Torg.Uz

Вид спорта

175 posts in this topic

Занимаетесь ли вы спортом? Что предпочитаете?

Или вы любите спорт "лежание на диване и просмотр телевизора" :D Какой вид спорта вам нравится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне спортом заниматься лень, да и времени нет. Иногда могу посмотреть телик, если есть что-нибудь интересное, бокс, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится футбол. Когда есть время, играю с друзьями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СПОРТЗАЛ, НА ТРЕНИРОВКИ. СПОРТЗАЛ НАХОДИТСЯ НА ост. ЭЛЕКТРОАППАРАТ\В сторону парка ФУРКАТ. БЕЛАЯ ДЕВЯТИЭТАЖКА _ ОБЩЕЖИТИЕ. С 18:00 ДО 20:00.

ТРЕНИРОВКИ ПО ШЕЙПИНГУ И БОДИБИЛДИНГУ.

 

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО ! ОПЫТНЫЕ ТРЕНЕРА - ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ ! ! !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Занимаетесь ли вы спортом? Что предпочитаете?

Или вы любите спорт "лежание на диване и просмотр телевизора" ;) Какой вид спорта вам нравится?

Мне очень нравятся восточные единоборства.

В них гармония души и тела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю бильярд. Очень расслабляет и в то же время постоянно держит в напряжении :( Хотя в хорошей компании и с бутылочкой пива играть в бильярд - можно ли это назвать спортом??? Скорее хобби, но кто-то же занимается профессионально. На спортзал абсолютно нет времени. После семи вечера, не то, что штангу покидать, до кровати бы доползти. Хотя желание есть очень большое. Думаю на следующий месяц записаться. Тем более, что рядом с домом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаетесь ли вы спортом? Что предпочитаете?

Или вы любите спорт "лежание на диване и просмотр телевизора" :) Какой вид спорта вам нравится?

Мне очень нравятся восточные единоборства.

В них гармония души и тела.

привет из Армении, неужели только я люблю горные лыжи? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся смотреть экстримальные виды спорта, а так же баскетбол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я типа железки таскаю по залу нет-нет .. плавать люблю, летом особенно и на открытой воде и подальше, подальше так - км на 2 -3 заплыть .. ух .. !!! ВЕСЧЬ !

Футбол люблю тож - особенно на нетрезвую голову.

А почему такание железок а не бодибилдинг или культуризм - так то что у нас - это именно таскание железок.

Бодибилдингом мож чел 500 по всему Таш кентумакс занимаются - соверновательным я имею ввиду.

Там нужно питание, диета, много денег, еще и личный тренер - неплохо бы:))

Сам пару лет инструктором был.

Вообще все разговоры про нехватку времени и т.д.- это ммм .. тут меня за язык мой упрекали :)

Валентины.

В общем я скажу что все это ФОРТОЧКИ ! (отмазки)

------------------------------------------------------------------------------------------

Тот кто хочет заниматься спортом - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

"Если у вас нет времени для занаятий спортом, вы его обязаны будете найти для болезни". Поль Брегг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался Кик-боксингом, но увы после травмы ноги могу позволить себе только посещение фитнес клуба... т.е. как выражается господин Storm "железки таскать"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я люблю играть в настольный тенис :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я КМС по боксу. Из спорта ушел в 18 лет, пока еще не все мозги отбили :D Сейчас иногда посещаю зал, но это уже баловство. И тем не менее этого хватает, чтобы гонять босоту.

Edited by anonymous
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне очень нравятся восточные единоборства.

В них гармония души и тела.

Как то раз была на тренировках то-эквандо. Безумно красивый вид спорта. Движения отточены до безупречности. А быстрота незаметна простому глазу.

 

Восточные единоборства учат спокойствию, доброте, молниеносным движениям, порядку.

 

Сама в детстве занималась гимнастикой. Но научиться какому-нибудь восточному единоборству мечтаю по сей день : ) Честно.

 

ЙА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю поплавать, хотя плаваю не очень. Хожу в бассейн в спорткомплекс АВЭС это зимой, а летом стадион НБУ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне очень нравятся восточные единоборства.

В них гармония души и тела.

Как то раз была на тренировках то-эквандо. Безумно красивый вид спорта. Движения отточены до безупречности. А быстрота незаметна простому глазу.

 

Восточные единоборства учат спокойствию, доброте, молниеносным движениям, порядку.

 

Сама в детстве занималась гимнастикой. Но научиться какому-нибудь восточному единоборству мечтаю по сей день : ) Честно.

 

ЙА!

Если занимались гимнастикой, то знаете спорт дело непростое.

