Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Раздражает, когда , сняв трубку, ты говоришь=Да, я вас слушаю= на нормальном русском и без акцента, а тебе в ответ на другом языке несут что-то, ты потом говоришь, =Извините, но , вероятно, вы ошиблись, какой номер вы набрали?=а в ответ опять что-то невнятное.

 

И так несколько раз подряд, потом, это надоедает и ты тоже самое говоришь на английском, а в ответ удивлённое=ййее?=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раздражает, когда , сняв трубку, ты говоришь=Да, я вас слушаю= на нормальном русском и без акцента, а тебе в ответ на другом языке несут что-то

Это с сотовых компаний специально-обученные сотрудники снимают твои денежки <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, поэтому звонят на виповский план обслуживания, где хоть одна минута, хоть 6000 минут - плата за месяц одинакова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не VIP-план но тоже звонят как сговорившись. <_<

Правда я с ними не общаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как только слышу:"Ким бу?" в ответ на свое: "Слушаю Вас", сразу же сую номер в чёрный список, больше-никогда не дозванивается. "Private Number" там уже сразу сидит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот я почему НИКОГДА до тебя не дозваниваюсь, а я уж , грешным делом, подумал, что это ты меня просто так сильно не хочешь слышать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таксисты не знающие дороги. Вчера попался выраженный представитель. Мне ехать через весь город, он дорогу не знает, говорю - до аэропорта вези, там покажу. На первом же повороте от Алайского он спрашивает куда поворачивать :rolleyes: Я не выдержал. Ну как работать таксистом, не зная как проехать от одного такого надежного ориентира до другого? В результате ехали дорогой, которую он знает, не через аэропорт, дорога в 2 раза дольше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И он вам заплатил... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, голова то цела? Как крайний раз через ту же яму не прокатил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за темку, давно надо бы уже пар повыпускать. Ветка для раздраженных и оскорбленных :)

 

Меня говоря по-модняцки, выбешивают продавщицы колбас и сыров на Кадышева (павильон). Не успеешь зайти на их ряды, как тебе с двух сторон из-за витрин суют слайсы колбасы или сыра на пробу со слащавыми словами: "Хозяюшка, попробуйте колбаску! Не проходите, хозяюшка, пробуйте"

 

Вот почему-то именно это "хозяюшка" просто выбешивает! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самое главное, голова то цела? Как крайний раз через ту же яму не прокатил?

Нет, но мне было стыдно всю дорогу, что я в грубой форме заставил его ехать так, как знает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражет то, что практически на любом базаре, практически сразу подбегает n-ое кол-во народу, и наперебой предлагает товар... Я понимаю что рекламма двигатель торговли... но не так навязчиво... и не в такой форме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так вот я почему НИКОГДА до тебя не дозваниваюсь, а я уж , грешным делом, подумал, что это ты меня просто так сильно не хочешь слышать.

 

Видимо номер не стоит засекречивать, тем более, его видно в Персональном Кабинете всё равно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефонные козлы-это отдельная тема, это ещё те дебилы которые звонят и спрашивают: "Ким бу?", в чёрный список сразу ЖЕ...у меня там наверно уже пару сотен (или даже больше) номеров есть. Эх, можно было бы их где нибудь опубликовать :lol: с соответствующей пометкой: "Идиоты с телефонами" :D Что поделать, "Ума нет-считай калека". Культуры и навыков общения по телефону нет :o

Валютчики, которые встанут "живым" коридором ("Долльяр-Российский оламан"), мляди!!!

это практичкски УсЁ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так я его секречу от тех, кто персональным кабинетом пользоваться не умеет, ты не поверишь, но у нас таких талантов - большинство.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, но мне было стыдно всю дорогу, что я в грубой форме заставил его ехать так, как знает :lol:

Надо было забанить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Телефонные козлы-это отдельная тема, это ещё те дебилы которые звонят и спрашивают: "Ким бу?", в чёрный список сразу ЖЕ...у меня там наверно уже пару сотен (или даже больше) номеров есть. Эх, можно было бы их где нибудь опубликовать :lol: с соответствующей пометкой: "Идиоты с телефонами" :D Что поделать, "Ума нет-считай калека". Культуры и навыков общения по телефону нет :(

Валютчики, которые встанут "живым" коридором ("Долльяр-Российский оламан"), мляди!!!

