4 606 posts in this topic

Пусть твой партнёр помнит запах твоего тела всегда…

тогда парфюма быть не должно. На один парфюм могут быть ассоциации с несколькими людьми, а запах тела только один

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда парфюма быть не должно. На один парфюм могут быть ассоциации с несколькими людьми, а запах тела только один

Помню(много лет назад) летом, в жару, после работы, в автобусе 110(?),битком набитым людьми, это маршрут дагестанская -массив Водник был, запах *парфюма* стоял только один, *запах* вспотевших и порой не мытых тел. :D Это так...на тему ассоциаций.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню(много лет назад) летом, в жару, после работы, в автобусе 110(?),битком набитым людьми, это маршрут дагестанская -массив Водник был, запах *парфюма* стоял только один, *запах* вспотевших и порой не мытых тел

Угу, в Ойропах такого днём с огнём не сыщишь :D Ты многое потерял, Сталкер ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отец пользуется Диор Саваж...шлейф дымящихся ароматизированных сигарет:) я поначалу аж подумал что отец закурил, хотя не курит...уникальный такой аромат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, не подскажете, где можно купить парфюм Aurum от Ajmal. Может не там и плохо искал, но на е-бай и алиэскпресс не нашел. Может в наших парфюрмерных магазинах есть?

 

Обалденный аромат, очень нежный цветочный вкус! Кстати советую ещё Ajmal Bling, тоже очень приятный восточный аромат)

В магазинах Таша я их не замечала, а вот на http://olx.uz/moda-i-stil/krasota-zdorove/parfyumeriya/ девушка продавала парфюмы из Европы.

Стоят они конечно прилично, но своих денег стоят, извиняюсь за каламбур :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ultra Sexy

 

56ab21541db23.jpg

 

Для недорогих духов очень даже хорошие. И аромат приятный, необычный, нежный, деликатно напоминающий о себе при повороте головы, движении, дуновении ветерка, придающий чувство легкости, соблазнительности, неповторимости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ultra Sexy

Avon? Я просто картинку не вижу :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банально. Шанель №5. Коко рулит. Я когда в лифт , бывает, захожу, сразу определяю кто вперед проезжал. Супругу сразу узнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то в Амстердаме, в ихнем Скипхоле, кажется ,картинку наблюдал, было время погулять по тамошним дюти фри, отдел парфюма, запах спиЦфический! Полочки кругом с подозрительно не полными емкостями, мужской, дамский, простите для среднего пола,Мне один понравился, запашок, естественно,пока я тут принюхивался, подошел какой то нигер или араб, вылил на себя пол флакона! Задарма. Потом смотрю еще и арабка все закутанная последовала его примеру, и стюардесса международных линий из Астаны.Это вообще не жалела, брызгала с головы до колен.Европа! То ат туда все беженцы стремятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вылил на себя пол флакона! Задарма.

А в магазинах со стендами с косметикой (и не только в аэропорту) красятся задарма, представляете? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато на наших базарах пожрать можно задарма. Фрутово-ягодный ряд пройдешь, все перепробуешь и уже сыт :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в магазинах со стендами с косметикой (и не только в аэропорту) красятся задарма, представляете? :D

Видел магазины от волморта до сакса, дают попробовать, не скрою, но что бы беспощадно мазаться, не наблюдал.И в отличии от кроссовок, назад (ретюрн) мэйкап не ринимают

 

Зато на наших базарах пожрать можно задарма. Фрутово-ягодный ряд пройдешь, все перепробуешь и уже сыт :D

Не забывать только руки мыть перед едой и после клозета.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и после клозета.

Спасибо, Кэп. Ты бы и про ширинку напомнил, шоб застегнуть не забывали :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но что бы беспощадно мазаться, не наблюдал.

А я наблюдала в Европе. Подходят и полноценный макияж делают пробниками :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так в Малайзии душился, когда бедным был. Утром заходил в любой ТЦ, выберу понравившийся аромат, нанесу и иду дальше гулять. Там даже если не хочешь тестить, тебе чуть ли не в лицо суют, чтобы ты попробовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Кэп. Ты бы и про ширинку напомнил, шоб застегнуть не забывали :D

примного пожалуйста. Это уже совсем другая история. Главное не забыть коленки отряхнуть.

 

А я наблюдала в Европе. Подходят и полноценный макияж делают пробниками :)

реклама, двигатель торговли. Представляю как бы это у нас смотрелось.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реклама, двигатель торговли.

 

Наглость - второе счастье. ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наглость - второе счастье. ©

В волмарте видел, зрение проверяют бесплатно, давление меряют малоимущим, очки подбирают что раздают га халяву, не заметил. Вот, еще, гаджеты протирают спец-ной салфеткой тоже даром.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банально. Шанель №5. Коко рулит. Я когда в лифт , бывает, захожу, сразу определяю кто вперед проезжал. Супругу сразу узнаю.

А если другая дама с таким же ароматом проедет перепутаете?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как DKNY women? Предложили, не знаю, брать или нет. Не совсем поняла, нравится ли он мне. Брызнула на запястье, сижу размышляю :lol:

 

post-15493-0-57911000-1458127479.jpg

 

Хотя очень люблю линейку DKNY, но этот какой-то другой совсем :) Как будто цитрус с нотками водки (спиртом не пахнет, тем не менее) :facepalme: Такая просто асоциация создалась :) Запах вроде свежий и не цветочный, но простоватый слишком, что ли :icon_eek:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Woman от Hugo Boss классный. А вот от ДК хез.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто цитрус с нотками водки

абсолют цитрон?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повседневный aqua blue, праздничный Hermes...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не взяла я DKNY women. Пшикнула на руку и потом показалось, что стиральным порошком каким-то отдает часа через 2 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.