fer

AL VAKIL кто что помнит

136 posts in this topic

хотелось бы узнать где можно достать пусть и старые записи группы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я их помню.... когда-то давно... в начале 90-х я занимался с ними танцами,когда еще они не были группой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я помню что их посадили за убийство певицы Лайло-наркоманы опустившиися :wacko: :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я помню что их посадили за убийство певицы Лайло-наркоманы опустившиися :wacko: :angry:

 

 

насколько я знаю, там все было не все так однозначно... и насчет - убили,и насчет наркоманы... темная история...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я их помню.... когда-то давно... в начале 90-х я занимался с ними танцами,когда еще они не были группой...

....эх... столько лет прошло.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с сестренкой на их концерт ходил...А то что убили я вроде из верных источников слышал...хотя кто его знает сам ведь свечку не держал это правда :wacko:...Арсен говорят все на себя взял?...Они щаз живы вооббще? Вроде Арсена к Вышаку приговорили!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ! у меня есть песны "Туполон" "Бум-буш кучалар" ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ал-Вакил это было круто! Я хоть и русскоязычный, но знал наизусть почти все их песни. Был на почти всех концертах.

Даже сейчас когда слушаешь их музыку, да и вообще поп музыку середины и конца 90-х, понимаешь, что такого сейчас никто не делает и не сделает. Тогда было множество талантливых людей, которые умели и хотели делать реальный муз. продукт. А сейчас одно скуление, визжание и подражание турецкой эстраде. Кстати ничего не имею против турецкой музыки, но наши ее так беззастенчиво и бесталанно копируют, что аж тошно! Исполнители тех времен, нравившиеся мне лично:

Ал-Вакил, Т.Содиков(кое что), Севара Назархан, Пиллигрим, Лина, Ди Джей Эльф.

С уважением.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Вроде Арсена к Вышаку приговорили!

 

Как-то говорили, что заменили ему тогда приговор, благодаря стараниям семьи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за группа, из какой страны, направление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть такая страна, может слышали? Узбекистан называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за группа, из какой страны, направление?

Группа из Узбекистана. Направление: поп-хип-хоп.

Точно проанализировать нельзя, потому как группа прекратила существование где-то в конце 90-х.

Состав группы 3-4-5 чел. , но постоянный костяк составляли Арсен, Данис и Музаффар.

После непонятного и странного дела об убийстве известной тогда певицы Лайло, группа прекратила существование.

Слухов ходило много и перечислять их все смысла не имеет. Но вобщем после этого события все участники группы получили большие срока. Кто-то впоследствии вышел по амнистии. Опять же по слухам.

С уважением.

 

Да есть такая страна, может слышали? Узбекистан называется.

:lol::lol::lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

Ал-Вакил это было круто! Я хоть и русскоязычный, но знал наизусть почти все их песни. Был на почти всех концертах.

Даже сейчас когда слушаешь их музыку, да и вообще поп музыку середины и конца 90-х, понимаешь, что такого сейчас никто не делает и не сделает. Тогда было множество талантливых людей, которые умели и хотели делать реальный муз. продукт. А сейчас одно скуление, визжание и подражание турецкой эстраде. Кстати ничего не имею против турецкой музыки, но наши ее так беззастенчиво и бесталанно копируют, что аж тошно! Исполнители тех времен, нравившиеся мне лично:

Ал-Вакил, Т.Содиков(кое что), Севара Назархан, Пиллигрим, Лина, Ди Джей Эльф.

С уважением.

Ой, зашла и вспомнила то время... Керак эмас Шахло кузларинг :) до сих пор слушаю... Да и вообще много чего слушаю из тех лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Может ,мы стареем?Ностальгия ...группы Кино,первые альбомы Пикник,Наутилус Помпилиус...

И правы те,кто говорит,что ярких исполнителей у нас все меньше и меньше.С появлением хороших звуковых карт и компов качество звука выросло-только качество исполнения умерло окончательно.Сам знаком с некоторыми композиторами-послушал минусовки "ПЕВЦОВ"-перестал слушать нашу современную музыку.Есть пара песен-но не больше.

С уважением Зуфар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день!

Может ,мы стареем?Ностальгия ...группы Кино,первые альбомы Пикник,Наутилус Помпилиус...

