Sign in to follow this  
Followers 0
anti

Условия PAYNET для новых агентов

14 posts in this topic

Уважаемые форумчане,

 

наверняка среди Вас есть люди с точками рпиема платежей PAYNET, либо хочет стать агентом системы.

предлагаю обсудить требования компании к потенциальным агентам, типа:

- какое должно быть подключение...

- термопринтер надо покупать только в определенных магазинах, другие не регистрируют

- размер предоплаты

 

и т. д.

меня больше всего разозлило требование купить принтер втридорога в "рекомендуемом магазине", хотя сам с Урумчи привез такой-же но намного дешевле. Я подозреваю что это сопутствующий бизнес менеджеров или учредителей, но если бы принимались принтеры третьих сторон, или разрешали коммутируемый доступ или снизили бы минимальную предоплату для агентов, количество агентских точек росло бы еще быстрей. Хотя возможно в этом нет необходимости, их и так уже достаточно.

Кстати о тех же принтерах - у рекомендуемых поставщиков периодически бывают срывы в поставках принтеров и приходится ждать когда придет следующая партия ПОСов, купленные в другом месте принтера не регистрируются.

Может многоуважемый представитель компании прокомментирует? Может у кого-то были другие проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане,

 

наверняка среди Вас есть люди с точками рпиема платежей PAYNET, либо хочет стать агентом системы.

предлагаю обсудить требования компании к потенциальным агентам, типа:

- какое должно быть подключение...

- термопринтер надо покупать только в определенных магазинах, другие не регистрируют

- размер предоплаты

 

и т. д.

меня больше всего разозлило требование купить принтер втридорога в "рекомендуемом магазине", хотя сам с Урумчи привез такой-же но намного дешевле. Я подозреваю что это сопутствующий бизнес менеджеров или учредителей, но если бы принимались принтеры третьих сторон, или разрешали коммутируемый доступ или снизили бы минимальную предоплату для агентов, количество агентских точек росло бы еще быстрей. Хотя возможно в этом нет необходимости, их и так уже достаточно.

Кстати о тех же принтерах - у рекомендуемых поставщиков периодически бывают срывы в поставках принтеров и приходится ждать когда придет следующая партия ПОСов, купленные в другом месте принтера не регистрируются.

Может многоуважемый представитель компании прокомментирует? Может у кого-то были другие проблемы?

 

 

Есть и другие компании предлагающие такие же условия, но без требования термопринтера. Нужен только компьютер, кассовый аппарат и др. кроме термопринтера (очень оптимальный вариант для точек с лазерным принтером). Юридическое лицо может оказывать услуги на территории Казахстана, Киргизстана, Таджикистана для абонентов мобильных Узбекистана, наличные деньги сдаются в банк Узбекистана и пополняется депозит. Нарушений в этом нет. Поступление наличных и пополнение депозита идет через банк.

Только Пайнет требует своего термопринтера, но есть и свои достоинства. Например термопринтер для мобильных телефонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

anti

Ваш купленный в Урумчи или хоть в Гондурасе термопринтер должен соответствовать госстандартам Республики Узбекистан.

Конечно я не на стороне Пайнета, но условия использования техники и оборудования в РУзе - таковы. Чтобы этого не было - вам надо достучаться до небес.

 

Удачи!

 

З.Ы. - я сам не пайнетщик или унипейщик - я просто рекламщик :rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
anti

Ваш купленный в Урумчи или хоть в Гондурасе термопринтер должен соответствовать госстандартам Республики Узбекистан.

Конечно я не на стороне Пайнета, но условия использования техники и оборудования в РУзе - таковы. Чтобы этого не было - вам надо достучаться до небес.

 

Удачи!

 

З.Ы. - я сам не пайнетщик или унипейщик - я просто рекламщик :rolleyes:.

 

Если модель продаваемых термопринтеров в чем причина отказа? Необходимо зарегать и заключить договор. На компьютер не предъявляют же такие условия.

Зачем такую беготню устраивать людям желающим работать.

Edited by sahob
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу открыть точку Пайнет и так что мне необходимо сделать и сколько финансы нужны для открытия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я хочу открыть точку Пайнет и так что мне необходимо сделать и сколько финансы нужны для открытия

 

Вопрос - будто ты в главной теме форума на сайте Paynet. ;)

Вот, читай здесь: http://paynet.uz/?lk=whatfa

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея несколько платежных систем можно достичь того же успеха, с минимальными затратами и остальные деньги пустить в депозит и расходы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
anti

Ваш купленный в Урумчи или хоть в Гондурасе термопринтер должен соответствовать госстандартам Республики Узбекистан.

