Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

Пошел в зал в Ташкенте. Сегодня увидел, уборщица убирала зал, женщина в годах. Я сразу как увидел ее, почемуто подумал - бывшая спортсменка.

Потом как понял (с). :facepalme:.

Она убирает, чтобы протереть например под гирями, она их все в сторону складывает красиво. То что негодяи-спортсмены побросали как попало. Она все складывает по местам, грифы, гири, блины. 

Ахереть. Причем, сильно подозреваю, с такой работой она покрепче некоторых спортсменов будет, которые в зал ходят. :rofl:

Edited by mechanic_cat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2021 в 07:43, mechanic_cat сказал:

Пошел в зал в Ташкенте.

После перерыва? Судя по постам последним 19 того года))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, well said:

После перерыва? Судя по постам последним 19 того года))

Перерывчик был да. Не два года конечно. Опять начал с лета. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2021 в 07:43, mechanic_cat сказал:

Пошел в зал в Ташкенте. Сегодня увидел, уборщица убирала зал, женщина в годах. Я сразу как увидел ее, почемуто подумал - бывшая спортсменка.

Потом как понял (с). :facepalme:.

Она убирает, чтобы протереть например под гирями, она их все в сторону складывает красиво. То что негодяи-спортсмены побросали как попало. Она все складывает по местам, грифы, гири, блины. 

Ахереть. Причем, сильно подозреваю, с такой работой она покрепче некоторых спортсменов будет, которые в зал ходят. :rofl:

старая гвардия 100 пудово, нас тренеры раньше не то чтобы за собой убирать заставляли, но и не переступать через железо, уважение было к снаряду

сейчас смотришь в зале все по другому, особо раздражает, когда парни напарфюмяться в зале...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kem said:

старая гвардия 100 пудово, нас тренеры раньше не то чтобы за собой убирать заставляли, но и не переступать через железо, уважение было к снаряду

сейчас смотришь в зале все по другому, особо раздражает, когда парни напарфюмяться в зале...

Я Озон на Дархане хожу. Ну, со мной рано утром вроде все норм занимаются. Серьезных качков нет, но пара крепких есть. Культур-мультур поведения в общественном зале есть, все разбирают после себя снаряды, полотенца, снаряды просто так никто не "держит", никто не болтает. Мне норм, даже напарника не нужно, 95% упражнений у меня свободные веса (в основном штанга), тренажёров почти нет. Сейчас занимаюсь по заветам дедушки Вейдера, пон-вт и чет-пят, плакаты 4-ый и 5-ый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now