Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 мая выйдет Days Gone на PC.

Есть предзаказ за 40. 

Эх покатаем байк над мертвецами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2021 в 22:03, freshman сказал:

18 мая выйдет Days Gone на PC.

Я ее начал проходить на 4 плойке. Но забросил, тк не дружу с прицеливанием на геймпаде. На пк погоняю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игруха емнип провалилась на старте продаж. Видать Сони решила подсобрать деньжат с ПК бояр, раз всего через 2 года решила выпусть на ПК (Хорайзон, к примеру, через 4 емнип вышел). В принципе, очередная ходилка от 3го лица, коих в арсенале Сони много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 Миллионов игроков было. Если считать по 30 долларов за игру то 180 миллионов долларов.

Ну да провалилась, конечно. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2021 в 20:26, freshman сказал:

Ну да провалилась, конечно

Т.е. ты лучше знаешь, чем сама Сони и разработчики игры?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2021 в 01:14, Аргумент сказал:

тк не дружу с прицеливанием на геймпаде

это боль.. благо, теперь к играм есть патч с автоприцелом

В 10.05.2021 в 22:03, freshman сказал:

18 мая выйдет Days Gone на PC

посмотрел её на плойке.. Ну прям Dying Light, только от третьего лица и без динамики

Ждал RE VILLage, а теперь не охота ни обзоры смотреть, ни играть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Sirinius сказал:

есть патч с автоприцелом

В Анчартед 4 это есть в опциях. Так и прошел. Благо, перестрелки там короткие и только раздражали. Игра интересна другим.

А тем временем, Days Gone для ПК уже в тазике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Аргумент сказал:

В Анчартед 4 это есть в опциях

насколько помню, в консольных версиях шутеров автоприцеливание - обычная опция.

12 часов назад, Аргумент сказал:

Days Gone для ПК уже в тазике

его ломанули еще до выхода и 18го мая он уже был на рутреккере. Но я пока даже не заморачивался, ибо не люблю от 3го лица, да и Киберглюк 2077 еще не прошел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Akim358 сказал:

насколько помню, в консольных версиях шутеров автоприцеливание - обычная опция.

13 часов назад, Аргумент сказал:

Есть хардкорщеги, которые его вырубают в настройках. Как потом целиться - вашпе не понятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Есть хардкорщеги, которые его вырубают в настройках. Как потом целиться - вашпе не понятно

не хардкорщег, но в Думе и в Угасающем Свете изначально нет автоприцела в принципе. Как и во многих шутерах. Можно патчи  поставить, но Дум не понравился, а Свет прошёл и без прицела где-то до 12 уровня легенды, пока игра не стала напоминать поход на работу. Вот в RE7 была боль без автоприцела...

В Хорайзон играю сейчас, автоприцела снова нет, но в этой игре он и не нужен)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

не хардкорщег, но в Думе и в Угасающем Свете изначально нет автоприцела в принципе. Как и во многих шутерах. Можно патчи  поставить, но Дум не понравился, а Свет прошёл и без прицела где-то до 12 уровня легенды, пока игра не стала напоминать поход на работу. Вот в RE7 была боль без автоприцела...

В Хорайзон играю сейчас, автоприцела снова нет, но в этой игре он и не нужен)

Я не консольщик, так пару раз погамал и на ютубе смотрел геймеров. На компе играю, в сталкера, там в принципе его нет, автоприцела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

На компе играю, в сталкера, там в принципе его нет, автоприцела

на компе есть мышь.  К плойке тоже можно подрубить, но мои logitech не подрубились по умолчанию, заморачиваться не стал. Самое страшное для меня, как для ПК-геймера и в своё время фаната первой плойки и дримкаста – мне уже нравится управлять аналоговыми стиками и совсем не против, что на классические стрелки привязаны действия, а не ходьба

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

на компе есть мышь.  К плойке тоже можно подрубить, но мои logitech не подрубились по умолчанию, заморачиваться не стал. Самое страшное для меня, как для ПК-геймера и в своё время фаната первой плойки и дримкаста – мне уже нравится управлять аналоговыми стиками и совсем не против, что на классические стрелки привязаны действия, а не ходьба

А, ну тут дело вкуса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

А, ну тут дело вкуса.

клава и мышь – зе бест. И вообще - For the Horde! - а этого никогда на консолях не будет)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

клава и мышь – зе бест. И вообще - For the Horde! - а этого никогда на консолях не будет)

Ну вот например в симуляторах авиационных удобнее джойстик. В спортивных так же. В остальном - нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Sirinius сказал:

клава и мышь – зе бест

с моей точки зрения - однозначно. От скуки пробовал гамать на консоли в шутеры с помощью геймпада - для меня (привыкшего за 30 лет управлять играми с помощью клавы или клавомыши) это была жесть. Пробовал Буллетшторм - бросил, пробовал Gears of War 3 и 4 - позабрасывал. У меня и кисти болят, и бесит система наведения. Единственное что прошел до конца - Halo 4, но это было мучение. Потом ее как-то на ПК прошел - все легко и просто было. На геймпаде имхо норм гонки и слэшеры всякие. 

Но это мнение, так сказать, олдфага. У сына моего - другое мнение. Он в шутеры на консоли играет запросто, тот же ДУМ. А если садится за комп, то подключается геймпад от консоли и в тот же ДУМ или Киберпанк он катал на геймпаде. Единственное во что он катает на клавомыши - КС ГО

Просто съемка с экрана телика телефоном - сын катает ДУМ Этернал на своем Xbox One X

 

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залип в "American Truck Simulator". Хорошая физика, реалистичное поведение, ПДД. И конечно, шикарные грузовики и виды. Покупай грузовик в кредит и начинай работать. Пример:
 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.