Guest VladimirBB

Жизнь во вселенной

237 posts in this topic

Народ, смотрите новости!!!

НЛО засняли над Вашингтоном, Зоной 51 и в Сибири в один и тот же день!!!

Эта новость висела в Яндексе и новостной ленте Утро.ру с фотографиями целых

полчаса но по неизвестным причинам кто-то потребовал их удалить и теперь там пусто,

но мой знакомый - сам лично видел ИХ! А я читал только в новостях!!!

 

Кстати, я знаю интересный сайт http://ufolog.nm.ru/roswell.htm - вот там, между прочим, очень много о подобных вещах было написано.

Но я бы в жизни в ТАКОЕ не поверил если бы даже Яндекс это не подтвердил и в новостях официально не заявляли!

Что вы думаете об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они и существуют ;) - неужели люди единственные во вселенной разумные существа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Евангелии от Иоанна есть такая фраза:

"В Царстве Отца моего обителей много". Не сказал ли Иисус о внеземных цивилизациях в этом откровении? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно. В нашем понятии внеземные цивилизации материальны. А у Иисуса была иная задача.

 

Лично я отношусь к такого рода сенсациям с улыбкой. И в "зеленых человечков" НЕ ВЕРЮ. Но то, что видела однажды не забуду никогда.

 

Проснулась я в три часа ночи, пошла в туалет и посмотрела в сторону аэропорта. Траектория взлетов и посадок и скорость самолетов всегда одинакова. Но в ту ночь на взлетной стороне "самолет" "слегка" задержался. Он стоял очень низко над аэропортом и попеременно мигал лампочками. Обычно, если самолет летел в противоположную сторону, он поднимался высоко в небо и делал там разворот. В этот раз растояние для разворота было непозволительно низким. Я очень удивилась этому и стала наблюдать за ним. Крикнуть домашним тоже не решалась - напугаю ведь досмерти, но в то же время ужасно хотелось иметь свидетелей, заодно и убедиться что глюков у меня тоже нет, и упускать такое зрелище не хотелось.

Сколько я так простояла не помню, знаю что долго. В конце концов побежала будить маму. В три прыжка я была у маминой постели. И.... никакого НЛО над аэропортом не было и в помине.

 

Вот и не верь после этого в "зеленых человечков".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно, конечно, да... Да здравствует всё то, благодаря чему - мы никогда...

Вот был у меня случай... Отдыхали мы, значится, семейно на Иссык Куле. Ночь, пансионат. Выхожу на балкон я покурить после трудного пляжного дня. Только я блаженно затянулся, поднял глаза к небу... КАК ПРОЙДЕТСЯ ПО ВСЕМУ ВИДИМОМУ НЕБОСКЛОНУ яркое такое кольцо, состоящее из пятен белого цвета... Вот тут то я подумал плохо о пиве, выпитом накануне... Только я опомнился от шока, как "каруселька" опять прошлась по небу. Не вполне уверенный в устойчивости своей крыши, побежал за женой. Она от карусельки чуть в обморок не бабахнулась. Уже чуть более уверенный в себе - галики коллективно не приходят - побежал за соседями. Эффект - СУПЕР, всё в полном экстазе. Короче, подняли почти весь пансионат. Весь праздник испортила дежурная по этажу. Мрачно, шмыгая носом, объяснила городским чудикам, что это в соседнеи пансионате дискотека, светомузыка это у них такая, мощная... ;)

 

Вот так... А в первые минуты - точно уже решил, что сейчас у нас состоится обмен разумами с братьями/сестрами по разуму...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
перед сном обязательно надо хорошенько пописать

Пописала. Письмо маме написала, стих про любовь и заяву на соседа - хулигана. Не помогло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
перед сном обязательно надо хорошенько пописать

Пописала. Письмо маме написала, стих про любовь и заяву на соседа - хулигана. Не помогло.

Надо было ещё болванок пару-тройку записать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
fatalist Дата Oct 24 2005, 11:06 AM

  перед сном обязательно надо хорошенько пописать тогда

1. не надо будет ставать ночью

2. с просони не будут мерешиться висячие самолеты

 

Это совет практика данной методики??! <_<

 

Я видел НЛО и уверен, что 100% я видел то, что я видел, а именно НЛО - а не дискотечные огни и самолеты или тарелки, которые бросала соседка...

P.S. Перед увидением НЛО пописал очень хорошо :):D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моего окна ночью хорошо видна Аза (сектор Газа). Так вот, когда вижу в той стороне салют (израильтяне обожают устраивать для себя салюты) сначало радуюсь, а потом задумываюсь - А салют ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я видел НЛО и уверен, что 100% я видел то, что я видел, а именно НЛО - а не дискотечные огни и самолеты или тарелки, которые бросала соседка...

