abcd

Где отдохнуть в Узбекистане?

1 429 posts in this topic

С нас, три человека, взяли по 120 штук за 10 минут.

дорого за 10 минут. Вроде же писали что пока не надоест. Я уже строил планы полетать паручасиков

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого за 10 минут. Вроде же писали что пока не надоест. Я уже строил планы полетать паручасиков

Я тоже так думал, однако реальность оказалось совсем другой чем ее описывают или показывают по голубому экрану ... :D

 

5 дней были там, понравился! :) лучше чем Навруз, однозначно!

А по ценам как тама?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вчера наткнулась на очень хорошую статью по обзову 20-ти домов отдыха Узб-на, там и цены, и контакты указаны. Может, кому-то будет полезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены несколько выше чем описывалось (90 000 сум

Не знаю :icon_eek: ,но мне сам хозяин планера сказал что 90000т.с и пока не надоест.Был будний день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю :icon_eek: ,но мне сам хозяин планера сказал что 90000т.с и пока не надоест.Был будний день.

Это тандемный планер был или нет? т.е. с тобой еще инструктор летит, так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и пока не надоест

Вот это не походит на правду. Что значит "пока не надоест"? Этого быть просто не может. То есть я могу приехать и за 90.000 летать там весь день? Какая выгода владельцу параплана тогда, если он за это время мог еще раз 30 сдать его другим, которые будут платить за 10 минут по 90.000? :wacko2: Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, я могу приехать и за 90.000 летать там весь день? Какая выгода владельцу параплана тогда, если он за это время мог еще раз 30 сдать его другим, которые будут платить за 10 минут по 90.000?

 

Потому что он знает, что целый день летать никто не будет. Даже 1 часа не будет. Адреналин закончится. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что он знает, что целый день летать никто не будет. Даже 1 часа не будет. Адреналин закончится.

Халява - наше всё (с) Найдется тот, кто будет, это даже сомнению не поддается. Так что такие условия не могут быть. Когда я звонила, спросила, как долго будет продолжаться полет, сказали, что 10 минут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдется тот, кто будет, это даже сомнению не поддается.

Когда хозяину надоест,он такие пике закрутит что клиент сам скажет посадку давай :biggrin:

 

Это тандемный планер был или нет? т.е. с тобой еще инструктор летит, так?

Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда хозяину надоест,он такие пике закрутит что клиент сам скажет посадку давай

 

А возможность фотографировать есть во время полета? Или не держась руками никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вчера наткнулась на очень хорошую статью по обзову 20-ти домов отдыха Узб-на, там и цены, и контакты указаны. Может, кому-то будет полезно.

Да, хороший обзор. Но есть одно, но.. заметил только одно, так как сам там был и могу сказать что немного там сказано не совсем правда.

А именно про Олтин Олму.

Во-первых, телефон какой-то левый, а именно не самой зоны отдыха, а турфирмы. Причем на сайте турфирмы про путевки в Олтин Олму ни слова :)

Во-вторых,зимний бассейн и сауна не работают только в летний период. У них есть отличный и чистый летний бассейн с великолепным видом на Чарвак. До пляжа относительно не далеко, да и левых там нет.

В третьих цена указана немного выше чем на самом деле, ну и понятно, посредник ведь :)

 

Так что, про остальные зоны отдыха, надо тоже уточнять. может быть и дешевле можно найти если напрямую связаться.

Кстати, список зон отдыха в Узбекистане с прямыми телефонами, можно найти тут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь на 44 стр есть фото,там вроде можно рассмотреть что да как.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это не походит на правду. Что значит "пока не надоест"? Этого быть просто не может. То есть я могу приехать и за 90.000 летать там весь день? Какая выгода владельцу параплана тогда, если он за это время мог еще раз 30 сдать его другим, которые будут платить за 10 минут по 90.000? :wacko2:

Прикол в том, что не подготовленному человеку хватает и 10-ти минут. максимум 15-ти :) Потом он уже сам говорит что хватит!

