Eleonora

Гадалка

141 posts in this topic

Да я не поэтому, к процессу подошёл несерьёзно. :)

Мне просто вспомнилось, что Вы, Краса, находитесь в связи с обладателем былинного огого, существующего в реале. :rolleyes:

(который, кстати, не смог соблюсти интригу и обозначил себя, раньше времени)

Так как, мы с этим уважаемым господином, тоже знакомы и общаемся, о каком гадании, может вообще идти речь? :huh:

Невольно вспоминается булгаковский медиум. ^_^

Да-да, о чем я и говорила, что все гадания фикция :P

Кстати, Бронемастер, по поводу в светлом я действительно вас видела, своими собственными глазами :P :P :P

Находитесь в связи, звучит неоднозначно, вы то его уважаемый Бронемастер, хоть вживую видели, также как я вас, а вот его нет :P

Edited by krasa
0

....

Находитесь в связи, звучит неоднозначно, вы то его уважаемый Бронемастер, хоть вживую видели, также как я вас, а вот его нет :P

"В связях, порочащих его, замечен не был" (с) :)

На чем, ком ... зачем гадаем?

0

"В связях, порочащих его, замечен не был" (с) :)

На чем, ком ... зачем гадаем?

Бронемастер изъявил желание провести процедуру гадания онлайн ;) и передумал B)

0

Да-да, о чем я и говорила, что все гадания фикция :P

Кстати, Бронемастер, по поводу в светлом я действительно вас видела, своими собственными глазами :P :P :P

Всё, убедили - гадание фикция. :)

Также, как и то, что мы друг дружку в реале видели. Я б такие губы, обязательно запомнил! :rolleyes:

0

Также, как и то, что мы друг дружку в реале видели. Я б такие губы, обязательно запомнил! :rolleyes:

Слава богу, понимание :P

А то, что видели, было дело, было... Может и помните, ага :P :P :P

0

Слава богу, понимание :P

А то, что видели, было дело, было... Может и помните, ага :P :P :P

Все в тему. Ага. Сидит теперь Бронемастер ... и гадает :)

2 Бронемастер. На чем гадаешь брат? Уж не на IP ли, адресах :D :D :D

0

Все в тему. Ага. Сидит теперь Бронемастер ... и гадает :)

2 Бронемастер. На чем гадаешь брат? Уж не на IP ли, адресах :D :D :D

Передаю опыт... Бронемастер, вам шар, свечи и ворона нужны для процессу :lol:

0

Передаю опыт... Бронемастер, вам шар, свечи и ворона нужны для процессу :lol:

Наверное не опыт...,а эстафету.;)Карты, Кофейная гуща, Свечи, Зеркало, Ромашка, Башмачек, Колечко...надо обеспечить Бронемастера всем необходимым.:lol:

Какой Вы, Бронемастер,загадочный муФчина!

Девушку...значит...только по губам определяете...(без уточнений...какие именно)? Складывается обратное мнение, а ум, красота, юмор...,ноги в конце концов,как с этим быть?:huh:

Не трожь его, он сейчас гадает(в печали), как это так, его видели, а он ...не помнит.:lol:

(который, кстати, не смог соблюсти интригу и обозначил себя, раньше времени)

Я просто мимо проходил, не более того.

0

Наверное не опыт...,а эстафету.;)Карты, Кофейная гуща, Свечи, Зеркало, Ромашка, Башмачек, Колечко...надо обеспечить Бронемастера всем необходимым.:lol:

Предлагала, молчит :lol:

Какой Вы, Бронемастер,загадочный муФчина!

Девушку...значит...только по губам определяете...(без уточнений...какие именно)? Складывается обратное мнение, а ум, красота, юмор...,ноги в конце концов,как с этим быть?:huh:

Да у меня и с остальными частями все в ажуре ;)

Не трожь его, он сейчас гадает(в печали), как это так, его видели, а он ...не помнит.:lol:

:P ну да, ну да, хорошо не буду...

Я просто мимо проходил, не более того.

Сталкер, вот скажи что ты мне про Бронемастера ничего не говорил и ничего не показывал ;)

0

Однако не знал, что еcть, те, кто верит и нуждается в данного рода услугах:

Гадаю, предсказываю, снимаю и наведу порчу, открываю дороги на удачу, любовь, чищу чакры (что там ещё?). Дорого. Гарантия 99% (без возврата денег)

Пишите...

0

Гадаю, предсказываю, снимаю и наведу порчу, открываю дороги на удачу, любовь, чищу чакры (что там ещё?). Дорого. Гарантия 99% (без возврата денег)

Пишите...

Тэк-с, что за конкуренция :blink:

Вы мне тут смуту не наводите Маклер, один клиент и то из под носа уходит :P

0

Предлагала, молчит :lol:

Да у меня и с остальными частями все в ажуре ;)

Сталкер, вот скажи что ты мне про Бронемастера ничего не говорил и ничего не показывал ;)

Он не молчит, он думает.;)

Кто бы спорил Краса. Мне ты в красненьких сабо особенно нравишься,..я летаю...:rolleyes:

Нет конечно же, я тебе ничего о нём не говорил, кроме того что он позитив в прямом смысле этого слова, без описания кто он и как выглядет. Красавчег одним словом.:rolleyes:

0

Аааа-а-а-а-аа....

Кто бы спорил Краса. Мне ты в красненьких сабо особенно нравишься,..я летаю...:rolleyes:

Коралловые :lol:

Нет конечно же, я тебе ничего о нём не говорил, кроме того что он позитив в прямом смысле этого слова, без описания кто он и как выглядет. Красавчег одним словом.:rolleyes:

А вот Бронемастер мне не верит :ph34r:презумпция невиновности на меня не распространяется

0

Пишите...

