Sign in to follow this  
Followers 0
des

Победа Барака Обама на выборах Президента США.

153 posts in this topic

А предыдущий их президент разве не был чудиком??? :rolleyes:

Уж сколько он начудил....

...не пререживайте так.По крайней мере глаза :unsure: и манеры :lol: Абамы,куда более достойные и внушают доверие,что он,всё-таки,адекватный человек и к тому-же молод :rolleyes: !А этот "ковбой" Джорж....ну чисто ковбой-ни дать , ни взять :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!

Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!

Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну...

Секретарь: Суббота у вас рабочий день.

Обама: Хммм... А воскресенье?

Секретарь: Тоже рабочий.

Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну?

Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.

Обама: Почему???!

Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

 

© anekdot.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких анекдотов фраза " Что мы. негры. чтобы работать? " набирает свою актуальность как никогда :lol: ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню фамилии. Один историк, изучая жизнь Чингиз-хана сделал заключение: "Бывшие рабы- страшные цари".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, Обама когда-то сам был рабом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даёшь филиал ЮАР!!! :ph34r: А вообще я думаю ничгео не произойдет радикального. США - это не РФ или какое-нибудь среднеазиатское ханство. Основное отличие их от нас в том, что у них СИСТЕМА ЛОМАЕТ ПРЕЗИДЕНТА, а не президент ломает систему.

увлекшись разжиганием оранжевых реводюций в других странах, проморгали свою собственную

 

где палку ломающую президентов народ легко ломает о колено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
СИСТЕМА ЛОМАЕТ ПРЕЗИДЕНТА, а не президент ломает систему.

 

Это точно.Какой бы ты не был ХОРОШИЙ президент,а система всё-таки пробуксовывает.Ей уже 300 лет!!!И чё они не подстроят свою систему под современные условия?Мож это Обаме удастся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От какой даты считаем, что аж 300 получилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это для впечатления--300 годиков.А дата--естественно 1776 год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый глава Белого дома подписал указы о закрытии в течение года спецтюрьмы для обвиняемых в террористической деятельности, которая расположена на базе ВМС США в Гуантанамо, а также о запрете американским спецслужбам прибегать к пыткам захваченных террористов. Кроме того, ЦРУ дано распоряжение закрыть все свои тайные тюрьмы, где допрашивались подозреваемые в терроризме, на территории других стран.

http://www.izvestia.ru/news/news196489

 

Хотел выложить генеалогическое древо Барака Хусейновича в формате jpg - функция отключена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новый глава Белого дома подписал указы о закрытии в течение года спецтюрьмы для обвиняемых в террористической деятельности, которая расположена на базе ВМС США в Гуантанамо, а также о запрете американским спецслужбам прибегать к пыткам захваченных террористов. Кроме того, ЦРУ дано распоряжение закрыть все свои тайные тюрьмы, где допрашивались подозреваемые в терроризме, на территории других стран.

 

Сомневаюсь,что эти указы что-то существенного дадут.Американцы и дальше будут без суда и следствия задерживать "неугодных" им людей.

 

Это всего лишь навсего популистические меры,призванные укрепить свою популярность и авторитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще удивился что все таки Обама выиграл эти выборы. В любом случае клан Бушей, клан Клинтонов(как в данном случае), или клан Кеннеди. Какая разница? Удручает то, что основным приоритетом внешней политики администрации Обамы назван не Ирак, не Иран, а Афганистан. А это означает то, что вскоре Штаты будут усиленно действовать на нашем направлении. И ничего хорошего лично я от этого не жду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вообще удивился что все таки Обама выиграл эти выборы. В любом случае клан Бушей, клан Клинтонов(как в данном случае), или клан Кеннеди. Какая разница? Удручает то, что основным приоритетом внешней политики администрации Обамы назван не Ирак, не Иран, а Афганистан. А это означает то, что вскоре Штаты будут усиленно действовать на нашем направлении. И ничего хорошего лично я от этого не жду.

 

Вот именно,что НАЗВАН.Они,американцы, заявляют ОДНО,а делают СОВСЕМ ДРУГОЕ.

 

Вы не забыли ещё,что Обама обещал вывести войска из Ирака?А это требует затрат и усилий.Это определённым образом тоже ПРИОРИТЕТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в команде Обамы.......Бзежинский. Тот самый Бзежинский , кторый дал план развала СССР и составил план развала РФ.

Не стоит вспоминать прошлое. В команде правительства России тоже найдутся те, кто когда-то утверждал, что Америка это враг номер 1.

Меняются времена, меняются и приоритеты.

 

А Обаме не позавидуешь - все-таки наследство Буша разгребать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вообще удивился что все таки Обама выиграл эти выборы. В любом случае клан Бушей, клан Клинтонов(как в данном случае), или клан Кеннеди. Какая разница? Удручает то, что основным приоритетом внешней политики администрации Обамы назван не Ирак, не Иран, а Афганистан. А это означает то, что вскоре Штаты будут усиленно действовать на нашем направлении. И ничего хорошего лично я от этого не жду.

Ну наше направление у них всегда в приоритете. "зуб" то остался, а с Афгана на регион влиять гораздо удобее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медведев сразу прикатил.Хм,государственные визиты с бухты-барахты и так "оперативно" не совершаются.На их подготовку уходит не одна неделя,а месяцы.Это во-первых.Но только не говорите,что России "припекло",вот её президент и очутился у нас ни с того ни с сего.

 

И ни какое это не ЗНАНИЕ американцев----так все лидеры наций в большинстве случаях поступают.Не будут же они "ВыСтАвЛяТь" всему миру свою стратегию и интересы?Это во-вторых.

 

В-третьих же,вопрос о выводе войск был главной приманкой в предвыборной кампании Обамы.И если он не начнёт хотя бы выводить ввойска (разумеется на Родину в США на "отдых"---ответ на вопрос "Куда?") уже в этом 2009 году (ответ на вопрос "Когда?"),то ОБАМА просто упадёт в глазах своих избирателей.Что тут не понятного?И кто потом будет ему верить?

 

И наконец-то,в-четвёртых, ПРИШЕСТВИЕ НА ПОСТ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА ,отразится на благополучие нашего солнечного края также,как и приход Буша-малого.Неважно кто будет на посту президента США,так как мы всегда были,остаёмся и будем ЛАКОМЫМ КУСОЧКОМ в геополитической игре сверхдержав!!!Тут всё зависит уже от наших эшелонов власти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<DELETED>

Обзор СМИ. Барак Обама сегодня официально объявил Хиллари Клинтон кандидатом на пост госсекретаря

Edited by serge
удален копипаст. Просьба соблюдать Правила и не злоупотреблять копипастом!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опять таки, не думаю, что штаты выведут весть иракский контингент с этого региона. Уж слишком много они положили сил для того чтобы там закрепиться. Часть поедет домой, а другая часть под предлогом поддержания "стабильности" и "мира" закинут в Афган. И в глазах избирателей поднимется, хотя куда уж больше - 80% рейтинг доверия избирателей, и цели будут достигнуты.

 

Вот и я не думаю,что Обама выведит свои войска из Ирака ПОЛНОСТЬЮ!!!

Где-то 40% по-любому останутся.А остальные 60%--не думаю,что в Афган подкинет.Он же обещал :))) вернуть своих солдат на Родину.

Вот если вдруг американцы найдут какой-нибудь весомый предлог,а я не сомневаюсь в этом,то немного и подкинет в Афган скажем пополам с союзниками.

 

У Буша тоже в начале его "творчества" рейнтинги были неплохие,но как говорится ТИШЕ ЕДИШЬ,ПОПУЛЯРНЕЕ БУДЕШЬ.

Обаме надо придумать себе ВРАГА,чтоб было с кем воевать--да,пострашнее.И бороться с успехом,а не как Буш-малой---с позором.Вот тогда 99,99% граждан США будут за него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... ПРИШЕСТВИЕ НА ПОСТ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА ,отразится на благополучие нашего солнечного края также,как и приход Буша-малого.Неважно кто будет на посту президента США,так как мы всегда были,остаёмся и будем ЛАКОМЫМ КУСОЧКОМ в геополитической игре сверхдержав!!!

какие-то пасcивные у вас взгляды, баркас, на мироустройство...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
какие-то пасcивные у вас взгляды, баркас, на мироустройство...

 

Взгляды у меня не пассивные,а реальные.Просто мы с Вами в полной мере не ощущаем того,что происходит.Вот если с Афганом начнётся вторая заворушка,то у нас точно не будет спокойнее.И все последствия в придачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару месяцев назад Обама решил повысить налоги для богатых

http://lenta.ru/news/2010/09/09/notorich/

Вчера :rolleyes:

http://lenta.ru/news/2010/11/11/extend/

 

Такая постоянная позиция реально вызывает уважение:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс1971, ты же знаешь, что это наезд на средний класс. Богатые как не платили налогов, так и не будут платить. Резать курицу, несущую практически ВСЕ яйца - нужно быть идиотом, либо бежать за дешевой популярностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс1971, ты же знаешь, что это наезд на средний класс. Богатые как не платили налогов, так и не будут платить. Резать курицу, несущую практически ВСЕ яйца - нужно быть идиотом, либо бежать за дешевой популярностью.

Это именно про богатых, Пацан сказал пред выборами в конгрес, пацан мнение поменял тут же как выборы прошли

Для среднего класса там свои нештяки:rolleyes: Вон сейчас у них проект как раз на расмотрении если примут все как раз за их счет и будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это именно про богатых, Пацан сказал пред выборами в конгрес, пацан мнение поменял тут же как выборы прошли

Для среднего класса там свои нештяки:rolleyes: Вон сейчас у них проект как раз на расмотрении если примут все как раз за их счет и будет

Интересно, как они это сделают, если ничего личного у них практически нет. Все через фонды и корпорации, в том числе и все инвестиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как они это сделают, если ничего личного у них практически нет. Все через фонды и корпорации, в том числе и все инвестиции.

Средний класс обрадовать не проблема:rolleyes:

Там больше 50 пунктов, если за каждый пить здоровья не хватит а выпить хочется за каждый:rolleyes:

Вот например на пенсию в 69 лет или замораживание зарплат на три года минимум, уволнение 10% чиновников и.д.

Мне нравится предложение где проценты по ипотеке налогом обложат. Т.е. раньше выплаты процентов по ипотеке налогом не облагались, пару лет назад например взял домик так скромный 250-300 кило, это на пике пузыря немного и при 30 летней ипотеке у него только проценты сейчас 15000-20000 составляют. Получает этот человек где то 50000 и если раньше он платил налоги с 30000, то теперь с 50000 заплатит, потом отдаст положенное за ипотеку а на оставшееся попробует пропитаться. Этот эксперемент очень интересный

Документ сам http://www.fiscalcom..._11.10.2010.pdf

презентация http://www.fiscalcom...Chair_Draft.pdf

Инглиш и трафик разумеется, так что прежде чем нажать на ссылку думайте

Edited by Алекс1971
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0