Кстати совет, летать лучше не на полный желудок и быть трезвым. А то Вам и через 5 минут будет пофигу где вы :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зимний бассейн и сауна не работают только в летний период.

То есть осенью-зимой у них есть зимний бассейн и сауна? А то постоянно осенью возникает проблема в поиске зоны отдыха с зимним бассейном.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь на 44 стр есть фото,там вроде можно рассмотреть что да как.

Знакомый пароплан :) Хозяин случаем не на красном внедорожнике приезжает?

На фото есть мост,это второй мост, после Бричмулы,рядом места для отдыха.Там кто нибудь бывал? Какие впечатления?

Заездом был там. Если честно, как-то не впечатлило. Вода какая-то была в кусками напоминающее г... Но люди тама купались. Может на дачах лучше, а там где топчаны как-то... Готовить надо самим как я понял. Может там и хорошо, если с компанией приезжаешь, но для семейного отдыха как-то не очень. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том, что не подготовленному человеку хватает и 10-ти минут. максимум 15-ти

Ну это всё чисто теория, на практике будет совсем иначе. Халявщиков, желающий летать часами, найдется очень много. Не думаю, что инструктор будет сильно доволен. Поэтому, сразу и говорят о временном ограничении.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть осенью-зимой у них есть зимний бассейн и сауна? А то постоянно осенью возникает проблема в поиске зоны отдыха с зимним бассейном.

Да, мне сказали что зимний бассейн начинает работать, как только летний перестает по причине холода :) И кстати, осенью и весной (межсезонье) туда попасть намного легче чем летом :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас придет Таурус и скажет: "Я плачУ! Кто на спор будет летать весь день?" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это всё чисто теория, на практике будет совсем иначе. Халявщиков, желающий летать часами, найдется очень много. Не думаю, что инструктор будет сильно доволен. Поэтому, сразу и говорят о временном ограничении.

Возможно. говорил опираясь на свой личный опыт, в первый раз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас придет Таурус и скажет: "Я плачУ! Кто на спор будет летать весь день?"

 

А потом ты скажешь, что полетала в другом месте и действительно не осилила даже 5 минут. Знаем, плавали. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяин случаем не на красном внедорожнике приезжает?

Внедорожник на дороге не наблюдался. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фб наткнулась на новый бассейн. Красиво выглядит.

Кто-нибудь был там? Махалля Узумзор - это где?

Ртуть ты наверно про это говорила. :)

"Адрес: Кибрай, поселок им. М.Улугбека, махалля Узумзор.Дачный поселок "ФАН" http://www.torg.com/ru/offer/2152809

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть зона отдыха по дороге в Окташ. До базарчика поворот налево и до большой вывески чего-то "электромагнит маскани." Спрашивать Ахат-ака на воротах, иначе жесткий фейсконтрол:). Классно- бассейны детский и взрослый с чистой водой, топчан 100 тыщ, кушать готовка 20тыщ. Вид на горы, что выгодно отличается от всяких дорогих дач...

 

Свои продукты надо везти.

 

У вас есть фото на вид на горы? Или как называется зона отдыха, в интернете посмотрел бы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или как называется зона отдыха, в интернете посмотрел бы..

Я так понял, речь идет о:

Зона отдыха «Акташ» Центра электромагнитной совместимости

 

В начале августа сам хотел туда рвануть на недельку. Однако путевок в наличии не было. Потом поехал в "Авеню Парк" на Чарваке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, речь идет о:

Зона отдыха «Акташ» Центра электромагнитной совместимости

 

В начале августа сам хотел туда рвануть на недельку. Однако путевок в наличии не было. Потом поехал в "Авеню Парк" на Чарваке.

Да и правильно сделал. Был я в "Акташе", кроме горного воздуха ничего интересного для себя не нашёл. Сервис так себе, условия тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.