erik88

Установка,настройка,цены на спутниковое оборудование

В теме 11 254 сообщения

Что вполне оправдано. А на 100 баксов сейчас в китае можно кипуть однокристальный компютер с пачку сигарет. У него будет 4гб озу и 4х ядерный проц.и 32гб флешка с вифи и лан. 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Korsar сказал:

Вот и  Азимут - начал выбор ресивера с опена AS1(140$), в итоге у него закончилось китайцем стартрек за 30$ :)

Я сам отвечу и  точнее и правдиво. Я купил два тюнера OpenBox S3 mini - 45$ и Star Track 2016 - 27$. Третий тюнер не покупал, так как у ТВ есть встроенный.

1. Да, вначале я выбирал тюнер для шаринга. Дешевый не хотел, и выбрал сразу Openbox SX6 за 107$

2. Потом выяснилась, что шаринг не дает мне нужные каналы.

3. Пришлось отказаться от шаринга в пользу МТС-ТВ из-за каналов. И автоматически не понадобилась брать тюнер для шаринга.

А если сравнивать OpenBox и Start Track. То у каждого есть свои плюсы и минусы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Азимут сказал:

Пришлось отказаться от шаринга в пользу МТС-ТВ из-за каналов. И автоматически не понадобилась брать тюнер для шаринга

Поверь мне, тюнер за 30 баксов куда удобнее для шаринга чем с открытым линуксом. На дорогих иожно сайты открывать и иптв подрубать

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elix777 сказал:

У кого есть контакты кто установит дешевле? Мониторю цены пару месяцев и ценник не меняется

Сначала определись. Что точно нужно? А потом уже выбирай варианты. Варианты кстати есть несколько

Номер мастера могу скинуть в личку, если нужно.

Только что, Real Root сказал:

Поверь мне, тюнер за 30 баксов куда удобнее для шаринга чем с открытым линуксом. На дорогих иожно сайты открывать и иптв подрубать

Возможно. Честно, сам не знаю,  у меня нет шарингга.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу