Torg.Uz

Лучший автор года

Лучший автор года   1 member has voted

  1. 1. Кого Вы считаете лучшим автором 2016 года?


Please sign in or register to vote in this poll.

258 posts in this topic

Предлагаю выбрать форумчанина, которого можно назвать "Лучшим автором года".

Тут речь не идёт о созданных кем-либо темах - об этом есть другой конкурс рядом - тут речь об интересных и полезных постах. Важно не количество постов, как я думаю, а именно их качество, поэтому для определения лучшего автора нужно учитывать соотношение полезной информации и "пустых" постов, флейма, были какие-либо провокационные высказывания и т.п.

Давайте сначала будем выдвигать кандидатуры, обязательно объясняя свой выбор: в каких темах какие примерно посты на Ваш взгляд полезны и почему.

Через какое-то время мы сгруппируем список кандидатов и сделаем голосование, - таким образом все вместе и выберем самого лучшего автора года.

 

Добавил список кандидатов, прошу всех голосовать. Есть возможность выбирать несколько кандидатов, так как я понимаю, что сложно выбрать кого-то одного.

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все нравятся :lol: но Панама, как автор, больше всех. Я его сразу заприметила - давным-давно. В машинах я не разбираюсь, в политике вообще, зато разбираюсь в людях... чуть-чуть. Панама спокойный и не злой, ни кому не хамит, всегда есть что сказать, и всегда по теме.

 

Не смущайся, Панама, буду говорить о тебе только хорошее. Как говорится: "заслужил!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме того, что не хамит он находит, перерабатывает и предоставляет кучу информации.

А насчет не хамит - он еще и на провокации не поддается, много раз его пытались поддеть на Форуме, но он ни разу не ввязался во флейм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ. Потому что жгучий перец :lol:. В последнее время его правда не так часто видно. Хоть он наверное и не победит в этой номинации, нельзя его не отметить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-ой претендент безупречно - это Storm

и его тема про сотовые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, Алекс1971, Дес, грег77 - люди, за постами которых стоит трезвый (образно :lol:, чтаб не съязвили) ум и индивидуальность, живой характер :lol:. Последнее очень важно, чтаб форум не становился ботаническим садом :):)

Еще бы Панаме побольше последовательности и объема знаний, не связанных с его основной деятельностью, думаю, можно его в депутаты выдвигать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, я думаю появился, когда увидит, что у него не 2888 сообщений, а 2889 :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

allo и veidali

тоже вариант

 

баталии были познавательны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, я думаю появился, когда увидит, что у него не 2888 сообщений, а 2889 :lol:

фашисты, такую карму испортили, опять чакры промывать нада теперь :-)

Интерсно читать кроме перечисленных, не по порядку:

Алти, Мавараунахра, Грега, Сеню, Влада, ща ещё вспомню.....

Вэлл, два Bubлика, Владимир-ёжик....

Дышэнцо, АэФЖе,

Эндрю и Алинчика, пропали оба жаль, ну и ещё несколько челов, Алекс вот тоже :-) интересно читается, легко так как книжки Дарьи Донцовой

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
allo и veidali

тоже вариант

 

баталии были познавательны

allo дисквалифицирован :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю кандидатуру Senya. Она на форуме не так давно, но мне нравится читать ее посты. Много в них позитива и оптимизма - того, чего не хватает многим пишущим негативные посты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ажбай много интересного и полезного сообщал, и Файзи ещё.

Ой, у моего аватара лапка не машется.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поддерживаю кандидатуру Senya. Она на форуме не так давно, но мне нравится читать ее посты. Много в них позитива и оптимизма - того, чего не хватает многим пишущим негативные посты.

Спасибо, уже чувствую себя победителем, несмотря на незавершенный конкурс :D Понимаю, что нескромно, но так приятно:)

От себя предлагаю кандидатуру Иммигрантки)) Очень интиллигентный собеседник))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно читается, легко так как книжки Дарьи Донцовой

Это ты мне за 2889 мстишь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне все нравятся, но Панама, как автор, больше всех.

Мне тоже :D . Однозначно Панама лучший автор 2008 года...да и потом будет лучшим в 2009....2010...и т.д. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю Панаму, Деса и Гоги вне конкуренции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ты мне за 2889 мстишь? :D

Нет. За то что у моего аватара лапка не машется :-)

 

 

Считаю Панаму, Деса и Гоги вне конкуренции.

Ну по количеству постов конешна. Наверно если качество этих постов хромало, то они сошлибы на нет, и их не былоб так много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все почему-то забыли про Велла - ИСКРАМЬОТНЫЙ ЙУМОР и просто интересный собеседник. И собутыльник. Я - за него .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, Дес, Велл, ГОГИ в списке тех, кого приятно почитать...

 

И все мужчины то лидируют :rolleyes: ... Может женский какой нить конкурс а??? Мисс Торг.Уз например :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Я что-то не поняла: Можно называть списком всех отличившихся или только одного?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иммигрантка :rolleyes: это я просто определиться не могу... ну нравятся мне эти мужчины... не могу выбрать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что определение победителя в авторстве - самое сложное. Мне например нравится как высказывает свои мысли Дишензо , удивительно для работника хокимията. Они обычно прямолинейны . Нравится Дашпорт , особенно как трогательно он защищает свою америку , порой в одиночку против всего форума. Посты Wella короткие , но самые ёмкие , точно в цель - видно , что человек замечательно владеет языком и оборотами. Познания Деса в плане вооружений , уставов и ведения боевых действий никого равнодушными не оставят . А его тема о долларе , мне кажется вообще будет вечной , особенно с подачи Алекса_1971 .

Я к сожалению далеко не все темы посещаю , но иногда просматривая форум бываю просто удивлён и поражён - столько умных и отличных людей ! Всех перечислить просто невозможно .

Тот же Serge - каждый пост взвешен и подкреплён чётким знанием ответа.

 

Поэтому лично для меня определить лучшего автора нереально . Как с этим справится администрация - уму непостижимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне больше всех посты Иммигрантки нравятся. Всегда взвешенные, никогда никого не унижающие , часто с хорошим , добрым юмором. Она всегда умеет находить правильные слова в любой теме.Я получаю истинное наслаждение читая их и часто ловлю себя на мысли, что вот я бы не смог так убедительно и ярко выразить то, что она делает с легкостью и изяществом.

Думаю, что большинство со мной согласны в этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, что большинство со мной согласны в этом.

Я не согласна. Я вредная и всегда придираюсь. А ещё мне всегда стыдно, за то, что обижаю людей.

 

Только, пожалуйста, не надо меня убеждать в обратном. Этого ещё никому не удалось. Потому что я ещё и упрямая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, давайте "голосовалку" сделаем, а то так и не решим кто лучший... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.