это практичкски УсЁ :)

Выход один - хорошо познакомиться с техперсоналом или операторами. При звонке такого кезела, звонить знакомым в связь и просить отключить такой-то телефон. Слухами земля полниться. После пары-тройки подобных предупреждений от официального оператора, звонки от дятлов и кезелов как правило прекращаются.

 

Мянял я как-то номер на сотку. Вернее брал еще один, рядом крутились "перекупщики" номеров. Ну после того как я ушел из представительства, мне начались звонки на старый номер. В представительстве номера назывались вслух и энти кадры все слышали, да и номерок из легко запоминающихся. Ну после пары таких вот "ошибок" с наглым вопросом "ким бу?" - позвонил в представительство и попросил разобраться. Звонки прекратились и более не повторялись.

 

Ехал как-то в маршрутке, и слышал разговор двух пацанов о номерах. Один предлагал проверить номер звонком с тупым вопросом (типа сколько времени), надеясь на ответ, что номер не обслуживается. А второй ему в ответ, типа не стОит. Попробовал однажды - телефон вырубили сразу. Потом бегал - обьяснял. Типа в офисе очень доходчиво попросили более не "ошибаться" при наборе номера. :lol:

 

Вот еще к теме.

Кого-то может тоже раздражает, когда приходит чел заказывать какую-нибудь оригинальную сборку. Скажем хочет собрать на "москвичонок" систему климатконтроль, а когда называешь ему сумму, которую этот чел должен заплатить - то очень сильно возмущается и обвиняет тебя в барыжничестве.

Или приносит "мусор" - просит восстановить, а ты ему в ответ реставрация Вашего раритета(музейного экспоната) будет стоить столько-то. А тебе в ответ - Я его (экспонат) в 1970 году купил за хх (еще советскими рублями 1961 года производства), а ты столько просишь!

Тут не давно приходил один такой. Просил CD привод присабачить к ламповому проигрователю грампластинок. Виниловых таких. Большинство из Вас наверно уже забыли, что это такое. Дешевле за 30-40кило сумов купить готовый.

А вообще хорошая темка. Вот написал - раздражения меньше, и на жизнь смотришь с легкостью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут не давно приходил один такой. Просил CD привод присабачить к ламповому проигрователю грампластинок. Виниловых таких.

а чё его собачить то?

питание на сидюк 12 и 5 вольт и там есть аудио выход, проводком его на вход лампового усилка

песенка уже к середине подойдет пока лампы нагреюца и пойдет звук :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не буду об окружающем...

Пока скажу о качествах...

Раздражают медлительные, просто жутко, а восхищает.... Наверное меня восхищают терпеливые люди :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чё его собачить то?

питание на сидюк 12 и 5 вольт и там есть аудио выход, проводком его на вход лампового усилка

песенка уже к середине подойдет пока лампы нагреюца и пойдет звук :lol:

 

Ну в тему :lol: Дилетанты очень раздражают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так я его секречу от тех, кто персональным кабинетом пользоваться не умеет, ты не поверишь, но у нас таких талантов - большинство.

 

Рассекречивай при звонке, блеклист не сбросит :)

Или скинь СМС, если влом, я-перезвоню.

 

Задолбали неадекваты просто, у меня есть ещё один номер, он форвардится на корпоративный, его вечно "секретчики" купить хотят ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что надо набирать перед номером, чтобы снять его с =секретки=только именно на этот звонок? Просто не знаю, подскажи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личным ящиком воспользуйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто приходится сталкиваться с такими водителями: маршрут от Шухрата до Оперетты... Просто уже вся "кипю", когда назоваю маршрут, тебе задают вопрос "где это", объясняю, кивают головой, хотя я вижу, что не знает, так они еще начинают оспаривать мою сумму (куда там еще больше????), и называют свою, на которую я могу съездить до сквера... ;) И это преимущественно утром, когда ты торопишься... :) Ох, как это раздражает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну в тему :mellow: Дилетанты очень раздражают :)

типа меня дилетантом обозвал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites