Sign in to follow this  
Followers 0
Erop

Какую музыку слушаете?

224 posts in this topic

da ya tebe pro to dge ti sobralsya vstrechatsya?

вы сами в Сан Диего?? я могу встретиться только в Ташкенте где нибудь в центре или у метро..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
kalim obrazom obmen? est ftp kuda mojno slit? u menya okolo 80GB electronic, downtempo, chillout etc.

 

Предлагаю обмениваться по почте.

Поскольку что Яндекс, что Mail.Ru , да и Gmail тоже сейчас выдают ящики до 2 гб и выще - предлагаю меняться по почте, заводите себе несколько ящиков, и пересылаете , тем более что тенденция идет такая чтосервисы обмена файлами прикрыли... а тут - почта, как бы свой ящик, чтоо хочу - то и храню :D

 

 

 

А есть ли у нас в городе кто любит слушать японскую китайскую этнику?

 

Насчет японской музыки (этнической) - я слушал только Kitano, это то что вы имели в виду?

Edited by Executor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю обмениваться по почте.

Поскольку что Яндекс, что Mail.Ru , да и Gmail тоже сейчас выдают ящики до 2 гб и выще - предлагаю меняться по почте, заводите себе несколько ящиков, и пересылаете , тем более что тенденция идет такая чтосервисы обмена файлами прикрыли... а тут - почта, как бы свой ящик, чтоо хочу - то и храню :rolleyes:

Насчет японской музыки (этнической) - я слушал только Kitano, это то что вы имели в виду?

 

to Executor

у вы у меня dial-up, по поводу обмена через ящики-не получится, а можно узнать что у вас есть (список). если вы в проживаете в ташкенте, то можно встретиться в центре или у метро, музыку на DVD болванки, или приехать с хардом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда вам список выслать?

На емайл?

 

Вот здесь смотрите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офф: модераторы, исправьте ошибку в названии темы, пожалуйста. Смотреть больно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Офф: модераторы, исправьте ошибку в названии темы, пожалуйста. Смотреть больно :D

Подправил, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

A я люблю слушать только TRANCE.EURODANCE.DANCE(не тот который все думают)).RAVE.DREAMDANCE.HARDCORE.HAPPY HARDCORE.некоторое TECHNO.КРУГА:) и музыку и песни 90х(в основном начала и середины( не все конечно))люблю...а и еще BLINK182 нравится..

Edited by vit000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я слушаю Jane Michele Jare :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ROCK. ВОзможны варианты - тяжелая альтернатива.SOAD например))

Люблю потяжелее но чтобы мелодия была)Или чтото супер заводное) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROCK. ВОзможны варианты - тяжелая альтернатива.SOAD например))

Люблю потяжелее но чтобы мелодия была)Или чтото супер заводное) ;)

...как раз для Вас порекомендую Eloy с годов так 1977 и выше :D -это как наркотик, с которого уже не спрыгнете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю латину :) очень очень.... Bell Perez, Marc Anthony, Jlo, Paola&Chiara, Gipsy Kings и др...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю "старьё" Оззи Озборн, Металика, Скорпионс, Супермакс, Елло и наподобие.

Когда совсем "шарики за ролики" заходят слушаю классику типа Вивальди.

 

А вот ешё если у кого есть песня "Мажнун-Тол" в исполнении Фаруха Закирова, Ровшана Намозова или Девушки из старого состава Ялла. Буду очень признателен, если кто даст ссылку откуда можно скачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рок слушаю...предпочтение поболее к русскому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю два совершенно разных направления.

Слушаю и классику и хард-рок, люблю металл.

Все зависит от настроения. Могу слушать Бетховена, а через некоторое время получать удовольствие от Скорпов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю слушать Леонида Осиповича Утесова, у него много песен "лагерных" есть, не кабацкий шансон, а именно жизненных, и поет с душой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика, ретро и шансон. Частенько, Пугачева(1990-1996), Высоцкий, Токарев, Шатунов, 80-е.

Друзья высмеивают, "такой молодой, но старомодный"! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот в основном слушаю клубную музыку,она расслабляет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Punk Rock!!! Но только не такой, как Sex Pistols 80-х!! А такой, более серьезный... когда голос уже с хрипотцой, когда чувствуешь, что ребята не на 200 долларовой гитаре играют и репетиции не в соседних гаражах проводят :) ! И поэтому, всем любителям панка советую GreenDay, Sum41, Yellowcard, Blood Haund Gang ну и FoB сюда же можно!!!

Хотя... о вкусах не спорят!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушаю все подряд, под настроение, кроме национальной музыки...к сожалению раздражает...типа Барси барси...Гульбадан и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь знает местную группу "MoNNo", играют поп-рок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь помнит рок группу из Узбекистана Рейс 09?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь помнит рок группу из Узбекистана Рейс 09?

 

Это которые и битловские песни пели ? и где Шера играл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это которые и битловские песни пели ? и где Шера играл?
Насчет битловских песен не знаю, но они играли последнее время в Hard Rock Cafe, но позже оно было закрыто...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во - первых, хочу поблагодарить администратора Torg.uz за создание этого раздела!

А теперь вопрос: Кто какой жанр предпочитает?

(можно просто исполнителя)

 

слушаю всё что наравится.В моём плей листе есть и Мэрлин Мэнсон и Дима Билан,и рамштаин с Таней Булановой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любителям этнической музыки в кельтском стиле может понравиться Cathie Ryan (Кэти Райан), американка ирландского происхождения. У нее чистый и мягкий голос, которым она прекрасно владеет, передавая массу эмоций. Большинство песен - небыстрые, негромкие, неброские. Под нее, должно быть, неплохо работать. Не скажу, что я от нее в полном восторге, как от Лилы Даунс или Мерседес Суза, но рада, что нашла ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.