Была у нас в городе хорошая секция по Айкидо. Отличные тренера, которых очень мало встретишь сегдня. Находилась в старом здании Института Физкультуры прямо возле метро Дружбы Народов. Видел как то раз как они тренируются . С такими бы в драку не полез. Очень много там тренировалась и девушек разного возраста. Советую посмотреть и проверить. Для самообороны Айкидо - это самый лучший вариант. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёгкая атлетика - Королева Спорта!, десятиборцы - рыцари Королевы Спорта.

 

А так до этого горные лыжи, плавание, каратэ, стрит-рэйсинг на велосипедах <_<

 

Единоборства и драки не приемлю, чуждо мне физическое насилие над ближним :)

 

Бильярд, пинг-понг ...слишком мало там от спорта.

 

Футбол...ещё не люблю коллективное мышление и чувство толпы.

 

Гимнастика - детей жалко, гнут и тянут их будто гуттаперчевых.

 

Бодибилдинг, он же дебилдинг, отупляет пацанов в большом количестве. Ну и там пищеварение расстраивает, печень сажает. По мелочи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 класс - вольная борьба

7 класс - плавание

8-10 классы - тяжелая атлетика

1 курс - вольная борьба

 

Все это было не зря.

 

Бильярд, пинг-понг ...слишком мало там от спорта.

Пинг-понг - очень даже много от спорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пинг-Пнг +1

счас Ягодка моя&#33; мало там от спорта

если только попкой трясти то да. мало.

а так за партию 5 км туда суда пробегать - это не спорт что ль ?

дилетантов жжечь !

 

Бодибилдинг не отупляет

просто многие кто мозгами не зарабатывает ввиду отсутствия таковых - приходит туда чтоб мышцы нарастить и идти зарабатывать ими.

Ну и соотв. там таких много.

А пищеварение - это все от анаболиков, протеинов а-ля "Германия, Швеция " и прочей хрени к-й кормят тех у кого своих мозгов нету.

 

Так что берегите голову, форумчане ! И тренируйте в первую очередь ее :)

 

То НТелект

--А так до этого горные лыжи, плавание, каратэ, стрит-рэйсинг на велосипедах

а потом

-- Единоборства и драки не приемлю, чуждо мне физическое насилие над ближним

 

Карате, оно конечно многоборье, согласно азиатским фильмам.

во всех боевиках карате всегда многоборье (один со всеми) и только в конце ЕДИНОБОРСТВО

Браво !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Storm'у:

 

Бильярдисты, к примеру, проходят за партию ~8 км. Тренировочный процесс пинг-понгистов представляет собой кроссы+всевозможные ОФП, что относит их к представителям группы здоровья с профильным уклоном. На партию профессионалов посмотреть приятно, но это шоу, большей частью.

 

Процесс бодибилдинга выглядит глуповато, да к тому же не развивает ни координации, ни спортивных навыков, лишь добавляет забот о не прокаченной мышце "такой-то" и лицезрении себя в зеркале.

 

Про сбалансированное, здоровое питание, с помощью которого нарастились мышцы, рассказывайте барышням, они это любят.

 

Чтобы рассказывать о вкусе устриц , нужно их отведать, что я и практиковал в секции каратэ, до того как пришёл к мнению, что драки и *борства противоречат моим жизненным ориентирам. Это был раз. Второй раз - не шибко остроумно с Вашей стороны намекать на мою непоследовательность: мальчонка, пинающий грушу, делая шпагаты и разучивая като# не проявляет насилия, лишь хочет походить на азиатского киногероя.

 

P.S. И эта, поменьше эмоций. Вроде голову тренировали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О !

Все-таки вы хотели походить на киногероя, к-й бьет других, т.е. занимается насилием ? Хотели !

Не спорьте лучше со мной "по словам", Нтлект - мой 3-х летний опыт парламентских дебатов Сороса думаю не оставит вам шансов.

И ваш ник не поможет :)

 

Я просто хочу чтобы люди недалекие в спорте типа Вас (в бодибилдинге в частности) не пудрили на форуме людям мозги с позиции Господа Бога говоря о том что бодибилдинг отупляет и что там делать нефиг без спецдобавок и химии.

 

Насчет развития координации и навыков - вы ГАЛИМЫЙ ДИЛЕТАНТ, раз взялись рассуждать о таких понятиях.

Я дам подтверждение своим словам.

Меня просто бесит когда люди так хаят тот или иной вид спорта зачастую просто потому что в нем не добились успеха или их оттуда выгнали с позором.

 

Пацаны, к-е жмут лежа виляющую штангу, уже через 3 месяца могут жать закрытыми глазами ее как по рельсам - а, это не координация ?

А подтягивания с 3-х раз например до 23-х - это не спортивный навык ?

 

А по питание - что ж , если вы не смогли - не нужно обобщать.