Дорезвишься ты, в один прекрасный день, я тебе чакры-то прочищу хорошенько. :rolleyes:

:lol: Извёлся прямо.

А вот Бронемастер мне не верит :ph34r:презумпция невиновности на меня не распространяется

Никоим образом. :)

Всё, у кого-чего есть по теме сказать? Из личного опыта? Просим!

А с флудом - завязываем, это нарушение правил!

0

....

:lol: Извёлся прямо.

....

Ты себя береги брат :)

Хочешь тебе что нибудь такое нагадаю? Чего ты так хочешь. :D

0

а мне можно? зеленый или голубой?

недавно держал путь в авиакассу, а вот дату вылета ну никак определить не мог. 12 или 19 число. навстречу шла женщина с псом, думаю, вот какое число назовет, на то и возьму билет. в общем, назвала она число 19. ну типа так и вышло... до 17 все было забито, пришлось брать на 19. вот тебе и гадание. спонтанное типа.

0

Спасибо, брат!

Если б знал, чего хочу, без гадалок обошёлся б, реально. :)

0

а мне можно? зеленый или голубой?

...

Судя по постановке вороса - еще совсем зеленый :)

Да и, не хотелось бы думать что голубой.

Спасибо, брат!

Если б знал, чего хочу, без гадалок обошёлся б, реально. :)

Я то знаю чего ты в этой теме, уже пару страниц как хочешь. Ну. Не тормози - сникерсни :)

0

А еще глядят на твою реакцию, если ты соглашаешься начинают и дальше трындеть в том же направлении, мне например нагадала что я расстанусь со своей девушкой, потом у меня будет другая, блондинка которая родит ребенка, а моя ни когда не родит, у неё типо в семье были колдуны и теперь она проклята, её надо срочно бросать. Ну я ни кого не бросал конечно принципиально, хотя до гадания реально были такие мысли. Мы вскоре поженились у нас уже есть ребенок, моя жена ни какая не блондинка.

Вот эти мысли видимо и прочла психолог-гадалка :) и решила убедить автора поста, что у нее явные способности к предсказанию, но вот что мне иногда нравится в мужчинах, так это то, что иногда их совсем не просто разубедить или убедить в чем-либо, если в голове что-либо созрело, или созревает..

Edited by Dile4ek
0

По теме:

На картах когда гадаю подругам - сбывается у них многое :P

На кофе когда вижу точные картинки-символы (чаще не знаю что из себя представляет та или иная фигура, полоса, пятно и т.д.) тоже могу сказать о предстоящем. Как-то раз мч бывшему сварила кофе по-турецки, выпил, покрутил 3 раза против часовой как полагается, накрыв тарелочкой, поставил остужать, (сверху можно колечко без камня положить), так вот увидела я там высокий стул..Сказала что будет повышение по должности или зарплаты. В итоге и то и другое через 2 недели получилось.

Еще могу по глазам (фото)сказать про характер, ну это так, для тех кто не знаком скажем с человеком на фото хорошо.. :)

Но я естесно за это деньги не беру, просто интерес.

0

.........

Еще могу по глазам (фото)сказать про характер, ну это так, для тех кто не знаком скажем с человеком на фото хорошо.. :)

Но я естесно за это деньги не беру, просто интерес.

Ок. Смотри на мой аватар :) Там вроде как и глаза видны.

Что скажешь?

0

Ок. Смотри на мой аватар :) Там вроде как и глаза видны.

Что скажешь?

Вы вроде бы скромный внутри, но войдя в комнату из тех кто говорит "А вот и я.."

В отрочестве были подвижны, занимались каким-то спортом, но не серьезно. В тот момент, что сделано фото, (хотя конечно совсем не четкое) мне кажется, что сильной влюбленности не было к кому-либо из сверстниц, интерес был к нескольким. Чувство пришло позже. Больше упрямый чем нет. Кажется вас было трое - закадычных друзей.

0

Вы вроде бы скромный внутри,

и еще у него японская машина :lol:

0

Вы вроде бы скромный внутри, но войдя в комнату из тех кто говорит "А вот и я.."

В отрочестве были подвижны, занимались каким-то спортом, но не серьезно. В тот момент, что сделано фото, (хотя конечно совсем не четкое) мне кажется, что сильной влюбленности не было к кому-либо из сверстниц, интерес был к нескольким. Чувство пришло позже. Больше упрямый чем нет. Кажется вас было трое - закадычных друзей.

Нууу. Что бы дать такое описание, не обязательно обладать сверх способностями :) Достаточно немного анализа.

Насчет спорта - в мое, советское отрочество, спортом занимался практически каждый пацан. И очень редко кто становился спортсменом настоящим. Хотя, если звание 2-х кратного чемпиона области по ТА не серьезно, на тот момент - то вы правы :)

Насчет сверстниц и интереса - тут вы правы. Но и это логично :) Я редко бываю упрямым и спорю - чаще ищу компромисы. Нас не только было - нас есть и по сей день 5-ро.

Гадание - грех, Дилечек. Бросайте вы это гиблое дело :)

и еще у него японская машина :lol:

Ух ты!!! 100% попадание. Уверен, что и марку знаешь :D :D :D

0

Нууу. Что бы дать такое описание, не обязательно обладать сверх способностями :)Достаточно немного анализа.

Может быть для кого-то. У меня это как-то по наитию.. :)

0