ferrari

NOKIA

59 posts in this topic

Привет народ! Собрался обновить свой телефон N72 на Е51 что скажете по поводу этого телефона?Основные мои требования - легкость при отправке смс,хорошая слышимость,функциональный диктофон(можно было использовать другие функции телефона при включеном диктофоне)приличная камера,wi-fi.Жду каментариев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно найти про твой новый тел статейку с параметрами в инете.Там что хочешь есть.А на новый меняешь или покупаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно найти про твой новый тел статейку с параметрами в инете.Там что хочешь есть.А на новый меняешь или покупаешь?

Решил прикупить новый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем две темы под одним названием ?

Привет пиплы!!!

 

 

Хотел подарить телефон жене на годовщину свадьбы. Ребята помогите с выбором именно женской модели телефона. Ну может кто то сталкивался с этой проблемой. Во первых из марки Nokia. Во вторых чтобы она слушала, записывала музыку. Желательно чтоб поддерживал MP3.

 

Спасибо тем кто отозвался.

 

P.S. Самому чёт нравиться Nokia 7373. Но думаю что есть и другие хорошие моделе. Всётаки хочеться сделать приятное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужны отзывы от пользоваателей Е51,я так понял.А сколько он стоит?Посмотрел на http://www.sotaland.ru/mobile/3771/ Хороший тел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше Е51,аппарат прикольный но правда дизайн не очень...лучше е65

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тебе нужны отзывы от пользоваателей Е51,я так понял.А сколько он стоит?Посмотрел на http://www.sotaland.ru/mobile/3771/ Хороший тел.

Сегодня был на Новоях-отдают за 290 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 290 долларов.Прилично.Помню,что 6233 тоже стоил столько в конце года.Он похуже будет.А вот 6300 в то время около 300 баксов.Мож ты немного переждёшь,когда цены немного спадут.Или так срочно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно лучше Е51,аппарат прикольный но правда дизайн не очень...лучше е65

Провел сравни Nokia E51 Nokia E65 Nokia E90

 

 

Год выпуска 2007 2007 2007

Начало продаж I кв. 2008 I кв. 2007 2007

Размеры 46x115x12 мм 47x106x14 мм 57x132x20 мм

Вес 100 г 140 г 210 г

Аккумулятор Li-Ion, 1070 мАч Li-Ion, 1000 мАч Li-Ion, 1500 мАч

Ожидание/разговор 310 ч / 4 ч 300 ч / 6 ч 336 ч / 5 ч

Дисплей:

Основной дисплей Цветной, LCD, 16 млн., 240 x 320 Цветной, TFT, 16 000 000, 352 x 416 Цветной, TFT, 16777216, 800 x 352

Внешний дисплей – – Цветной, TFT, 16 000 000, 240 x 320

Управление и набор номера:

Голосовое управление – – –

Голосовой набор – – –

Сигналы вызова:

Мелодии Полифонические + монофонические, 64 голосов Полифонические –

Редактор мелодий – – –

Вибровызов – – –

Профили – – –

Память:

Тип памяти динамическая динамическая динамическая

Слот для карт памяти – – –

Передача данных:

GPRS + + +

HSCSD + – +

WAP + – +

Bluetooth + + +

IrDA – + +

EMS – – +

MMS + + +

Система T9 + – –

Органайзер и дополнительные возможности:

Громкая связь + – –

Диктофон + – –

Радио + – +

Java + – +

MP3 + – +

Камера 2.0 Мпикс (1600x1200), запись видеороликов, проигрывание видеороликов 2,0 мегапикселя 3,2 мегапикселя (2048 x 1536 пикселей), запись видеороликов, проигрывание видеороликов

PDA – – –

Игры – – –

 

 

 

тельный анализ между Е51 и Е65.Последний сильно уступает по своим техническим характеристикам ,причем основным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно бери Е51.Что поновее,то и посовременнее.А у меня вот Нокиа 3110 классик.Там что хочешь есть.И игры,и всё такое.И вибровызов.