И правы те,кто говорит,что ярких исполнителей у нас все меньше и меньше.С появлением хороших звуковых карт и компов качество звука выросло-только качество исполнения умерло окончательно.Сам знаком с некоторыми композиторами-послушал минусовки "ПЕВЦОВ"-перестал слушать нашу современную музыку.Есть пара песен-но не больше.

С уважением Зуфар.

Здравствуйте.

Думаю дело не только в хороших звучках и мощных процах. Работу они конечно облегчают, но дело в самих людях.

Никто не хочет утруждаться и вкладывать труд и деньги. Действуют по принципу "пипл схавает". Запишут "фанеру" в студии за 150 у.е. и уже звезды!Ну еще "арранжировщику" заплатят 200-300 за то что он "стырит" какой-нибудь чужой хит. Допишут дойру, дутор или еще что для национального колорита и готов очередной "сингл" <_< Иной раз даже баннеры насчет концертов вешают лишь для того чтобы люди сказали: вот какой популярный и на свадьбу пригласили. А самого концерта и в помине не было! Только баннер висел.

Позорище! И вся эта скулящая мелочь мнит себя мегазвездами... На мой взгляд, в Узбекистане сейчас только 4-5 человек, могущих реально петь. Вживую. Юлдуз Усманова, Шерали, Севара и еще пара артистов. Не хочу обвинять всех артистов не входящих в этот ряд, но достаточно посмотреть на баннеры в городе. Слава Богу обязали писать если коцерт под "фанеру". По моему надо обязать делать надписи не менее чем на 30% от общей поверхности баннера.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с сестренкой на их концерт ходил...А то что убили я вроде из верных источников слышал...хотя кто его знает сам ведь свечку не держал это правда :blink:...Арсен говорят все на себя взял?...Они щаз живы вооббще? Вроде Арсена к Вышаку приговорили!

Приговорили двоих, но впоследствии Пленум Верховного суда РУз., изменил приговор и заменил вышаки на 20 лет л/с. обеим, так, что скоро они уже выйдут и снова запоют как Юра Шатунов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где можно скачать их альбомы? в инете искал но к сожалению не нашёл. Может есть у кого, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно нашел в одном интернет кафе штук 20 песен скачал и слушаю езжу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, были ж времена!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приговорили двоих, но впоследствии Пленум Верховного суда РУз., изменил приговор и заменил вышаки на 20 лет л/с. обеим, так, что скоро они уже выйдут и снова запоют как Юра Шатунов.

 

Некоторую информацию правового характера (причина замена СК на ЛС) вы можете почерпнуть на сайте ООН-ском.

В стиле музыкальном группы не разбираюсь, но отношусь критически, чего стоит их клип с разбиванием кинескопа в озеро... для меня с позиций эко-воспитательного характера. О правовых аспектах их судьбы умолчу.

 

А вот о Шерали Джураеве и Юлдуз Усмановой нельзя не сказать теплых слов. Они более чем много заслуживают. Последний раз Шерали Джураев давал концерт в Питере, везде плакаты были - На Невском и на Васильевском видел - очень приятно осознавать было....Даже сорвать на память хотел :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ал-Вакил это было круто! Я хоть и русскоязычный, но знал наизусть почти все их песни. Был на почти всех концертах.

Даже сейчас когда слушаешь их музыку, да и вообще поп музыку середины и конца 90-х, понимаешь, что такого сейчас никто не делает и не сделает. Тогда было множество талантливых людей, которые умели и хотели делать реальный муз. продукт. А сейчас одно скуление, визжание и подражание турецкой эстраде. Кстати ничего не имею против турецкой музыки, но наши ее так беззастенчиво и бесталанно копируют, что аж тошно! Исполнители тех времен, нравившиеся мне лично:

Ал-Вакил, Т.Содиков(кое что), Севара Назархан, Пиллигрим, Лина, Ди Джей Эльф.

С уважением.

согласен. сегодняшние псевдоартисты уже от них тошнит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно, у меня есть ихние песни. Могу скинут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кому интересно, у меня есть ихние песни. Могу скинут.

прошу :) можно на какой то обменник..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу :) можно на какой то обменник..

Я нескольких обменников пробовал многие (дир, дамп, майфалдер и даже датацентра) ошибки дают. :(

И многие файлы там пропадают.

Слил на свой сервер. вот: Al Vakil грухи қўшиқларидан намуналар

Если Вам понравиться, еще залью. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now