P.S. Перед увидением НЛО пописал очень хорошо <_< :):D

Так чего ты ждешь, старче????

Срочно пиши, как оно там у тебя было????!!!!

Начало истории я уже знаю: Дело было так - пописал я очень хорошо, и вдруг... А ДАЛЬШЕ???????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С моего окна ночью хорошо видна Аза (сектор Газа). Так вот, когда вижу в той стороне салют (израильтяне обожают устраивать для себя салюты) сначало радуюсь, а потом задумываюсь - А салют ли это?

В таком разе срочно в интернет, на страницу CNN - они точно всегда знают, когда израильтяне "салютуют" по арабам, а когда просто так, жизни радуются, типа... <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все гораздо просче. Включаю наш русский 9-й канал - там обо всем сразу докладають.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я видел НЛО и уверен, что 100% я видел то, что я видел, а именно НЛО - а не дискотечные огни и самолеты или тарелки, которые бросала соседка...

P.S. Перед увидением НЛО пописал очень хорошо :):D:D

Так такие вещи нельзя утаивать от общественности!

Может и научные деятели заинтересуются. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я видел НЛО и уверен, что 100% я видел то, что я видел, а именно НЛО - а не дискотечные огни и самолеты или тарелки, которые бросала соседка...

А если на это подбить ещё и половину соседей, то можно и заработать на этом. Иностранцы заинтересуются, телевидение приедет, газетчики, репортеры, красивые девушки, мерседесы, деньги, слава и шампанское! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так такие вещи нельзя утаивать от общественности!

Может и научные деятели заинтересуются. 

 

Я не утаиваю. Просто проблемы были. Хакеры залезли на комп, украли все деньги с кошелька WebMoney - 200 долларов, плюс удалили половину файлов и заразили мой комп троями и вирусами. Эти дни все переустанавливал, не мог зайти на форум.

 

А если на это подбить ещё и половину соседей, то можно и заработать на этом. Иностранцы заинтересуются, телевидение приедет, газетчики, репортеры, красивые девушки, мерседесы, деньги, слава и шампанское! 

 

соседи, не знаю, а НЛО мы наблюдали вместе с мамой - 20 августа 1992 года. Кстати, года полтора назад, мне встретилась статья (то ли в "Тасвире", то ли в "Даракчи"), где одна женщина описывала случай, который видел и я. Совпадало описание, местно и время. Так, что я понял - тогда это НЛО видел не я один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я видел НЛО и уверен, что 100% я видел то, что я видел, а именно НЛО - а не дискотечные огни и самолеты или тарелки, которые бросала соседка...

А если на это подбить ещё и половину соседей, то можно и заработать на этом. Иностранцы заинтересуются, телевидение приедет, газетчики, репортеры, красивые девушки, мерседесы, деньги, слава и шампанское! :)

И будут нам Нью-Васюки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И будут нам Нью-Васюки 

 

А что - хорошо - все дороги будут вести к нам. К нам поедут с Америки, Европы и со всего мира.... Все дороги будут идти к нам... Эх, жаль, VITUS, что ты не видел НЛО, а то бы начал свою Ново-васютскую деятельность.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VITUSу некогда заниматься ерундой. Ему надо срочно продать все железо и на вырученные деньги купить пивной завод. :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

I канал России:

В 1947 году в штате Нью-Мехико на землю упал НЛО. В НЛО найдены тела инопланетян. Всему миру продемонстрированы съемки операции, в целях изучения тел, которые до сей поры всеми учеными считаются чистой фальсификацией.

С того времени человечеством были замечены тысячи фактов присутствия инопланетян на Земле. И ни один из них не имеет существенного доказательства.

Из интервью российского уфолога кандидата наук Генадия Заднепровского :

Инопланетяне существуют. Целью посещения Земли являются изучение цивилизации и генетического фонда. Для этого они похищают людей, в основном из США, и вживляют чипы. Люди с чипами начинают испытывать страх и чувство постоянной угнетенности до тех пор, пока эти чипы операционным способом не будут вытащены.

Далее Заднепровский продемонстрировал единственное имеющееся у него вещ. доказательство - осколок металла. Этот металл имеет неизвестную земной науке структуру и при обработке и шлифовке вызывает сильнейшую головную боль.

 

Из вышесказанного могу сделать вывод, что вероятность слов jentelmanа равняется 1/1000, поскольку он не является жителем Америки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из вышесказанного могу сделать вывод, что вероятность слов jentelmanа равняется 1/1000, поскольку он не является жителем Америки 

Без уравнений не понял откуда взялась зависимость 1/1000 ?????....

Стоял тогда, смотрел на НЛО и в это время проходило мимо 999 человек и вот, я оказался 1000... !!!!!! :)

Ну, а если по серьезному - то я не буду убеждать других, что я видел. Хотите верьте, хотите нет. Я просто рассказал, что я был очивидцем.

 

Так такие вещи нельзя утаивать от общественности!

Может и научные деятели заинтересуются. 

кем заинтерсуются? Мной или тем, что я увидел?! Представляю, если мной - начнут ставить надо мной опыты.... :)

Я просто видел НЛО в течение 10 минут, после чего тарелка скрылась в противоположном от меня направлении. Я не вступал в контакт и не видел тарелку на расстоянии вытянутой руки - так, что не надо меня спрашивать - как выглядели пришельцы или из какого металла была сделана тарелка и сколько на ней было заклепок.... :D

 

С того времени человечеством были замечены тысячи фактов присутствия инопланетян на Земле. И ни один из них не имеет существенного доказательства.

Так почему - военное ведомство Америки совместно с Пентагоном наоборот заявили, когда уже не могли больше скрывать - что факт НЛО доказан и даже открыли официальный сайт, где за символический доступ в 10 долларов можно было просмотреть фильмы, фотографии, рассказы и т. д., которые они выставили на сайте. Я скачивал некоторые фильмы и другую информацию, которая была на том сайте, но уже из других .... русских и... уже бесплатных источников.....

 

Я слышал, что в Узбекистане есть общество уфологов, но никак не мог найти его... Также я слышал, что у нас даже хотели открывать где-то "Уфологический факультет"!!! Во как.... Если кто-то знает про реальную уфологическую деятельность в Узбекистане, пусть поделится......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так почему - военное ведомство Америки совместно с Пентагоном наоборот заявили, когда уже не могли больше скрывать - что факт НЛО доказан и даже открыли официальный сайт.

Что такое НЛО? Это - неизвестный летающий объект. И с чего вы взяли, что НЛО - это инопланетяне и гуманоиды. Мое мнение таково - под НЛО (в смысле летающих тарелок) можно скрыть последние достижения военной техники, которая служит в основном разведывательных целях. Для этого нужно всего лишь придать этому самому летательному аппарату форму тарелки, подключить множество разноцветных лампочек, мигающих попеременно, и создать миф о НЛО, подкрепив его рассказами "очевидцев" и "правдоподобными снимками".

Ну, а если по серьезному - то я не буду убеждать других, что я видел. Хотите верьте, хотите нет.

По самым последним прогнозам уфологов следующее нашествие инопланетного разума произойдет в 2012 году. - "Генадий Заднепровский"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что такое НЛО? Это - неизвестный летающий объект. И с чего вы взяли, что НЛО - это инопланетяне и гуманоиды. Мое мнение таково - под НЛО (в смысле летающих тарелок) можно скрыть последние достижения военной техники, которая служит в основном разведывательных целях. Для этого нужно всего лишь придать этому самому летательному аппарату форму тарелки, подключить множество разноцветных лампочек, мигающих попеременно, и создать миф о НЛО, подкрепив его рассказами "очевидцев" и "правдоподобными снимками".

Во-первых, не неизвестный, а неопознанный...

Во-вторых, говоря про Америку и о том, что были выставлены на показ секретные материалы по НЛО, то там как раз имелись ввиду инопланетные корабли, и они пришли к выводу, что существует внеземная жизнь... Это показывали по ОРТ года два назад... С скачивал короткие ролики, где было показано знаменитое бразильское НЛО... и другие... уже все и не помню...

 

QUOTE 

Ну, а если по серьезному - то я не буду убеждать других, что я видел. Хотите верьте, хотите нет.

 

 

По самым последним прогнозам уфологов следующее нашествие инопланетного разума произойдет в 2012 году. - "Генадий Заднепровский"

 

Ммм, я не понял - как это относилось к моей цитате ?! :)

 

Продолжая рубрику "Откликнитесь" пишу:

Я слышал, что в Узбекистане есть общество уфологов, но никак не мог найти его... Также я слышал, что у нас даже хотели открывать где-то "Уфологический факультет"!!! Во как.... Если кто-то знает про реальную уфологическую деятельность в Узбекистане, пусть поделится......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мое мнение таково - под НЛО (в смысле летающих тарелок) можно скрыть последние достижения военной техники, которая служит в основном разведывательных целях. Для этого нужно всего лишь придать этому самому летательному аппарату форму тарелки, подключить множество разноцветных лампочек, мигающих попеременно, и создать миф о НЛО, подкрепив его рассказами "очевидцев" и "правдоподобными снимками".

вот те и женская логика :)

ни один уфолог до такого бы не додумался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С женской логикой поспорить ещё можно, а вот с военной....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во-первых, не неизвестный, а неопознанный...

Здесь признаю свое полное поражение!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.