Blondey

Репетиторы

44 posts in this topic

привет

предлагаю искать, делится координатами и советовать хороших репетиторов

мне срочно нужен репетитор по разговорному французскому языку(желательно побывавший во франкоговорящей стране), буду ездить каждый день в течении месяца

посоветуйте кого-нибудь силь ву пле:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также предлагаю поделиться контактами репетиторов для детей (математика, языки и т.д.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои дети ходят к репетитору по языку.Она знает узбекский и русский язык. За полгода очень хорошо подняли уровень языка. я не ожидал. :) Я и жена очень довольны. кому интересно скину телефон в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мои дети ходят к репетитору по языку.Она знает узбекский и русский язык. За полгода очень хорошо подняли уровень языка. я не ожидал. :) Я и жена очень довольны. кому интересно скину телефон в личку.

узбекский нормально приподаёт ? можно мне телефон. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всякий случай напомню всем участникам, что размещать какие-либо личные данные третьих лиц (имена, адреса, телефоны, и т.д.) без их согласия недопустимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На всякий случай напомню всем участникам, что размещать какие-либо личные данные третьих лиц (имена, адреса, телефоны, и т.д.) без их согласия недопустимо.

:) интересно, а как вы узнаете, по согласию дали или нет ???

а в личку контакт репетиора, помойму, ему же самому(ой) даже +

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень хороший репитор по англ. языку, а также по рисунку и живописи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: интересно, а как вы узнаете, по согласию дали или нет ???

отсутствие зафиксированного факта согласия - это и есть отсутствие согласия.

оффтоп только не продолжайте, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший учебный центр на Алайском, за супермаркетом Ардус. недавно открылись, но набрали очень хорошую комманду профессионалов преподавателей. Они сейчас как раз набирают новые группы. Обучают различным направлениям начиная от начальной компьютерной граммотности, программирования, разных программ, языки и заканчивая курсами профессиональных косметологов, визажистов, парикмахеров, имиджмейкеров. Хозяйки разрешили дать их телефон, кстати две очень хорошенькие и молодые дамы :wacko:

Телефоны офиса ******* *******. Если заинтересует могу мобильные телефоны дать в личку.

 

 

 

Все телефоны только в личку.

Edited by Advokat Master
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
хороший учебный центр на Алайском, за супермаркетом Ардус. недавно открылись, но набрали очень хорошую комманду профессионалов преподавателей. Они сейчас как раз набирают новые группы. Обучают различным направлениям начиная от начальной компьютерной граммотности, программирования, разных программ, языки и заканчивая курсами профессиональных косметологов, визажистов, парикмахеров, имиджмейкеров. Хозяйки разрешили дать их телефон, кстати две очень хорошенькие и молодые дамы :)

Телефоны офиса ******* *******. Если заинтересует могу мобильные телефоны дать в личку.

Здравствуйте! А не могли бы Вы по-подробнее рассказать про центр, я хочу дочку на английский отдать! Заранее спасибо!

Edited by Advokat Master
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них разные уровни английского языка. Вам нужно придти туда с дочкой и они определят в какую возрастную группу и по уровню знаний языка вашу дочку записать. Обучение по моему 3 месяца на каждом этапе изучения языка. Преподаватель у них практик, она работает переводчиком у иностранцев в ташкенте. Номер телефона, как и посоветовал уважаемый Advokat Master, скинула вам в личку. Только у меня к вам одна просьба - как только вы сходите в этот центр и не зависимо от того понравится вам там или нет, оставите вы там дочу учиться или нет, напишите пожалуйста здесь на форуме свой отзыв, если даже он будет отрицательным. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только у меня к вам одна просьба - как только вы сходите в этот центр и не зависимо от того понравится вам там или нет, оставите вы там дочу учиться или нет, напишите пожалуйста здесь на форуме свой отзыв, если даже он будет отрицательным. Спасибо

 

Такое ощущение, что Вы там работаете.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
хороший учебный центр на Алайском, за супермаркетом Ардус. недавно открылись, но набрали очень хорошую комманду профессионалов преподавателей. Они сейчас как раз набирают новые группы. Обучают различным направлениям начиная от начальной компьютерной граммотности, программирования, разных программ, языки и заканчивая курсами профессиональных косметологов, визажистов, парикмахеров, имиджмейкеров. Хозяйки разрешили дать их телефон, кстати две очень хорошенькие и молодые дамы ^_^

Телефоны офиса ******* *******. Если заинтересует могу мобильные телефоны дать в личку.

