Sign in to follow this  
Followers 0
Aleksey

Любители преферанса!

Кто как?   3 members have voted

  1. 1. какой из них вы предпочетаете?

    • Сочинка
      2
    • Ленинградка
      0
  2. 2. как вы играете?

    • Жлобский
      0
    • Джентельменский
      2
  3. 3. сколько у вас стоит вист?

    • меньше 10 сум
      0
    • 20 сум
      1
    • 30 сум
      0
    • 40 сум
      0
    • 50 сум
      0
    • больше 50 сум
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

8 posts in this topic

Доброго всем времени суток!

Тема для любителей расчертить пульку, я думаю полезной эта тема будет для решения спорных вопросов в правилах.

так же можно поспорить на тему какой из вариантов игры лучше:)) :)

 

добро пожаловать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно расписывают в своей компании, где правила устоявшиеся и могут отличаться некоторыми вариациями))...

Варианты игры(в принципе, как и правила) зависят от цели!))... "Обуть" клиента - сочинка))... для стЮдентов - ленинградка))..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обычно расписывают в своей компании, где правила устоявшиеся и могут отличаться некоторыми вариациями))...

Варианты игры(в принципе, как и правила) зависят от цели!))... "Обуть" клиента - сочинка))... для стЮдентов - ленинградка))..

ну не все же играют ради того чтобы обуть или потренироваться, а если просто для того чтобы убить время, ради удовольствия так сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Да уж:rolleyes:.. время убивать на сегодня бАльшое удовольствие((.... а какие спорные моменты возникают у вас??!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

умею в 1000 но это куда проще, есть ли ссылка на правила игры в преферанс? очень хочу научиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штучка более динамичная игра))... можно играть с "затуманенной" головой))...

Для начала посоветовал бы скачать в сети игру "Марьяж"... собственно это и есть преферанс... выбирайте версию с возможно большими настройками... а вообще-то лучше конечно поприсутствовать вечерок на игре и чтобы кто-нибудь согласился комментировать хотя бы свои действия))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Штучка более динамичная игра))... можно играть с "затуманенной" головой))...

Для начала посоветовал бы скачать в сети игру "Марьяж"... собственно это и есть преферанс... выбирайте версию с возможно большими настройками... а вообще-то лучше конечно поприсутствовать вечерок на игре и чтобы кто-нибудь согласился комментировать хотя бы свои действия))...

 

 

а в ташкенте подобные вечера проводятся? второе это полагаю происходит у кого-то дома, типа закрытая вечеринка. ктож меня туда пустит? из знакомых и друзей никто не играет. дело в том, что научись я, так и остальных друзей подтяну к этой теме. а за "марьяж" спасибо поищу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время по какому-то российскому каналу была передача про преферанс... показывали реальную игру со всеми комментами... жаль, что прекратили... Учится лучше сразу вчетвером))... ведро пива... и приятный вечер обеспечен))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.