 

Ба,только слота для карты памяти нет в Ешках.А я то думал.Всё-таки мой хоть и дешевле,но с большими функциями.Сейчас вот скачал прогру и обновлю.Тогда ещё круче будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую пройти сначала сюда http://www.testfreaks.ru/cell-phones/, а потом сделав нужные выводы, поступить по своему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня е51 чёрный, купил неделю назад взял за 300 1 гб карточку дали,торговаться не стал,времени небыло.

у девушки н72,тел отстойный,тормозной. меняй быстрее

насчёт е51 всё устраивает,работает быстро,раньше были смарты е61 е65 ,после них он быстрым кажется,вообщем минусов не заметил,хотя в последнем симбиане какая то проблема с сертификатами,и надо темы и проги подписывать как то специально через какой то сайт,вообщем сложно.. а так бери,советую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня е51 чёрный, купил неделю назад взял за 300 1 гб карточку дали,торговаться не стал,времени небыло.

у девушки н72,тел отстойный,тормозной. меняй быстрее

насчёт е51 всё устраивает,работает быстро,раньше были смарты е61 е65 ,после них он быстрым кажется,вообщем минусов не заметил,хотя в последнем симбиане какая то проблема с сертификатами,и надо темы и проги подписывать как то специально через какой то сайт,вообщем сложно.. а так бери,советую.

 

а за 300 тысяч или у.е. ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенный аппарат этот E51, мощный процессор 369МГц, большой объем оперативной памяти 96Мб, и wi-fi есть, не смарт а мечта - все супер, минус только небольшой экран, но за такие деньги это совсем не проблема! Пользовался им неделю, брал у товарища! Короче когда стоял выбор покупки нового смарта, между 5700 и E51 (смарты одной ценовой категории) я все же выбрал 5700 - ну нравится мне его дизаин! Отсюда совет - никогда не берите смарт Nokia с джойстиком - полный отстой в пользовании, хотя на 5700 неплохо смотрится :lol: !!! А на счет установки всяких прог и их подпись на смартфоны ето не проблема, я слышал уже в Ташкенте умные люди уже продают личные серфификаты!

Edited by x-vector
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, никто не знает, в чем проблема, если комп не видит подключенный через USB телефон (Nokia C7)? То ли с компом проблемы, то ли с телефоном, не пойму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может на компе полетели драйвера соединения телефона с компьютером?

Попробуйте найти в нете драйвера Nokia cable driver.

Вначале попробуйте другой, работающий провод. Потом проверить надо разъем на телефоне. Это проверяете другим телефоном с рабочим кабелем. Если в обеих случаях не будет работать, то драйвера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в обеих случаях не будет работать, то драйвера.

Драйвер есть. Не видит не только мой телефон. Samsung Corby тоже не видит.

Уже раз 50 устанавливала. Драйвера в порядке - связи нет.

 

Вначале попробуйте другой, работающий провод.

У меня всего один провод в комплекте :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порт тоже может полететь. Нужно попробовать подключить к другому комптютеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна клавиатура на телефон нокия е6, черная с русскими буквами. кто может помочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искать надо,оригинальные не везде бывают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрался продавать свой Nokia 603 с микросим. Симку поменял на полноценную и уже вставил в новый телефон, а на Nokia-603 стоял securrity code. После неудачного ввода этого кода телефон запросил PUK. Кодов от старой карты не осталось, ввел PUK с новой карты. Появился запрос на ввод нового PIN. Ввожу 4х значный PIN, просит подтверждения. Ввожу PIN снова - опять появляется запрос PUK и уменьшаются попытки ввода кода.

Как разблокировать телефон? Напомню, симки в аппарате нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно он просит коды от старой симкарты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если их нет, как быть? Тех. поддержка билайна посоветовала перепрошить аппарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема решена установкой другой сим-карты.

Тему можно закрывать.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление учетной записи Нокиа ...Нокиа возвращается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now