 

А выпечке тортов, НЛП и танцам живота они не учат??

Это какое оборудование сразу и одновременно иметь надо - он хорошо оснащенного компутерного класса до парикмахерского кресла.

Не настораживает столь широкий диапазон и "команда профессионалов"? Скорее всего ребята по верхам пролетают и учат чему-нибудь и как-нибудь.

Попросите преподавателя показать СВОИ СОБСТВЕНные работы - сразу определите - профессиолнальный подход или так себе - "что по книжке прочитал".

Edited by larik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такое ощущение, что Вы там работаете.

 

Угу, у меня тоже сложилось такое впечатление. Уж больно напористая подача. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучше обрашатся к репетиторам. Они занимаются индивидуально. Хороший репититор научит вашего ребенка говорить на английском за 3-4 месяца. Конечно многое зависит и от способности ребенка. Репетитору, который учит моих детей я плачу 6000 сум за час. Занимается с каждым индивидуально. Интересно сколько платят остальные? Поделитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить на английском с нуля за 3-4 месяца - научить не возможно. Если только учат не уникума и не вундеркинда. Цены за академчас с профи варьируются от 6 тыс сум до 12-15 долларов \с носителем языка\.Студенты и молодежь учат школьников за 3-6 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте достаточно много учебных центров. Важно отметить, что при первой встрече многие из них обещают прекрасный английский за 3 месяца, также как и частные репетиторы... Я бы советовал, найти преподавателя частный ли это или при учебном центре - не имеет значение, главное это то, чтобы он занятия вёл на английском языке. Ведь язык сравним с плаванием. Как нельзя научиться плаванию на суше, так и разговаривать на письме. Необходимо погружаться в языковую среду с первых занятий, привыкать к речи и говорить. Если вы желаете научиться писать, больше пишите, если читать - больше читайте, если говорить - больше разговаривайте. Всё очень просто!! Желаю удачи в подборе преподавателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть хороший преподаватель французского и математики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может посоветовать репетитора по школьным предметам для средних классов (ударение на математику)? Район Яккасарайский в районе ул. Бабура ближе к Беш-Агачу.

У нас был один классный - Динара (вроде - полукореянка-полуузбечка), но.... просто исчезла. На звонки не отвечает. Лишь бы всё было с ней в порядке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила дать советы соотечественникам, как наилучшим образом искать репетитора по английскому языку (да и по другому языку тоже).

 

Прежде всего, не бывает сапожника без сапог. То есть это должен быть не просто учитель, но и практик. Потому что практики хотя бы знают предмет. Присмотритесь для начала к нормальным переводчикам, которые смогут доказать это.

 

Далее. Спросите, сколько времени точно потребуется для достижения ваших целей. Любой нормальный учитель (не супер, но просто удовлетворительный) знает точно, сколько нужно времени тому или иному ученику для достижения заданного уровня или оценки. Колебания могут быть плюс-минус 10-20 процентов.

 

Следующее. С самого начала сообщите репетитору, что собираетесь сдавать экзамен для проверки уровня тогда-то -- их много, в том числе для детей. Повторяйте, что будете сдавать, иначе репетитор потом может сказать, что забыл.

 

Четко знайте, какая оценка на каком экзамене вам нужна. Потому что одно дело, подготовка дошколят или младших школьников, а другое – сдача TOEFL или IELTS. Не ждите, что человек, умеющий считать до 10, научит вас арифметическим действиям до 100.

 

В одной из стран б.СССР я тестировала выпускницу иняза, окончившую его на очень приличные оценки. Ее уровень был Elementary (A2- или IELTS 3-3.5)—требования начальной школы. В то время как для поступления в Вестминстерский университет в Ташкенте требуется знание языка минимум на уровне начала Upper-Intermediate (IELTS 5.5).

 

Всем желаю удачи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросили помочь найти репетитора:

нужен репетитор для ученика 2 класса на юнусабаде с русским языком обучения. пишите в личку. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен репетитор для ученика 2 класса на юнусабаде с русским языком обучения. пишите в личку. спасибо

Репетитор по какому предмету?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репетитор по какому предмету?

насколько я знаю в начальных классах репетитор занимается по всем предметам (математика+родной язык).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ищу репетитора по математике и физике для сына окончившего 8 класс русской школы на время летних каникул. Желательно в районе Ибн Сино или Актепе. Если у кого есть на примете проверенный репетитор с положительными результатами , то прошу написать в личку с разрешения репетиторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ищу репетитора или учеба в группе по шведскому языку , посоветуйте ..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.