Andy_cool

Куда вложить деньги?

1 465 posts in this topic

Напротив ресторана Дудек разве не такая схема в Evos применена?

Называется Evos Drive-in или что-то подобное.

Похожа, нужно подобные "заезжаловки" ставить у выездов на областные дороги, лучше всего на поворотах, чтобы через них можно было срезать дорогу. Ну или на заправках. Тут такая психология - едет человек вечером после работы, до дома ещё далеко, а покушать охота, тем более если и супруга тоже работает и по приезду дома ожидает хавчик на скорую руку, а не роскошный ужин. А так, если до дома катиться 15 минут, смысла заезжать в такую обжорку нет..

 

Ещё с допотопных времён известно, что самые лучшие места для предприятий общепита это остановки, вокзалы и прочие места куда стекается множество народу, на дороге это развилкии, поэтому очень удивляет когда бизнесмены открывают кафе или забегаловку там, где нет потока, на мой взгляд так можно поступать только если можешь предложить что-нибудь уникальное.

 

Ну для этого нужно работать. Ведь многие хотят вложить деньги и лежать на тапчане и ждать время когда вернут с 100% прибылью.

Многие вообще хотят даже деньги не вкладывать, и при этом зарабатывать лёжа на топчане)) И у некоторых это получается. Вопрос в везении. Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие вообще хотят даже деньги не вкладывать, и при этом зарабатывать лёжа на топчане)) И у некоторых это получается. Вопрос в везении.

В везении вряд ли. Может в мозгах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для этого нужно работать. Ведь многие хотят вложить деньги и лежать на тапчане и ждать время когда вернут с 100% прибылью.

 

Ну а зачем тогда вкладывать? Шоб бегать потом за ними как герои "Унесенными ветром"? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну а зачем тогда вкладывать? Шоб бегать потом за ними как герои "Унесенными ветром"? :icon_eek:

Ты сначала скопи денюшку затем заходи сюда
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В везении вряд ли. Может в мозгах?

Дело не в мозгах, а именно в везении, знаю одного парня, который бомжевал хотя у него был участок земли оставшийся по наследству, с развалившимся домом. Банально он больной человек и никак не мог заработать денег чтобы построить на этом участке дом. Образования у него не было, так как родители умерли когда ему было 12. Дядька опекун выгнал его из своего дома чтобы не кормить. До 19 лет он бомжевал, иногда к нам приходил пообедать, когда даже на еду не мог заработать. В один день всё изменилось, его участок и несколько соседних выкупили за очень большие деньги. Сколько я работал и сколько мои родители работали, до сих пор не заработали столько денег, сколько он получил за 1 день не прикладывая усилий. Просто договор купли/продажи подписал и несколько справок собрал. Кстати чтобы оплатить долг по земельному налогу перед продажей деньги занимал. Теперь к нам отобедать не заходит, наверное еда у нас не та.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это ему по карме просто полагалось)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В один день всё изменилось, его участок и несколько соседних выкупили за очень большие деньги.

без мозгов можно любые деньги профукать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

без мозгов можно любые деньги профукать.

Не факт. Можно и с мозгами.

А везение очень хорошо обыграно в Форрест Гампе :D Касательно денег там - "друг вложил прибыль в какую-то фруктовую компанию" (читай, Эппл)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт. Можно и с мозгами.

без везения-удачи конечно никуда.

знаю одного человека - была квартира на м.космонавтов, пил, поменял на квартиру похуже, потом еще на похуже, сейчас самый настоящий бомж. но повезло - пригрела сердобольная женщина (не я!))). сорри за офтоп.

Edited by Nevercat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю одного человека - была квартира на м.космонавтов, пил, поменял на квартиру похуже, потом еще на похуже, сейчас самый настоящий бомж. но повезло - пригрела сердобольная женщина (не я!))). сорри за офтоп.

Вы не сердобольная? :)

Мозги тут непричём. Жизненные приоритеты в заднице.

А что касается денег - тут не везение, тут скорее навыки нужны. Так надёжнее.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что касается денег - тут не везение, тут скорее навыки нужны. Так надёжнее.

 

Согласен, везение это для лежебок надобная вещь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ты про него еще не слышал? Спроси у людей Ташкентских про Ахмадбоя Чиназского они много что раскажут ему и что только не дают. И деньги и машины и дома даже с/х животных

и что реально возвращает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что реально возвращает?

А вы попробуйте и отпишитесь))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне каца это система ниппель. что к этому уринбой окя попало то у уринбой окя и остается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и что реально возвращает?

Многие говорят что возвращает один мой знакомый отдал старый тасованный мат из и недавно он с ним рассчитался и знакомый у него же купил кобальт свежий на эти деньги

 

Теперь думает и кобальт вложить наверное на бмв мечтает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что страно этот Ахмад бой покупает допустим за 10 000 и тут же продает за пять. В чем при кол не пойму. На махали квартира продавалась он оценил в 60000 хотя потолок у нас этой квартире 20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахмад бой

Может он просто альтруист? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он просто альтруист? :D

Либо наивный до ужаса. А народ, редиска эдакая, беззастенчиво этим пользуется. :lol:

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем при кол не пойму.

А прикол в том, что сейчас он пиарит себя, поэтому преднамеренно уходит "в минус". Но это всё с лихвой окупится, когда он сорвёт большой куш.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про Ахмада Чиназского пжлста в соседнюю тему-Предупрежден-вооружен. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в мозгах, а именно в везении, знаю одного парня, который бомжевал хотя у него был участок земли оставшийся по наследству, с развалившимся домом. Банально он больной человек и никак не мог заработать денег чтобы построить на этом участке дом. Образования у него не было, так как родители умерли когда ему было 12. Дядька опекун выгнал его из своего дома чтобы не кормить. До 19 лет он бомжевал, иногда к нам приходил пообедать, когда даже на еду не мог заработать. В один день всё изменилось, его участок и несколько соседних выкупили за очень большие деньги. Сколько я работал и сколько мои родители работали, до сих пор не заработали столько денег, сколько он получил за 1 день не прикладывая усилий. Просто договор купли/продажи подписал и несколько справок собрал. Кстати чтобы оплатить долг по земельному налогу перед продажей деньги занимал. Теперь к нам отобедать не заходит, наверное еда у нас не та.

Он сирота, несчастный человек, ставший изгоем, благодаря добрым людям. Но видимо Всевышний помог ему (раз больше некому). На твоём месте я бы порадовался за человека, даже если в твоём доме еда ему стала не такой. Может ему теперь неудобно есть у тебя на халяву.

 

Но это не относится к обсуждаемому. Нет тут правил. Некоторые могут заработать и лёжа на диване, а некоторые и бегая как лошади не могут заполнить холодильник. В наше время везение решает меньше, больше голова.

Говорят везение даётся мужчине три раза. Если не воспользуешься - пиши пропало :facepalme::palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Говорят везение даётся мужчине три раза. Если не воспользуешься - пиши пропало :facepalme::palcy:

И как распознать это везение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И как распознать это везение.

Хватать и бежать) а вообще реально человеку в жизни всегда даётся шанс, и даже не раз, главное не прохлопать. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хватать и бежать) а вообще реально человеку в жизни всегда даётся шанс, и даже не раз, главное не прохлопать. .

Фигня всё это. На шансы надеяться - себя не уважать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Фигня всё это. На шансы надеяться - себя не уважать.

Ну надеяться не нужно, но и упускать тоже не стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now