тем паче, что очень хочется им доказать, что сравнивать с ЦСКА эту команду не надо. Как мне кажется хотят доказать, что гораздо "Зенит" лучше и сильнее....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счет конечно устраивает (на выезде 1-1), но вот сегодня будет матч в Питере, пропускать нельзя, потому что это будет равносильно смерти, мне кажеться если Бавария забьет первой, она просто напросто закроется, и будет ждать момента для контр-атаки, а бегунов в Баварии хватает.

ЗЕНИТ я с тобой!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погребняк приблизил финал 1-0 на 4-й минуте

Вперед Зенит, вперед за Питер

 

Счет конечно устраивает (на выезде 1-1), но вот сегодня будет матч в Питере, пропускать нельзя, потому что это будет равносильно смерти, мне кажеться если Бавария забьет первой, она просто напросто закроется, и будет ждать момента для контр-атаки, а бегунов в Баварии хватает.

ЗЕНИТ я с тобой!!! ;)

Теперь баварии в двойне бегать

 

А теперь Зырянов застовляет их побегать и напрчся еще силнее. 2-0

Во время своих пусть не долгих пучешествий по европе обратил внимание на один момент, во Франции скажем тот же Ходдог, большай булка и маленькая сосиска, и немцев наооборот. Так вот похоже немцы сегодня не будут сегодня себя ограничивать и всосут большойй Хотдог.

 

Гол Файзулина как подтверждение данных слов 3-0

 

Погребняк 4-0

Вообщем не ту команду назвали ГАЗМЯС

Edited by Алекс1971
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я сплю не будите!! Зенит выиграл у Баварии 4-0???Бедолага Кан, он ведь карьеру на етом позоре заканчивает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков с выходом в ФИНАЛ и с 1 мая!!!!! Ура!!!! товарищи!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за красивый футбол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не большой любитель футбола, но такие матчи грех не посмотреть. Зенит откровенно радует, люблю футбол где много голов и голевых моментов ;). А вот финал Лиги чемпионов не очень интересен будет, итак уже недавно смотрел АПЛ МЮ vs. Челси (1:2), болел за Ливерпуль, но лучше бы прошла Барселона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОЛОДЦЫ !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УРАААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вот тепер можно спокойно говорит что сборная Россия не зря едеть ЧЕ-2008.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сборная России проиграет Зениту со счетом где-то 3-0 =)

 

Откровенно радует Погребняк... что бы про него не говорили, а он делает свою работу. Штампует мячи.

Его часто сравнивают с Лукой Тони. Мы имели возможность посмотреть на этих двоих в одном матче...

И что мы увидели?!

Погребняк 2 - 0 Тони

Edited by Sacramento
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь главное, чтобы НИКТО! в "Зените" не считал, что раз "Баварию" разделали под Орех!, то кубок в кармане. Хотя Адвокаат не тот человек, но ведь игроки живые люди. Но игра радует так, что до потолка прыгать хочется. Видел бы кто как я после первого гола прыгал! От того, что кто то может всё таки на 1/6 части суши играть в футбол. И это не смотря на то, что суперзвёздв команде нет. Но ведь играли так, что раскрученные звёзды типа Рибери, Кана или Тони выглядили мальчиками для битья. Но шотландцы ещё те кадры. Могут учудить такое, что никакая команда их не возьмёт. Это всё таки британцы, хоть и труба пониже и дым пожиже. От них всего ожидать можно, но будем надеяться "Питерские" себя покажут.Будем вместе болеть за "Питер". А поклонникам "Баварии" искрении соболезнования. Но и то только из-за Кана. Он ни в одном голе не виноват, это я так дУмаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно удивлен. 4-0 над грандом мирового футбола это достойно уважения.

Я конечно понимаю что Баварии кубок УЕФА наф не сдался, но 0-4 это просто неприлично.

Касаемо финала у шотландцев будет географическое преимущество "своего" поля, НО такую команду как глазго Рейнджерс зенит с такой игрой обязан обыгрывать.

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Ну что я говорил:) Анюков красавчик , думаю Лам с ним рядом не стоял! Этот парень затер весь левый фланг Баварии до дыр да и передачи и сам забить мог.... Ощющение дежа вю :) Кажись Спортинг в 2006 тоже на своем поле играл и продул) Ну Глазго тоже почти дома играть будет. Еще радует . что Зенит одна из немногих команд российского чемпионата , в составе которой играет мало иностранцев. Теперь бы не перегореть парням.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что господа и госпожа болельшики поболем за Зенит

 

p.s: 23:45 По Ташкенту трансляция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% поболеем за Зенит

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
100% поболеем за Зенит

 

 

 

однозначно 100% за зенит. хоть в российском чемпионате больше склоняюсь к спартаку и цска, но очень приятно когда ломают стереотип: мол в россии все одноногие и футбол вообще не для них. а ведь в зените полно чисто российских игроков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки жаль, что соперник по финалу, всего лишь шотландская команда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все-таки жаль, что соперник по финалу, всего лишь шотландская команда.

 

 

конечно был бы матч на петровском с баварией-финалом. финал уефа зенит-бавария 4:0 это было бы что-то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
конечно был бы матч на петровском с баварией-финалом. финал уефа зенит-бавария 4:0 это было бы что-то!

был бы финал. такой игры не било бы ну и счет совсем по другому было бы

че гадать давайте смотреть сегодня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаем ставки, ставлю на Зенит 3:1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.