Конечно я не на стороне Пайнета, но условия использования техники и оборудования в РУзе - таковы. Чтобы этого не было - вам надо достучаться до небес.

 

Удачи!

 

З.Ы. - я сам не пайнетщик или унипейщик - я просто рекламщик :).

Каким это стандартам соответствует принтер от компании Пейнет???? Такой же принтер, как и все остальные, привезенные с КНР, но печатает намного медленнее своих китайских аналогов. А сколько Вам платят в Пейнете?

 

Имея несколько платежных систем можно достичь того же успеха, с минимальными затратами и остальные деньги пустить в депозит и расходы

Если нужны принтеры( не пейнетовские) более дешевые пиши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
anti

Ваш купленный в Урумчи или хоть в Гондурасе термопринтер должен соответствовать госстандартам Республики Узбекистан.

Конечно я не на стороне Пайнета, но условия использования техники и оборудования в РУзе - таковы. Чтобы этого не было - вам надо достучаться до небес.

 

Удачи!

 

З.Ы. - я сам не пайнетщик или унипейщик - я просто рекламщик :).

Не думаю что термопринтеры Пайнета зарегины гдето в узбекистане. Как и большинство оборудований. По идее все оборудования должны пройти стандартизацию. Но покажите мне того кто это делает? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый хотел поставить 40 точек Пейнет. Завез 40 термальных принтеров, в Пейнете ему сказали, что регистрировать не будут эти принтеры, оказывается он должен купить у них принтер, который они смогут зарегистрировать в свой "системе". Пейнет - это налоговый орган или что? Какая еще регистрация может быть? Принтер он и в Африке принтер. Его функция - печать, а не регистрация в какой - то "суперсистеме" Теперь мой друг уже подумывает перейти в другую компанию, туда где можно будет ставить свои принтеры, а не принтер за супер заоблачную цену.

Edited by Eline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане,

 

наверняка среди Вас есть люди с точками рпиема платежей PAYNET, либо хочет стать агентом системы.

предлагаю обсудить требования компании к потенциальным агентам, типа:

- какое должно быть подключение...

- термопринтер надо покупать только в определенных магазинах, другие не регистрируют

- размер предоплаты

 

и т. д.

меня больше всего разозлило требование купить принтер втридорога в "рекомендуемом магазине", хотя сам с Урумчи привез такой-же но намного дешевле. Я подозреваю что это сопутствующий бизнес менеджеров или учредителей, но если бы принимались принтеры третьих сторон, или разрешали коммутируемый доступ или снизили бы минимальную предоплату для агентов, количество агентских точек росло бы еще быстрей. Хотя возможно в этом нет необходимости, их и так уже достаточно.

Кстати о тех же принтерах - у рекомендуемых поставщиков периодически бывают срывы в поставках принтеров и приходится ждать когда придет следующая партия ПОСов, купленные в другом месте принтера не регистрируются.

Может многоуважемый представитель компании прокомментирует? Может у кого-то были другие проблемы?

С ОСМП (Объядененная Система Моментальных Платежей) не пробовали работать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eline Дата 9.7.2009, 12:20

 

У меня знакомый хотел поставить 40 точек Пейнет. Завез 40 термальных принтеров, в Пейнете ему сказали, что регистрировать не будут эти принтеры, оказывается он должен купить у них принтер, который они смогут зарегистрировать в свой "системе". Пейнет - это налоговый орган или что? Какая еще регистрация может быть? Принтер он и в Африке принтер. Его функция - печать, а не регистрация в какой - то "суперсистеме" Теперь мой друг уже подумывает перейти в другую компанию, туда где можно будет ставить свои принтеры, а не принтер за супер заоблачную цену.

 

Если собирается продать хотел бы купить по приемлимой цене несколько термопринтеров.

Напишите если что в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте. Я тут новенький.

У меня возник вопрос по поводу финансовых затрат, чтобы открыть Пайнет. Сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос как вообще зарегистрироваться в системе пайнет договор есть пароли есть..но всё пишет что не правильно.куда чего там вводить надо непонятно...вроде всё прочитал...

 

..и ещё прикол почему с перфектумского телефона через их интернет никак нельзя зайти на agent.paynet.uz

а с обычного модем без проблем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0