исмаил

Собеседники
  • Content count

    965
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

165

About исмаил

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 448 profile views
  1. Снизили цены на интернет не много,заблокировать сайты которые пользуються спросом у многих людей, по неизвестным причинам.освободили тем самым нагрузку на интернет канал,формально его увеличели пропускную способность.потом предоставляют за открытие этих сайтов, как платную услугу...выходит интернет подорожал в итоге,но на бумаге цены упали,канал расширили. Аплодирую стоя,этот человек кто предумал просто геней.
  2. Чудо не свершилось,но шаг маленький сделали. У меня Адсл,я не знаю что там по оптике. Но теперь за 88 тысяч хоть и 2мб,но безлимит,это уже не плохо. Хотя где тут рост 10 раз,хз.у них своя математика наверное...)))
  3. Заблочить все внешние ресурсы, тем самый снизить нагрузку на канал и увелив его пропускную способность в несколько раз... Это просто гениально. А ну да, цены чуть снизять и трафика чуть добавят,про скорость ну максимум tas-ix поднимут (это же тоже интернет как бы) Вот что ждёт нас в декабре.
  4. Чудеса бывают только в сказках и в художественных фильмах.
  5. Надеюсь Узонлайн сообщит заранее скажем 28-29 ноября об новых тарифах чтобы люди могли перейдти на них уже в декабре...или опять,скажут 1 или 2 декабря,сидите еще месяц на старом тарифе... Чудес не жду...даже уверен будет полное разочирование.
  6. ОЧЕРЕДНОЕ УСКОРЕНИЕ!!! от узонлайна... Прям задолбали ускорять,каждый день ускоряют Когда было это самое ускорение вообще? поехавшие просто.
  7. Дамас тоже за 45 минут купить можно интересно?хотя бы договора есть на него?
  8. Цены выросли что ли? Хм может лося 05 года 1.8л ,80 тыс пробег продать 1 позиции цвет брызги шампанского...за сколько уйдёт интересно? Да Сергейли машины там продают или перенесли?где б.у машины продают короче сейчас?
  9. Да Если нужны 60 фпс и улучшенный графон бери ПРО версию консоли,она на 100-150$ дороже будет. Хотя Слимка тоже отличная. если телек 4К разрешением, то ПРО полюбому брать придётся,если Full Hd то норм Слимка пойдёт. Как то так.
  10. Первый раз слышу,вроде везди пишут что взлома нету,так как консоль никому не интересна(хакерам) Все их силы брошены на взлом PS4 и Нинтендо Свич. Незнаю что там и как прошивают,может опять левые аккаунты.даже если прошивают смысл в этом? Короче бери Пс4,если уж не нравиться,можно Нинтендо Свич попробовать,хотя в Узбекистане это большая редкость и диковинка. Я сам если честно думаю об покупки Пс4,много там классных эксклюзивов вышло,но жду взлома 5.55 прошивки.
  11. Всем хуже чем PS4! PS4 много игр,можно прошить,есть VR,Move игры,онлайн там лучше. Xbox Х это как персональный компьютер,только игры очень дорогие нету взлома. Кинект умер,игр для него нету.
  12. Про Xbox Х забудь и даже не думай.
  13. Короче сейчас есть стабильная прошивка 5.05,игры закачиваем в консоль и всё играем сколько угодно,интернет нужен в самом начале когда загружаем пиратскую прошивку(ютуб всё описано)потом полностью отключаем консоль от интернет.качем игры на жёсткий диск или флэшку, загружаем их потом в консоль и играем.да ещё консоль нельзя полность откл от сети настройки сбиваються,спящий режим можно ставить. Пиратский софт и прошивка тоже убрать можно,сделать полный сброс консоли(как в смартфоне типа) Онлайн платный ,где то 60$ в год не забывай !
  14. вот прямо сейчас,можно просто без проблем самому лекго и быстро прошить свою плойку 4 на ютубе есть видосы,главное чтобы прошивка была не выше 5.05,хотя уже скоро прошить можно будет и 5.55.когда я писал прошивки не было нормальной,всякий левые аккаунты или прошивкой 1.76(она была глючной) а продавец даёт гарантию,но на консоль,а вот насчёт игр...лучшем случаи на месяц,как раз аккаунт за это время работал,а потом бан,если интернет включит. Только про онлайн надо забыть в случаи прошивки...хотя пофиг он видь платный.