Например состряпать 90 кг мышц при 180 росте без анаболиков и протеинов можно всегда - причем это будет выглядеть оочень убедительно !

 

Про эмоции - ну так уже объяснял - хотя вы правы, на всех разных не напасешся эмоций :)

 

Итак. итог :

Неудачников злых на спорт просьба не косить свои неудачи на вид спорта - он тут не при чем, поверьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравые слова!

Респект и уважуха!

 

Если будут проблемки звони.

Узнаешь на улице, не проходи мимо :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Физкульт привет! Кикбоксеры, где и у кого тренировались?! Может знакомые....=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бодибилдинг :

1) Красивое тело.

2) Постоянный тонус.

3) Мышечная сила.

4) Общение с такими же качками. Некоторые бодибилдеры довольно-таки хорошо знают биологию.

5) Если, качание - хобби, то все лучше наращивать мышечную массу, чем геморрой, сидя на диване. =)

Где, Вы видели бодибилдера, который только кушая протеин либо принимая аналобические стероиды, гормоны итд достиг больших результатов?! Только упорный труд наращивает мускулатуру!

Можно бесконечно спорить о том какой спорт лучше, это равно как в младших классах либо в детском саду дети спорят, что лучше БМВ либо Мерседес.

Мне, кажется не для того создавался данный топик, чтобы хить другие виды спорта.

1) Красивое тело.

2) Постоянный тонус.

3) Мышечная сила.

4) Общение с такими же качками. Некоторые бодибилдеры довольно-таки хорошо знают биологию.

5) Если, качание - хобби, то все лучше наращивать мышечную массу, чем геморрой, сидя на диване. =)

Где, Вы видели бодибилдера, который только кушая протеин либо принимая аналобические стероиды, гормоны итд достиг больших результатов?! Только упорный труд наращивает мускулатуру!

Можно бесконечно спорить о том какой спорт лучше, это равно как в младших классах либо в детском саду дети спорят, что лучше БМВ либо Мерседес.

Мне, кажется не для того создавался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, нет такого вида спорта, про которые можно говорить только отрицательное... Везде нужно трудолюбие, настойчивоть, везде без усилий, без целеустремлённости (про талант молчу) не добится хороших результатов. Я лично, зная, сколько сил нужно приложить для достижения успехов в каком-либо спорте, всегда к таким людям отношусь с уважением. Хотя, даже не успехи, а даже то, что постоянно занимаются, держат себя в форме - это тоже достижение, ведь гораздо проще сидеть на диване или перед компом (как я :)) и ничего не делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm, Ваша "манера" ведения дискуссии навевает мысль, что вы дебатировали в беседке. Мой немноголетний опыт участия в различных тематических форумах Сети и чувство netiquet'а говорят, что любое мнение есть In My HO, поэтому позиции Господа Бога приберегите другим.

 

Это было вобщем. Теперь в частности:

 

Киногерои бывают разные, некоторые, например, показывают чудеса силы духа и гармонии тела с природой.

 

Про мой дилетантизм в бодибилдинге...чтож, на вашей совести. За свой век в профессиональном спорте я бывал в тех кругах, которые вы видели только по телевизору.

 

"Пацаны, к-е жмут лежа виляющую штангу, уже через 3 месяца могут жать закрытыми глазами ее как по рельсам - а, это не координация ?"

 

Вы теоретически не можете сравнить прыжок с шестом/барьерный бег с жимом лёжа, пусть закрыв глаза и по невидимой рельсе. В бодибилдинге очень примитивный набор упражнений. В "штанге" есть сложные технические элементы, оттачиваемые годами, но это олимпийский вид спорта, а не времяпрепровождение.

 

"А подтягивания с 3-х раз например до 23-х - это не спортивный навык ?"

 

Подтягиваться учат в школе, на уроках физ.культуры, не надо прогуливать.

 

"Например состряпать 90 кг мышц при 180 росте без анаболиков и протеинов можно всегда - причем это будет выглядеть оочень убедительно !"

 

Яркий пример узкомыслия, присущий, к смеху, бодибилдерам. Мышцы это полезная масса, призванная работать, а не привораживать девушек. Сколько этот гипотетический красавчег жмёт? А сколько сможет продержаться в анаэробном режиме?

 

"Неудачников злых на спорт просьба не косить свои неудачи на вид спорта - он тут не при чем, поверьте."

 

Это ваше априори, знайте. Мне в своей спортивной биографии есть что вспомнить, и кого. И звёзд, и таких вот...спортсменов.

 

Переход на личности признак дурного тона и лузгания семечек в подъезде, повторюсь вам на будущее.

 

P.S. Если будем пересекаться, не искажайте ник, держите марку.

Edited by NTllect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.