Torg.Uz

Лучший автор года

Лучший автор года   1 member has voted

  1. 1. Кого Вы считаете лучшим автором 2016 года?


Please sign in or register to vote in this poll.

258 posts in this topic

Для меня самые лучшие авторы это Panama и ГОГИ они ни когда не езвят как некоторые участники этого форума, а всегда дают дельные советы а не плевки.

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не согласна. Я вредная и всегда придираюсь. А ещё мне всегда стыдно, за то, что обижаю людей.

 

Только, пожалуйста, не надо меня убеждать в обратном. Этого ещё никому не удалось. Потому что я ещё и упрямая.

Она еще и самокритичная к тому же, да и просто, красавица.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, Бандит, Александров, Сеня, Эвтаназия

 

фантастическая пятерка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все почему-то забыли про Велла - ИСКРАМЬОТНЫЙ ЙУМОР и просто интересный собеседник. И собутыльник. Я - за него .

Варум? Я не забывал его, даже вспоминал его. И бухал с ним тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвтаназия

Иммигрантка

Панама

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александров

Странные вы кандидатуры двигаете, меня сомнения мучать начинают.

Александров это и есть allo в одной из реинкарнации.

 

Александрова на столб позора, как самого надоедливого пользователя 2008. Чуть ли не 10 повторных регистраций, и что хотел - не понятно. Какая-то неизвестная науке аномалия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ - однозначно! Мигрантка - тожа самое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравятся за желание помочь, а так же за очень полезные и граммотные посты - Serge и Адвокат мастер

 

Очень занимательно читать (расширяет кругозор :ph34r:) - Панаму, Деса, Алекса 1978 и конечно Вивата.

 

Гоги можно отметить за активность и выдвижение бизнес идей

 

Ну и девушек, которые уживаются в этом сложном, разношерстном мужском сообществе;)

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общество у нас совершенно не сложное, девушки не просто выживают, но, некоторые, особо продвинутые, ещё и получают удовольствие во время общения и совместного времяпрепровождения в городе и за его пределами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо устраивать голосование, однозначно. Одному - приз, лавры, орден, салют и шампанское, всем остальным зрительские симпатии и много шампанского.

 

Кстати, а что за приз там будет? Я уже 12 часов теряюсь в догадках, ночь не спала :angry: Долго ждать не могу :o

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама

Дишензо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел проголосовать за Панаму. Но после постов в которых он отвергает свои же слова это желание отпало. Уж больно сильно он слова перевирает. Вот анализ. explorer и Storm наверное согласны со мной. Некрасиво для Лучшего автора года.

Голосую за Benjiry. Его посты всегда оптимистичны, веселы и добродушны. Зла он никому не жалает. Любит свою машину. И аполитичного ничего не скажет. "Ну, в общем, хороший человек" (с)Кавказская пленница

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно НЕ сказать аполитичного? Вы уверены в том, что сами сейчас здесь сказали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поэтому лично для меня определить лучшего автора нереально . Как с этим справится администрация - уму непостижимо.

А нам и не нужно будет сделать, я лишь пройдусь потом по теме, выпишу предложенные кандидатуры и поставлю на голосование. А определять будем вместе - все форумчане. Так что тут всё честно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.des

2.Простак

3.Дишензо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странные вы кандидатуры двигаете, меня сомнения мучать начинают.

Александров это и есть allo в одной из реинкарнации.

 

Александрова на столб позора, как самого надоедливого пользователя 2008. Чуть ли не 10 повторных регистраций, и что хотел - не понятно. Какая-то неизвестная науке аномалия.

А разве Алекс и Александров не один и тот же человек? Тогда не знаю, что и думатьь! В натуре аномалия получается

Как насчет Бандита? тоже зарежете?

Edited by Буденко
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить ещё кандидатуру Eugenie, которая покинула фоурм примерно в середине этого года.

У неё и темы и посты все очень актуальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю, если среди прекрасного пола выдвигать кандидатуры отдельно, в силу их НЕУЧАСТИЯ в тех вопросах и политике, то Евгения будет самым сильным претендентом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно НЕ сказать аполитичного? Вы уверены в том, что сами сейчас здесь сказали?
Хотел сказать что противополитического ничего не скажет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DES, DISHENZO, Адвокат мастер очень уважаемые форумчане и темы у них полезные.

Кстати TORG-UZ много актуальных тем открыл.

а из женского пола RAqida

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так хотелось бы тоже выделить круг наиболее Лучших авторов 2008 года, но вот нехватка времени в текущем году совсем не позволила периодически отслеживать все "горячие темки". ;)

По своему субъективному мнению, выделяю: des, Panama.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я "ЗА" Ragidu и Иммигрантку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги можно отметить за активность

Ну вот нас в актив занесли, эт хорошо что не в пассив. Ни среди братвы, ни на партсобрании стыдно не будет! :-) Большего и не надо, ни звания ни лавров.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про =актив=только среди братвы вслух нигде не говори, ладно, облажаешься ещё похлеще чем с кошкой Ден Сяопина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про =актив=только среди братвы вслух нигде не говори, ладно, облажаешься ещё похлеще чем с кошкой Ден Сяопина.

спокуха всё пучком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.